ЖК Мир Митино отзывы

• Назад
  • Страница 68 из 68
  • 66
  • 67
  • 68

планируется 2 подземных двухуровневых паркинга. Один по-моему на 200 машиномест, второй  на 130 вроде и бесплатная наземная парковка примерно на 150  машиномест.

понял. Спасибо

а что, нормальный жк на мой взгляд, смотрится очень симпатично. Цветовая гамма удачная у облицовки - светлая, приятная глазу.

Привет, соседи и не только! Хочу поделиться впечатлениями от покупки квартиры в мир митино. У меня был очень ограниченный бюджет, даже не расчитывала на новостройку, думала только вторичка где-нить в *пе мира. Но здесь смогла по цене подобрать однушку. Небольшая, но зато своя. Вид из окна просто с ума сойти. Конечно еще много работ в комплексе, много чего достраивают, доделывают, но это терпимо. Главное чтобы погода в доме была спокойной!)))

Квартиру тут пока не покупаю, но был в офисе у застройщика, узнавал детали. Тут очень неплохой вариант на мой взгляд, хочу под сдачу небольшую квартиру здесь купить.

Прекрасный комплекс, ещё бы побольше маршрутов пустили. В целом все хорошо. Остается ждать, пока весь микрорайон в полную силу  реализует себя!

Отличный комплекс, но из-за сокращения на работе в связи с короновирусом моя сделка по ипотеке сорвалась((( Очень обидно, мы уже мысленно переехали. Будем теперь пытаться оформить на жену.

Обратите внимание

А я и не думала, что Жк так преобразится и изменится. Были с мужем примерно год назад. Но чет как-то не срослось с покупкой, так и не решились. Сейчас вопрос встал ребром, находимся в активном поиске нового жилья. Очень понравилось как все изменилось. Уже есть цивилизация: магазины, аптеки, салоны красоты, даже пункты выдачи вайлдбериз и озон. Я так поняла и скверик возводят внутри комплекса. Очень понравилось мне, если честно. Все зеленое, красивое! А мы еще приезжали в прошлый раз то ли осенью, не помню… В общем все серое, унылое было, не то что сейчас.

Отличное месторасположение! Близость метро, что немаловажно и владельцам авто, и без него. Очень хотелось бы видеть в "Мир Митино" небольшой микрорайон со своей инфраструктурой (школа,магазины, спортзал....)

По отзывам знакомых -  по началу были проблемы с лифтами, сейчас вроде наладили, все нормально. А в целом, неплохие квартиры.

А кто-нибудь может подсказать, Мир Митино считается областью, т.е. Красногорском или как? Просто побывали уже в нескольких новостройках рядом, вроде Москва, а прописка не столичная.

А кто-нибудь может подсказать, Мир Митино считается областью, т.е. Красногорском или как? Просто побывали уже в нескольких новостройках рядом, вроде Москва, а прописка не столичная.

Мир Митино относится к Москве и прописка тоже будет Московская

Мир Митино относится к Москве и прописка тоже будет Московская

Спасибо большое! Это очень хорошо, потому что цены совсем не низкие и вроде бы казалась столица, но нет. Как-то не хочется покупать за такие деньги квартиру и не иметь регистрации в Москве.

Спасибо большое! Это очень хорошо, потому что цены совсем не низкие и вроде бы казалась столица, но нет. Как-то не хочется покупать за такие деньги квартиру и не иметь регистрации в Москве.

Согласен. Тоже был немного удивлен, когда выбирали новостройку, что ценники примерно у всех одинаковые, а прописка не Московская, да и до метро еще добраться надо как-то в час-пик. Мир Митино в этом плане выигрывает. В любом случае всегда есть возможность дойти до дома от метро пешком.

Согласен. Тоже был немного удивлен, когда выбирали новостройку, что ценники примерно у всех одинаковые, а прописка не Московская, да и до метро еще добраться надо как-то в час-пик. Мир Митино в этом плане выигрывает. В любом случае всегда есть возможность дойти до дома от метро пешком.

это точно! Порой бывают такие коллапсы на дороге, что пешая доступность метро – это просто спасение.

это точно! Порой бывают такие коллапсы на дороге, что пешая доступность метро – это просто спасение.

Да и в хорошую погоду прогуляться одно удовольствие))) так не всегда себя заставишь))

Да и в хорошую погоду прогуляться одно удовольствие))) так не всегда себя заставишь))

да, да, дааа))) я вообще ленивая в этом плане, ходить не очень люблю, но надо!))

Отличный жилой комплекс, снимаю тут квартиру не так давно, все нравится!

Прям, что и как там в смысле внутреннего качества, сказать не могу. Но сам комплекс мне понравился. Место отличное, рядом и река, и парк, и метро. В общем все по феншую. Все новое и красивое.

Рядом строят еще 2 застройщика, пик и аквилон. Прям возле реки.

Жильцы ЖК МирМитино вам обьяснили почему так долго дом не вводили в эксплатацию и есть ли готовый подземный паркинг?

Ходят слух, что затапливает подвалы от реки и подземные паркова, собственно из за этого и не могли отдать жильцам готовые квартиры, собственно застройщик продал свою землю другим компаниям.

На сколько эта история реальна?
  • Назад
  • Страница 68 из 68
  • 66
  • 67
  • 68
Ответить на тему