ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 75 из 76
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед

никогда УК  ,не сменить,пока сами не уйдут,просто бесполезно,а ипотечники вообще там голосовать не будут,боясь потерять работу...

При чем здесь ипотечники и их работа вообще не понятно.
Важно, чтобы у всех была оформлена собственность.

При чем здесь ипотечники и их работа вообще не понятно.
Важно, чтобы у всех была оформлена собственность.

Ещё раз,если Управа района не хочет менять УК,значит все собрания бесполезны,,их и не будет, а про ипотечников,ну просто они не будут голосовать им страшно работу потерять...Ты понимаешь  или нет?

Объявления

никогда УК  ,не сменить,пока сами не уйдут,просто бесполезно,а ипотечники вообще там голосовать не будут,боясь потерять работу...


С чего вдруг ипотечники голосовать не будут! ?Причём здесь их работа! Ук в данном ЖК не такая уж серьёзная компашка, чтобы 1000 жильцам кислород перекрывать по работе

Ещё раз,если Управа района не хочет менять УК,значит все собрания бесполезны,,их и не будет, а про ипотечников,ну просто они не будут голосовать им страшно работу потерять...Ты понимаешь  или нет?


Если собрание жильцов будет и будет согласовано убрать УК, то Управа здесь вообще не причем. Но даже эти 500 квартир (50%) не просто собрать.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Достаточно 50% + 1 квартир. И если УК работает ужасно и жильцы заинтересованы в замене, то не так уж это и сложно, мне кажется.

Это так кажется!!! 500 человек. Практически многие и своих соседей в глаза не знают, хотя живут более года. Т.к. многие квартиры еще не отремонтированы,многие сдаются и с собственниками нет связи у жильцов. 500 человек - это не 50! Плюс с каждым еще и договорись на определенное время. Даже элетронно зарегистрироваться всех просить тяжело, хотя многие в чатах эту тему обмусоливают

С чего вдруг ипотечники голосовать не будут! ?Причём здесь их работа! Ук в данном ЖК не такая уж серьёзная компашка, чтобы 1000 жильцам кислород перекрывать по работе

ну попробуй....рискни машиной

Обратите внимание

Если собрание жильцов будет и будет согласовано убрать УК, то Управа здесь вообще не причем. Но даже эти 500 квартир (50%) не просто собрать.

Можно объявления в ящики раскидать.

Можно объявления в ящики раскидать.

так нельзя

ну попробуй....рискни машиной


Причём здесь тем более машина!? Никакой связи, как и между ипотечниками и сбором собственников на собрание

Причём здесь тем более машина!? Никакой связи, как и между ипотечниками и сбором собственников на собрание

УК тебе т и таким ,как ты никогда не сменить,ты даже схемы этой не знаешь...ты деревенский...машину тебе испортят,что бы не выступал,против смены УК,и с работы выкинут, у УК руки длинные.

УК тебе т и таким ,как ты никогда не сменить,ты даже схемы этой не знаешь...ты деревенский...машину тебе испортят,что бы не выступал,против смены УК,и с работы выкинут, у УК руки длинные.


Не смешите людей 😆😆😆😆😆 и кто из нас еще деревенский! Я за свое имущество не боюсь и знаю как за него постоять в случае чего

Не смешите людей 😆😆😆😆😆 и кто из нас еще деревенский! Я за свое имущество не боюсь и знаю как за него постоять в случае чего


На неадекватов лучше вообще не реагировать. 🙂

На неадекватов лучше вообще не реагировать. 🙂


Ну бывает такой народ так удивляет, что грех не ответить😊🤪

Ну бывает такой народ так удивляет, что грех не ответить😊🤪


Это да, соглашусь. 👍️😄
Здравствуйте! Хочется узнать от людей, живущих в комплексе. Не жалеете о покупке?

Здравствуйте! Хочется узнать от людей, живущих в комплексе. Не жалеете о покупке?


В целом - нет. Хоть и есть нюансы, но такое везде бывает. 🙂
Спасибо, что ответили.
Может быть кто-то ещё оставит отзыв?

Спасибо, что ответили.
Может быть кто-то ещё оставит отзыв?

Все заняты борьбой с Управляющей компанией.

Спасибо, что ответили.
Может быть кто-то ещё оставит отзыв?

Неплохо. Но проблемы колоссальные с парковкой. Машины ставить негде. И лифты плохие.

Здравствуйте! Хочется узнать от людей, живущих в комплексе. Не жалеете о покупке?

Меня все устраивает, а парковки, где таких проблем нет в Москве)

  • Назад
  • Страница 75 из 76
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов