Цены в ЖК «Мир Митино»

  • Назад
  • Страница 2 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

всем привет, у кого-нибудь есть реальные цены на этот жк? написав в ГВСУ я получил официальный ответ, что цен нет, так как пока проект не в реализации.

 

А какие вы хотите реальные цены, если вам и так уже ответили, что их нет пока что? Есть только карточка объекта на сайте продавца с предварительными ценами и стоит там 90 тр за кв.м Вот потому и обсуждаем, с чего бы такая щедрость. 

А вам не сказали, когда будет цены? 

А какие вы хотите реальные цены, если вам и так уже ответили, что их нет пока что? Есть только карточка объекта на сайте продавца с предварительными ценами и стоит там 90 тр за кв.м Вот потому и обсуждаем, с чего бы такая щедрость. 

А вам не сказали, когда будет цены? 

думал мож кто уже напрямую с менеджерами общается и есть запланированные цены по объекту. на вопрос, когда ожидается старт продаж или хотя бы цены, пока что ответ не получил.

Объявления Все объявления

Я правильно понял, что вы жили потом в такой панельке нового образца? И как вам, если это так? Я всю жизнь прожил в панели старой версии, из тех знаете холодных с плохой звукоизоляцией. Потому воспоминания у меня о панели самые ужасные. 

 Да, жила. Правда, не в ДОММОСАх. И еще была возможность сравнить с домом, построенным по технологии "кирпич-монолит". Знаете, особой разницы как-то не заметила. Почему-то шумнее всего было и там и там в туалете и ванной (по стояку, короче). В комнатах соседей было слышно примерно одинаково.

думал мож кто уже напрямую с менеджерами общается и есть запланированные цены по объекту. на вопрос, когда ожидается старт продаж или хотя бы цены, пока что ответ не получил.

Я напрямую общаюсь с Бон Тон и Бест Новостроем.  Они пока сами ждут. Обещали при появлении цен дать знать.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А выложить не получится планировки? 

 

Нарыла планировки:

 

http://starofdesign....tre-planirovki/

 

Высота потолков - 2,59. Хотя я сейчас живу с высотой 2,60, мне нормально, потолок вроде не давит))

Нарыла планировки:

 

http://starofdesign....tre-planirovki/

 

Высота потолков - 2,59. Хотя я сейчас живу с высотой 2,60, мне нормально, потолок вроде не давит))

 

Ух ты какой подарок! Спасибо огроменное! Потолки не очень(( Я бы предпочла 2,8 хотя бы, еще же подвесные делать, а это минус 10 см, уже люстру не всякую повесишь. Но планировки вроде бы неплохие, а вам как? 

Обратите внимание

Ух ты какой подарок! Спасибо огроменное! Потолки не очень(( Я бы предпочла 2,8 хотя бы, еще же подвесные делать, а это минус 10 см, уже люстру не всякую повесишь. Но планировки вроде бы неплохие, а вам как? 

Пожалуйста! Да, мне тоже планировки кажутся вполне продуманными. Нравится, что кухни большие.

Пожалуйста! Да, мне тоже планировки кажутся вполне продуманными. Нравится, что кухни большие.

 

Я кухни тоже отметила, даже удивилась, думала сделают по старинке максимум 9 квадратов, а тут нормальная такая кухня, можно и стол хороший поставить. И еще могу сказать в плюс, что нет не стандартных форм квартир - скошенных углов и прочего, чем любят баловаться последнее время архитекторы в новых домах. 

Нарыла планировки:

 

http://starofdesign....tre-planirovki/

 

Высота потолков - 2,59. Хотя я сейчас живу с высотой 2,60, мне нормально, потолок вроде не давит))

 

Так это без отделки получается. А если произвести отделку то сколько останется? 

Одна стяжка пола потянет минимум на 5см + 1см ламинат и подложка, еще -3см с потолка.

 

Это все в лучшем случае 

Так это без отделки получается. А если произвести отделку то сколько останется? 

Одна стяжка пола потянет минимум на 5см + 1см ламинат и подложка, еще -3см с потолка.

 

Это все в лучшем случае 

А "под чистовую  отделку" разве не подразумевает стяжку?

 

remontami7.ru/news/news_post/chernovaya-i-chistovaya-otdelka-v-novostroyke

 

Как следует из статьи,  предчистовая и чистовая отделка  - это уже со стяжкой. Если я правильно понимаю фразу ": Высота потолков в чистоте по отделке - 2,590 м." Видимо, имеется в виду высота потолков с учетом  чистовой отделки, то есть финальная.

3 см с потолка  - это в случае монтажа навесных потолков?

Мне кажется, не должно такого быть, есть же  СНИПы, в конце концов.

 

potolki-info.ru/kvartira/standartnaya-vysota-potolkov-normy-i-praktika

 

В общем, внимательно читаем проектную документацию и договор! 

 

Кстати, в прошлый раз, когда я покупала новострой с отделкой, застройщик в случае отказа от отделки просто складывал весь материал в квартире. Поскольку закупают они его по оптовым ценам, то если качество материала приемлемое, можно самим сделать чистовой ремонт.

Согласен, должна быть. А что вот по качеству этого ремонта у вас было? Довольны ли остались? 

Согласен, должна быть. А что вот по качеству этого ремонта у вас было? Довольны ли остались? 

Да, вполне. Сделали аккуратно, чистенько, все держится, розетки и выключатели работают. Но не всем так повезло, у некоторых соседей плитка в ванной быстро пооблетела. От конкретной бригады тоже зависит качество работ.

Да какие там 3 см если навесной потолок отнимайте смело 8-10 см! Я сам лично у себя делал, уходит высоты очень прилично. Поэтому с такой высотой потолка навесные потолки явно не лучший выбор

Да, маловато будет - итоговая высота выйдет на минимальные СНИПовские нормы (2,50), как в хруще. Надеюсь, потолки сделают ровными и прикрывать косяки не придется.

Я вот тоже сижу думаю ,если не навесные потолки то что делать с потолком в случае если он не очень ровный выйдет? Какие еще варианты? Замазывать его известкой или клеить дурацкие плитки..Как то по деревенски..

Натяжной потолок делать, это сейчас самое простое и практичное решение, еще и красивое. Он вообще может 1см взять, может чуть больше, пленку натягивают и все. Только может плохо на звукоизоляцию повлиять.

Народ в др форумах пишет, что старт продаж переносится на 1 марта. Квартиры будут продаваться по ФЗ 214 / ДДУ. ФЗ 214 жесткий закон по отношению к застройщику. Это хорошо. Ибо, например, т.н. предварительный договор теоретически дает возможность продать одну квартиру несколько раз. Я в свое время отказалась покупать по такой схеме у Дерипаскинского Главмосстроя.

Отличная новость! Продажи по ДДУ - это очень хорошо, пусть ДДУ и не до конца защищает, но это по закону и дает дольщикам больше прав. По ЖСК или еще по какой нибудь левой схеме я бы отказалась покупать. 

Я кухни тоже отметила, даже удивилась, думала сделают по старинке максимум 9 квадратов, а тут нормальная такая кухня, можно и стол хороший поставить. И еще могу сказать в плюс, что нет не стандартных форм квартир - скошенных углов и прочего, чем любят баловаться последнее время архитекторы в новых домах. 

Кстати, на первом-втором этаже в корпусе 10 есть квартирки-однушки по 36 метров, на втором и еще нескольких выше в корпусе 10.1 -  двушки небольшие (самая маленькая 46,90, вроде). Посмотреть можно в презентации в теме "Общая информация".

Отличная новость! Продажи по ДДУ - это очень хорошо, пусть ДДУ и не до конца защищает, но это по закону и дает дольщикам больше прав. По ЖСК или еще по какой нибудь левой схеме я бы отказалась покупать. 

Я бы тоже. И так время сейчас сложное, а если они еще и мутить начнут - ну нафиг))

  • Назад
  • Страница 2 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов