Цены в ЖК «Мир Митино»

  • Назад
  • Страница 36 из 39
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
МИР! СКИДКИ! МАЙ!
С 26 апреля по 21 мая в ЖК «МИР Митино» наступает время небывалых скидок и предложений!
100% оплата, ипотека – вывод в продажу всех квартир корпуса № 10. Скидка 7000руб/кв.м.
– на корпуса 8, 10.1, 7 скидка 5500руб/кв.м.
Рассрочка:
При погашении рассрочки в течение трёх месяцев скидка 4500 руб/кв.м. по корпусу №10.
При погашении рассрочки в течение трёх месяцев скидка 3500 руб/кв.м. по корпусу №8, 10.1, 7.
Предложение не распространяется на квартиры, приобретаемые в рамках программы trade-in

МИР! СКИДКИ! МАЙ!
С 26 апреля по 21 мая в ЖК «МИР Митино» наступает время небывалых скидок и предложений!
100% оплата, ипотека – вывод в продажу всех квартир корпуса № 10. Скидка 7000руб/кв.м.
– на корпуса 8, 10.1, 7 скидка 5500руб/кв.м.
Рассрочка:
При погашении рассрочки в течение трёх месяцев скидка 4500 руб/кв.м. по корпусу №10.
При погашении рассрочки в течение трёх месяцев скидка 3500 руб/кв.м. по корпусу №8, 10.1, 7.
Предложение не распространяется на квартиры, приобретаемые в рамках программы trade-in

Вот это новости! И почему заранее о таких акциях узнавать нельзя… Я бы точно воспользовалась

Объявления

Скажите, пожалуйста! Имеет значение, к менеджеру какого агенства обращаться? Они работают по аналогичным схемам: оплата за бронирование 0,8%, суммирование скидок по акциям, предоставление рассрочки?

Скажите, пожалуйста! Имеет значение, к менеджеру какого агенства обращаться? Они работают по аналогичным схемам: оплата за бронирование 0,8%, суммирование скидок по акциям, предоставление рассрочки?

Без разницы

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый вечер! Только что заметила: почему-то на сайте бонтона и беста стоит разная стоимость одних и тех-же квартир, и это не цена скидки. Разница по монолиту на 58 тыс., по панели 123 тыс.Может кто-нибудь знает: почему?

Добрый вечер! Только что заметила: почему-то на сайте бонтона и беста стоит разная стоимость одних и тех-же квартир, и это не цена скидки. Разница по монолиту на 58 тыс., по панели 123 тыс.Может кто-нибудь знает: почему?

Раньше бест дико тупил с обновлением цен и снятием с продажи уже купленных квартир. Сейчас не знаю как у них там все происходит. В любом случае итоговый ценник будет один и тот же. Да и позвонить тем и другим всегда можно)))
Обратите внимание

Раньше бест дико тупил с обновлением цен и снятием с продажи уже купленных квартир. Сейчас не знаю как у них там все происходит. В любом случае итоговый ценник будет один и тот же. Да и позвонить тем и другим всегда можно)))


Поздно заметила, завтра позвоню.
СКИДКА НА ОДНОКОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ
 

Только с 12 по 23 июля при покупке однокомнатной квартиры предоставляется дополнительная скидка в размере 1 000 рублей с квадратного метра.

* Предложение не распространяется на квартиры, приобретаемые в рамках программы trade-in.

** По вопросам суммирования скидок обращайтесь к вашему менеджеру.

 

Новость про цены на квартиры в Митино - 

 

https://news.yandex....eo_213.63a0f259

Новость про цены на квартиры в Митино -

Ну это средняя температура по больнице. В Митино высокий ценник за счет уже готовых сданных проектов, типа Лайф или О2, с огромным ценником. А в Северном Бутово основные новострои еще в процессе, в Северном - вообще печальная ситуация с метро, и всего 1 дорога... Думаю, в ближайшие лет 15-20 там не будет

Ну это средняя температура по больнице.

А если брать среднею температуру, то по моему мнению Куркино на шаг впереди по ценнику будет.

А если брать среднею температуру, то по моему мнению Куркино на шаг впереди по ценнику будет.

Хм, интересно, почему?

Хм, интересно, почему?

Потому что там и квартиры дороже (из-за площади) и квадратный метр дороже. А так же район лучше. Исключительно из этих соображений.

http://ndv77.ru/mosc...k/raion-mitino/

Вот кстати изучаем. Пользоваться очень легко! :yahoo:

http://ndv77.ru/mosc...k/raion-mitino/

Вот кстати изучаем. Пользоваться очень легко! :yahoo:

А, вот почему  там дороже -  малоэтажки везде по типу Рождественно.

Но на мой взгляд, лучше уж отдельный дом за такие деньги. А то соседей всего 2 будет, а попадутся два перфораторщика и всё...

А, вот почему  там дороже -  малоэтажки везде по типу Рождественно.

Но на мой взгляд, лучше уж отдельный дом за такие деньги. А то соседей всего 2 будет, а попадутся два перфораторщика и всё...

Район был экспериментальный. И думаю, что удачный.

Насчет перфораторщиков-на ценник (который в данный момент обсуждается) не влияет. Куркино дороже митино и все тут.

Пы.Сы. Там разные дома есть-это не закрытый поселок. Но ездить по Куркино очень даже приятно. Все там на своих местах.....

Никогда не был в этом Куркино, для меня это открытие ) Панорамы от яндекса очень понравились, прям как в немецкой деревушке - все аккуратно, много насаждений, машины на бордюрах и тротуарах на стоят, круто...

Никогда не был в этом Куркино, для меня это открытие ) Панорамы от яндекса очень понравились, прям как в немецкой деревушке - все аккуратно, много насаждений, машины на бордюрах и тротуарах на стоят, круто...

А такие панорамы? Метро Сокол))) Там одни майбахи и роллсы))

Никогда не был в этом Куркино, для меня это открытие ) Панорамы от яндекса очень понравились, прям как в немецкой деревушке - все аккуратно, много насаждений, машины на бордюрах и тротуарах на стоят, круто...

Поверьте, что в живую намного все лучше.Специально конечно туда не езжу, но если заносит, то получаю огромное наслаждение от района. И пробок я там не видел не разу. Я не спорю-может они и есть, но я не попадал. Еще через Куркино "стоячку" на ленинградке хорошо объезжать.  :good:

  • SanS это нравится

А такие панорамы? Метро Сокол))) Там одни майбахи и роллсы))

 

Ну Сокол да, я удивлен как там еще шлагбаумы с автоматчиками по периметру не поставили )

Оставляют возможность простому нороду прикоснуться к великому )

  • Назад
  • Страница 36 из 39
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов