Цены в ЖК «Мир Митино»

  • Назад
  • Страница 35 из 39
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Тем более непонятно, что такое неликвид и кто и по каким критериям определяет, ликвид это или неликвид? Что-нибудь в планировке Васе покажется изъяном, а Пете - достоинством. Ну и кто из них прав?

Тем более непонятно, что такое неликвид и кто и по каким критериям определяет, ликвид это или неликвид? Что-нибудь в планировке Васе покажется изъяном, а Пете - достоинством. Ну и кто из них прав?

Неликвидом будут те квартиры, которые за всё время продаж не понравились ни условному Пете, ни Васе. И никто из них так и не купил эти квартиры. Я наблюдаю в панельных корпусах секции с видом в "окна в окна", и они стоят почти полностью не распроданные. Цена в них такая же, как и в более удачно расположенных секциях. Допускаю, что ценник будет падать на них ближе к сдаче.

Объявления

Как правило это квартиры с определенным изъяном, в по сравнению с остальными, которые люди по своим суеверным соображению, или по личному опыту не покупают. Например квартиры с плохим видом из окон, рядом с шахтой лифта или мусоропровода, в планировке что-то не нравиться... масса факторов и для каждого случая они индивидуальны.

Так если факторы индивидуальные то и не ликвидов не должно быть. Т.к. что хорошо одному, плохо другому.... Лично мои тараканы-по рациональности планировки и ещё пару пунктов(виды на чёрное море в них не входят). По совковым понятиям мои пункты жуткий не леквид. И не смотря на то, что я был одним из первых покупателей нужная квартира уже была в броне. Ещё месяц ждал, что её снимут (забронировав похожую), не сняли.....))) Взял ту, что бронировал. Так, что до сих пор меня интересует вопрос глобальных скидок в готовом доме. Теперь уже чисто теоретически конечно.

Так, что до сих пор меня интересует вопрос глобальных скидок в готовом доме. Теперь уже чисто теоретически конечно.

Про глобальные скидки в Москве в готовом доме ничего сказать не могу. Но что касается МО, то сейчас все вангуют на эту тему в связи с тем новым законом "о непродажных квартирах" в готовом доме, за которые налоги должен застройщик платить. Там правда год "каникул" дали, поэтому проверить сразу теорию не удасться. Будут ли застройщики скидывать, чтобы дораспродаться или нет.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Про глобальные скидки в Москве в готовом доме ничего сказать не могу. Но что касается МО, то сейчас все вангуют на эту тему в связи с тем новым законом "о непродажных квартирах" в готовом доме, за которые налоги должен застройщик платить. Там правда год "каникул" дали, поэтому проверить сразу теорию не удасться. Будут ли застройщики скидывать, чтобы дораспродаться или нет.

Да Стремительная, согласен с тобой про МО. Если честно даже думаю может "ремонтные" деньги инвестировать в метры МО))) Очень интересные варианты там есть!!!
  • Стремительная это нравится

Как правило это квартиры с определенным изъяном, в по сравнению с остальными, которые люди по своим суеверным соображению, или по личному опыту не покупают. Например квартиры с плохим видом из окон, рядом с шахтой лифта или мусоропровода, в планировке что-то не нравиться... масса факторов и для каждого случая они индивидуальны. 

 

Хз, моя квартира была по акции, изъянов не заметил. Может только минус, что окон во двор нет. Хотя отсюда наоборот плюс в хорошем виде на лесопарк со всех окон и балконов. И цена вроде даже без акции ниже, чем в других корпусах (кстати тоже странно, но это отдельная история)... 

 

может из-за того, что еще остались квартиры чуть большей площади(60.44кв) с выходами на две стороны, но без хорошего вида из окон, но по той же цене (моя 58.38кв)

 

А может просто из-за того, что народ неохотно двушки берет.... либо 1, либо 3 обычно

  • Лика1900 это нравится
Обратите внимание

Хз, моя квартира была по акции, изъянов не заметил. Может только минус, что окон во двор нет. Хотя отсюда наоборот плюс в хорошем виде на лесопарк со всех окон и балконов. И цена вроде даже без акции ниже, чем в других корпусах (кстати тоже странно, но это отдельная история)... 

 

может из-за того, что еще остались квартиры чуть большей площади(60.44кв) с выходами на две стороны, но без хорошего вида из окон, но по той же цене (моя 58.38кв)

 

А может просто из-за того, что народ неохотно двушки берет.... либо 1, либо 3 обычно

 

это были какие-то временные всеобщие акции или же акция на ряд квартир в том числе и на ту, которую вы купили?

это были какие-то временные всеобщие акции или же акция на ряд квартир в том числе и на ту, которую вы купили?

Новогодняя акция, 17 квартир которые были. Скидка на двушку была 250 тыс с чем-то.

А сейчас вон по этой акции 23+8 будут определенные квартиры или как? На сайте у Бон Тона как-то не ясно, явно, чтобы звонили )))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-20 в 18.38.17.png

Неликвидом будут те квартиры, которые за всё время продаж не понравились ни условному Пете, ни Васе. И никто из них так и не купил эти квартиры. Я наблюдаю в панельных корпусах секции с видом в "окна в окна", и они стоят почти полностью не распроданные. Цена в них такая же, как и в более удачно расположенных секциях. Допускаю, что ценник будет падать на них ближе к сдаче.

Необязательно. Ближе к сдаче подтянутся покупатели, которым важнее не характеристики квартиры, а факт сдачи. Те, которые вовремя строительства боялись покупать. Так что и эти раскупят, скорее всего.

Тенденция с повышением цен как правило длиться до тех пор, пока не распродадут топовые квартиры. Потом, когда остается в основном неликвид, начинают проводить разного рода акции, снижая цены до уровня, который был на момент котлована. Такая ситуация сейчас например в  Яуза-парк, Золотая звезда, Квартал Новое Тушино.

Сомневаюсь, что у нас такое может быть. Уж слишком популярный ЖК

А сейчас вон по этой акции 23+8 будут определенные квартиры или как? На сайте у Бон Тона как-то не ясно, явно, чтобы звонили )))

 

Такое впечатление что текст этой акции был написан программой-роботом ) Что хоть означают цифры 23+8?

может 23 однушки и 8 двушек? или типа того?

тьфу ты, все элементарно. 23 февраля + 8 марта. а вот какие конкретно квартиры и сколько - загадка.

С 22.02.17 по 12.03.17 действует праздничная акция «Мировой праздник». Дополнительная скидка в 1000 руб. с кв.м. предоставляется всем забронировавшим квартиру в этот период!

Скидка суммируется со всеми существующими предложениями, кроме «23+8»

Не распространяется на квартиры, приобретаемые в рамках программы trade-in

Жилой комплекс «МИР Митино» – это не только комфортная среда для жизни и отдыха, но и удобство покупки.

«Металлинвестбанк» предоставляет ипотеку без первоначального взноса!

С 22.02.17 по 12.03.17 действует праздничная акция «Мировой праздник». Дополнительная скидка в 1000 руб. с кв.м. предоставляется всем забронировавшим квартиру в этот период!

Скидка суммируется со всеми существующими предложениями, кроме «23+8»

Не распространяется на квартиры, приобретаемые в рамках программы trade-in

Вот теперь совсем не понятно )) в чем смысл 2 параллельных акций?  Типа или 32 "неликвидных на любителя", но дешевле, а для всех остальных -1000?

тьфу ты, все элементарно. 23 февраля + 8 марта. а вот какие конкретно квартиры и сколько - загадка.

 

тьфу ты, все элементарно. 23 февраля + 8 марта. а вот какие конкретно квартиры и сколько - загадка.

Там всегда определенный пул квартир по акции идет, причем неплохие. А вот какие именно, это действительно каждый раз звонить надо. Я интересовалась несколько раз, судя по всему, каждый раз разные.

Вот теперь совсем не понятно )) в чем смысл 2 параллельных акций?  Типа или 32 "неликвидных на любителя", но дешевле, а для всех остальных -1000?

Смысла нет, скорее просто организовывают акции по любому поводу, дабы стимулировать продажи квартир.

Тоже по хитрому действуют, как здесь уже обсуждали - пул на определенный набор квартир, причем на какие конкретно так и не указали.

На скидки честно говоря скупятся, сейчас модно давать скидки по 10-20%, 1000 рублей как-то не возбуждает )

Смысла нет, скорее просто организовывают акции по любому поводу, дабы стимулировать продажи квартир.

Тоже по хитрому действуют, как здесь уже обсуждали - пул на определенный набор квартир, причем на какие конкретно так и не указали.

На скидки честно говоря скупятся, сейчас модно давать скидки по 10-20%, 1000 рублей как-то не возбуждает )

Ну лично мне такая скидка совсем не помешала, когда накануне праздника оформляла покупку :))) И, если честно, даже поторопила немного, т.к. лишние 50 тысяч тоже на дороге не валяются.

  • Назад
  • Страница 35 из 39
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов