Цены в ЖК «Мир Митино»

  • Назад
  • Страница 37 из 39
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Ну Сокол да, я удивлен как там еще шлагбаумы с автоматчиками по периметру не поставили )

Оставляют возможность простому нороду прикоснуться к великому )

Потому что там, среди этих домиков: кулинарный техникум, детская поликлинника, школа для простых, пищевой университет, роддом...

Как думаете, после сдачи в эксплуатацию цены на жилье в Мир Митино еще поднимутся или останутся на прежнем уровне?
Объявления Все объявления

Я почти на 99% уверен, что вырастут. Не зря же все богатые люди вкладывают на стадии строительства. Мало того, что деньги можно спасти от инфляции, так еще и в аренду как вариант сдавать можно. Я, например, решил взять ипотеку, потому как аренда за съемное жилье с каждым годом растет, а вот зарплата растет не особо... А так буду платить потихоньку за свою квартиру с фиксированным платежом и все.

Я почти на 99% уверен, что вырастут. Не зря же все богатые люди вкладывают на стадии строительства. Мало того, что деньги можно спасти от инфляции, так еще и в аренду как вариант сдавать можно. Я, например, решил взять ипотеку, потому как аренда за съемное жилье с каждым годом растет, а вот зарплата растет не особо... А так буду платить потихоньку за свою квартиру с фиксированным платежом и все.

Ну да, здесь с вами сложно не согласиться в том, что Москва продолжает разрастаться и цены на жилье продолжают расти и расти. А учитывая нынешнюю экономическую стабильность, то да, недвижка — это почти беспроигрышное вложение.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Цены вырастут, но думаю что не сразу, а по мере улучшения условий проживания, инфраструктуры и т.д., в перспективе, если застройщик сделает все обещанное и не накосячит, цена может существенно подскочить, в теории.

А я бы не надеялся на рост цен. Предложения стремительно растут, реновация полных ходом (например, в мневниках каждый месяц по хрущевке сносят - и всё будут многоэтажки) + предложение Собянина о массивной застройке у МКАДа, что еще сильнее увеличит предложение. Возле нашего ЖК так же строится более дешевый Самолет.

Плюс, экономика, которая держится на одной сопле, и может вот-вот сама по себе в любую секунду рухнуть и вернуть 2008 (или 90)

Обратите внимание

Не думаю что Самолет со своим объектом будет существенным конкурентом - там отвратительная транспортная доступность и в часы-пик весь район стоит колом

О, мы же очень хорошо выучили этот прием. Волшебная фраза "5 минут до метро!" И все клиенты ваши.

Не думаю что Самолет со своим объектом будет существенным конкурентом - там отвратительная транспортная доступность и в часы-пик весь район стоит колом

 

Ну судя по отзывам в интернете - о них народ уже сейчас не самого лучшего мнения. Дольщики там конечно же есть и их не мало т.к. все же "Самолетам" доверяют, но они там бедолаги находятся на островке среди океана хейта )

бедолаги находятся на островке среди океана хейта

Зато наши витают в облаках любви, а толку :angel:

Зато наши витают в облаках любви, а толку :angel:

 

ну в песнях говорят что любовь спасет мир )) Хотя конечно же практическая составляющая весьма сомнительная )

Всегда вложение в недвижимость было самым мудрым решением чтоб сохранить и преумножить деньги. Главное отгадать с комплексом. 

Всегда вложение в недвижимость было самым мудрым решением чтоб сохранить и преумножить деньги. Главное отгадать с комплексом. 

 

Всегда мудрым решение было подумать, прежде чем начать действовать. По факту может оказаться так, что выгодней будет положить деньги в банк на депозит, зачастую так и бывает т.к. рынок недвижимости у нас крайне нестабилен, сроки часто срываются, переносят на года, а то и вовсе бывают долгострои. Все далеко не так однозначно

 выгодней будет положить деньги в банк на депозит,

Ага, всего пару десятков лет назад сгорели вообще все деньги, а не далее как 2008 банки лопались как мыльные пузыри.

А вот любые, даже самые долгие строи в конце-концов достраивают, причем цена продажи выходит в любом случае больше, чем вложения. Зачастую, в несколько раз.

Единственный риск - может упасть ликвидность от кризиса, просто не будет покупателя. Но это временно. А деньги в банках сгорают навсегда (если не диверсифицировать, не собирать портфели из западных компаний и т.п.)

Ага, всего пару десятков лет назад сгорели вообще все деньги, а не далее как 2008 банки лопались как мыльные пузыри.

А вот любые, даже самые долгие строи в конце-концов достраивают, причем цена продажи выходит в любом случае больше, чем вложения. Зачастую, в несколько раз.

Единственный риск - может упасть ликвидность от кризиса, просто не будет покупателя. Но это временно. А деньги в банках сгорают навсегда (если не диверсифицировать, не собирать портфели из западных компаний и т.п.)

 

А с рынком недвижимости тогда дела лучше обстояли? Во времена кризиса все накрывается шляпой.

Razdva, вы хотите сказать, что сейчас в недвижимость не выгодно вкладывать? Тогда почему инвесторы до сих пор скупают квартиры на начальных стадиях, а потом перепродают ближе к сдаче. Да чего говорить, даже брокеры так делают и как я понимаю неплохо зарабатывают на этом. Если застройщик построит всю социалку, то, думаю, цены существенно поднимутся после сдачи.

 

Razdva, вы хотите сказать, что сейчас в недвижимость не выгодно вкладывать?

Ну если только прямо оочень надолго.

 

Razdva, вы хотите сказать, что сейчас в недвижимость не выгодно вкладывать? Тогда почему инвесторы до сих пор скупают квартиры на начальных стадиях, а потом перепродают ближе к сдаче. Да чего говорить, даже брокеры так делают и как я понимаю неплохо зарабатывают на этом. Если застройщик построит всю социалку, то, думаю, цены существенно поднимутся после сдачи.

 

 

Ну они знают где покупать и как правило с самого старта выкупают видовые квартиры, которые точно в цене не упадут. Я бы не стал их сравнивать с обычным потребителем, который покупает квартиру для себя, у них немного иначе устроен бизнес.

Главное выбрать удачный комплекс для инвеста, чтоб арендаторам был привлекателен. Ну и чтоб стоимость аренды была интересной. Для перепродажи сейчас, наверное, в ММ уже не так выгодно покупать квартиру. Нужно было это делать на старте строительства. 
Это да, в длительной перспективе, пожалуй, есть смысл вкладываться, во всяком случае это выгоднее, чем положить деньги в банк на %, там сейчас такие ставки, что худо-бедно годовую инфляцию покрывает. 
  • Назад
  • Страница 37 из 39
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов