Цены в ЖК «Мир Митино»

  • Назад
  • Страница 33 из 39
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

У нас квартира в 8-м корпусе,  8 секция и на нашем этаже 2 квартиры в продаже, цены остались прошлогодние...

У нас квартира в 8-м корпусе, 8 секция и на нашем этаже 2 квартиры в продаже, цены остались прошлогодние...

Подтверждаю, я смотрела конкретную однушку в 8, она не выросла в цене. Тенденция последних подорожаний-постепенное выравнивание стоимости одного метра в 8 и 10 корпусе. Вероятно, по той же логике, ценник в 7 должен быть заморожен на время, пока его другие не догонят.
Объявления

Странно, что 7 самый дорогой о_О поидее 10й дороже всех должен был быть как самый первый.

За что такие цены в 7м? почему не 10й с намного более лучшими видами или 8й, который быстрее всего возведут... непонятно.. и 7й корп сдача сентябрь 2018, позже остальных.

 

p.s. 10й весь подорожал точно

Может быть 7-ой корпус с точки зрения доступности будущей инфраструктуры выгоднее, в том числе транспортной. Но это так, притянутое за уши умозаключение. Ценовая политика застройщика не очень понятна.  А 10-ый корпус получается на самом "отшибе" находится . А так я вижу, что и в 7-ом и в 8-ом цены на квартиры увеличились, во всяком случае за теми , что слежу и действительно цены по 10-му корпусу догоняют цены по 8-ому (практически сровнялись).

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А 10-ый корпус получается на самом "отшибе" находится.

С учётом наличия неухоженного леса, глубокого оврага и непроходного посёлка, они все на отшибе находятся( Непонятно, от какого корпуса можно будет быстрее к метро попасть пешком. Мне кажется, что всё-таки 10-ый в этом отношении удобнее расположен.

С учётом наличия неухоженного леса, глубокого оврага и непроходного посёлка, они все на отшибе находятся( Непонятно, от какого корпуса можно будет быстрее к метро попасть пешком. Мне кажется, что всё-таки 10-ый в этом отношении удобнее расположен.


8ой ближе к метро на одну остановку автобуса, но дальше на 5 минут ходьбы пешком. В итоге равнозначно.
Почему поселок не проходной? Вполне проходной. Вот на машине там не проехать, это да.
Обратите внимание

8ой ближе к метро на одну остановку автобуса, но дальше на 5 минут ходьбы пешком. В итоге равнозначно.
Почему поселок не проходной? Вполне проходной. Вот на машине там не проехать, это да.


Это сейчас изредка через него ходим. Мне почему-то кажется, что после заселения они перекроют для нас территорию, учитывая их ярые протесты против стройки. И все будем ходить мимо кладбища)

Ну я бы точно не отпустил ребенка или жену идти через лес к метро особенно в темное время суток. Поэтому для меня основной вариант если ехать общественным транспортом, то это автобус, хочешь до Тушинской хочешь Пятницкого шоссе. Лес это место где можно погулять или поесть шашлыки в выходной день, а до леса , что от 10 -ого что от 7-ого идти  почти одинаково.

Это сейчас изредка через него ходим. Мне почему-то кажется, что после заселения они перекроют для нас территорию, учитывая их ярые протесты против стройки. И все будем ходить мимо кладбища)

 

Ну придется значит сносить их перекрытия ) Это скорее мы им перекроем вход на территорию жк )

Ну я бы точно не отпустил ребенка или жену идти через лес к метро особенно в темное время суток. Поэтому для меня основной вариант если ехать общественным транспортом, то это автобус, хочешь до Тушинской хочешь Пятницкого шоссе. Лес это место где можно погулять или поесть шашлыки в выходной день, а до леса , что от 10 -ого что от 7-ого идти почти одинаково.


Да там лес то такой, карманный, что ли. Народу там и сейчас много ходит. А мы заселимся - дак вообще будет людно, а значит безопасно.
По поводу дороги поселка, как уже говорили, если перегородка незаконна - ее не будет. Там люди тоже должны понимать, что в такой ситуации лучше дружить. А то всякое бывает, пожары например.... ну вы поняли.

По поводу дороги поселка, как уже говорили, если перегородка незаконна - ее не будет. Там люди тоже должны понимать, что в такой ситуации лучше дружить. А то всякое бывает, пожары например.... ну вы поняли.

Кстати да, народ в коттеджах обожает ставить перегородки, но если улица принадлежит городу, то это незаконно. Просто поскольку на отшибе, то никто не в теме. Нужно пробивать и узнавать. 

Я слышал что через лес должны нормальную дорогу сделать, фонари там поставить. Если это все реализуют незачем и переживать. Там леса того, на 5 минут ходьбы.

Я слышал что через лес должны нормальную дорогу сделать, фонари там поставить. Если это все реализуют незачем и переживать. Там леса того, на 5 минут ходьбы.


Нам в офисе продаж сказали, что застройщик обдагородит только кусочек леса. Всё остальное уже от города зависит. Скорей всего всё это будет, вопрос только сколько ждать, очень я сомневаюсь, что в ближайшее лет 5 стоит на это надеяться.. А то и дольше

Ага, фонари, дорогу, палатки с прохладительными напитками вдоль дороги и торговые ряды. Это лесопарк -природоохранная зона и пусть он остается лесом не надо его трогать. У нас в Москве и так мало "зеленых" зон.

  • Nikk_ это нравится

оффтоп

Ага, фонари, дорогу, палатки с прохладительными напитками вдоль дороги и торговые ряды. Это лесопарк -природоохранная зона и пусть он остается лесом не надо его трогать. У нас в Москве и так мало "зеленых" зон.

Ну почему же сразу палатки с напитками? Думаю, нескольких скамеек и фонарей будет вполне достаточно, не будут они лес портить.

Скамейки с мусорками там и сейчас стоят. Вообще зимой как оказалось все очень ухоженно. Снег чистят. Фонарей не хватает, это да.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170211_125144.jpg
  • Nikk_, Alexmaj и Lime это нравится

Скамейки с мусорками там и сейчас стоят. Вообще зимой как оказалось все очень ухоженно. Снег чистят. Фонарей не хватает, это да.

О, и лыжня имеется. Здорово. Лыжники есть.  А установка дополнительных фонарей входит в программу "облагораживания" леса? или это в ведении администрации?

О, и лыжня имеется. Здорово. Лыжники есть.  А установка дополнительных фонарей входит в программу "облагораживания" леса? или это в ведении администрации?

Управу района Митино нужно булет напрячь этим вопросом. Думаю все возможно. Бюджеты на облагораживание городом выделяются. Сам застройщик не имеет права даже колышек воткнуть в том лесопарке.

Управу района Митино нужно булет напрячь этим вопросом. Думаю все возможно. Бюджеты на облагораживание городом выделяются. Сам застройщик не имеет права даже колышек воткнуть в том лесопарке.

 

О, и лыжня имеется. Здорово. Лыжники есть.  А установка дополнительных фонарей входит в программу "облагораживания" леса? или это в ведении администрации?

Все, что за пределами земли Застройщика все на местной управе. И колышки тоже. Сейчас реально за пределами есть разрешение у застройщика только на дорогу. Поэтому особенно на благоустройство за пределами ЖК на деньги ООО "Рождествено"  я бы не рассчитывала, ибо что не заложили в смету сразу (а значит с нас взяли), то строить и не будут. ИМХО, разумеется

  • Назад
  • Страница 33 из 39
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов