Цены в ЖК «Мир Митино»

  • Назад
  • Страница 31 из 39
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Если вместо 100% оплаты у Вас средства лежат на депозите и используются для оплаты рассрочки, то Вы фактически получаета скидку. Например, 17мес рассрочка с 30% ПНВ и депозитом 12% по моим расчетам эквивалентна 6% скидке на квартиру. Аналогичная 9мес рассрочка - 3-3.5% Вы по акционной квартире недополучаете 2.5-3% из-за невыгодной рассрочки, вместо этого есть 2-3% скидка от прайса. Может быть кому-то удобнее какая-то из этих форм оплаты, но по сути особой разницы нет. Примерно как с кредитами по аннуитетным и дифференцированным платежам. С финансовой точки зрения разницы нет. 

Так-то оно так, но где вы найдёте депозит под 12%, чтобы можно было снимать частями для рассрочки?

Выгоднее иметь несколько мильонов на счету и снимать проценты каждый месяц для погашения рассрочки)

  • bobi2006 это нравится

Так-то оно так, но где вы найдёте депозит под 12%, чтобы можно было снимать частями для рассрочки?

Выгоднее иметь несколько мильонов на счету и снимать проценты каждый месяц для погашения рассрочки)

Об этом надо было позаботится чуть раньше-когда банковские ставки адекватные были. И "тарить" депозит на 2-3 года. Сейчас 8% не особо интересно.... Но все же!

Пы.Сы. Имеются ввиду банки которые по определению слиться не могут.

Объявления

Об этом надо было позаботится чуть раньше-когда банковские ставки адекватные были. И "тарить" депозит на 2-3 года. Сейчас 8% не особо интересно.... Но все же!

Пы.Сы. Имеются ввиду банки которые по определению слиться не могут.

У меня когда-то лежал под 18% с возможностью пополнения, но больше чем на год банк не давал такой процент(

У меня когда-то лежал под 18% с возможностью пополнения, но больше чем на год банк не давал такой процент(

Согласен. Но есть такая тема-как "допник". И если ты интересен банку-то не откажут. Так же на тот момент с меньшим процентом можно было открыть в куче банков на 2-3 года. Что собственно я и сделал про запас))). Вкладами пользуюсь исключительно "расходно-пополняемыми" ибо в нашей стране все остальные просто не актуальны. Так что если царь преднестровье еще отжать решит-имейте ввиду))))

Пы.Сы. Но перед этим хорошо конечно с долларом\еврой поиграться....))

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

С 5 декабря повышение, но пока вроде не изменили цены на сайте что-то? И фотоотчет не обновили

С 5 декабря повышение, но пока вроде не изменили цены на сайте что-то? И фотоотчет не обновили

Цены поменяли, стандартное повышение, как обычно

Обратите внимание

Цены поменяли, стандартное повышение, как обычно

"Как обычно"-это ставшее с недавних пор привычным где на 1000, где на 2000?)
Я заметила, что цены в 10 подтягивают к 8

"Как обычно"-это ставшее с недавних пор привычным где на 1000, где на 2000?)
Я заметила, что цены в 10 подтягивают к 8


Ага,именно так
Будет ли еще возможность вложиться на этапе котлована? Или уже все?

Будет ли еще возможность вложиться на этапе котлована? Или уже все?

 

9й корпус сейчас на этапе котлована, но по нему еще продажи не открыты, обещают в скором времени запустить.

9й корпус сейчас на этапе котлована, но по нему еще продажи не открыты, обещают в скором времени запустить.

И судя по тому, как строится 8й корпус, цены не будут низкие по стройке в целом, т.к. явно видно, что стройка двигается, динамика есть, не долгострой и все такое. Поэтому я думаю, что в 9 корпусе цены могут быть совсем чуток меньше, чем в 8, 7, 10, 10.1.

9й корпус сейчас на этапе котлована, но по нему еще продажи не открыты, обещают в скором времени запустить.

Но цены могут не быть "котлованными". Когда 7 корпус вышел, квартиры в нём были дороже, чем в 8 и 10-ом.

Будет ли еще возможность вложиться на этапе котлована? Или уже все?

На этапе котлована вложится конечно можно. Но я думаю, что Вы имели ввиду апрельский прайс-мое ИМХО-не получится, ММ походу "звезду" словила. Посмотрим до каких пределов накрутят. Ценник уже не гуманный. Обыкновенный средний рыночный. А это уже не особо интересно.

Но цены могут не быть "котлованными". Когда 7 корпус вышел, квартиры в нём были дороже, чем в 8 и 10-ом.

Да, новые корпуса будут появляться и на стадии котлована, но цен 2015 года уже точно не будет.

Да, новые корпуса будут появляться и на стадии котлована, но цен 2015 года уже точно не будет.

В 2015 году вообще никаких цен не было))))

  • Aliluya07 это нравится
Кто-нибудь знает было ли обещанное подорожание?

Кто-нибудь знает было ли обещанное подорожание?

Было, зеркальная моей кв в 7ке приросла. Также на 1к/м

На этапе котлована вложится конечно можно. Но я думаю, что Вы имели ввиду апрельский прайс-мое ИМХО-не получится, ММ походу "звезду" словила. Посмотрим до каких пределов накрутят. Ценник уже не гуманный. Обыкновенный средний рыночный. А это уже не особо интересно.

Я особенно не мониторю, но вроде по ценам ничего интересного так и не  появилось дешевле ММ  или я ошибаюсь? в этой части только Спутник в Строгино, но там апартаменты и до метро РЕАЛЬНО далеко, к тому же по дороге без обочины и Саларьево с его "мусорной кучей" и метро в процессе. 

Я особенно не мониторю, но вроде по ценам ничего интересного так и не  появилось дешевле ММ  или я ошибаюсь? в этой части только Спутник в Строгино, но там апартаменты и до метро РЕАЛЬНО далеко, к тому же по дороге без обочины и Саларьево с его "мусорной кучей" и метро в процессе. 

Цена конечно многое значит, но не все ею решается. Я бы сказал баланс должен быть -цена/качество. И если он нарушается то можно и в сторону более дорогих новостроек уже смотреть.

По-моему, повышение цен перенесли на 30 января. На сайте ММ сегодня разместили новое объявление о плановом повышении, а прошлого, о подорожании с 23 января, нет

  • Назад
  • Страница 31 из 39
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов