Цены в ЖК «Мир Митино»

  • Назад
  • Страница 32 из 39
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Цена конечно многое значит, но не все ею решается. Я бы сказал баланс должен быть -цена/качество. И если он нарушается то можно и в сторону более дорогих новостроек уже смотреть.

 

Сейчас практически везде проходит повышение цен. Думаю что пропорции по стоимость квартир в разных жк останутся +/- одинаковыми. На сколько мне известно, маркетинговые отделы застройщиков сотрудничают между собой в вопросах корректировки цен.

Сейчас практически везде проходит повышение цен. Думаю что пропорции по стоимость квартир в разных жк останутся +/- одинаковыми. На сколько мне известно, маркетинговые отделы застройщиков сотрудничают между собой в вопросах корректировки цен.

Все может быть. Инфой на эту тему не владею. Но еще раз повторюсь-лично мне по данной цене ММ не интересен. Если бы покупал сейчас на "город на реке" внимание обратил. Цивилизация хоть присутствует и место козырное. МКАДье. Опять же как многие любят-метро под боком без танцев с бубном.

Объявления

Все может быть. Инфой на эту тему не владею. Но еще раз повторюсь-лично мне по данной цене ММ не интересен. Если бы покупал сейчас на "город на реке" внимание обратил. Цивилизация хоть присутствует и место козырное. МКАДье. Опять же как многие любят-метро под боком без танцев с бубном.

Раз уж зашел разговор, вставлю и свои 5 коп=)

На сайте города цен нет, но есть внизу справа "квартиры от..." так это ОТ у ММ и город на реке отличаются почти на 2.5 млн. р. (если грубо, то полтора раза)... Единственный плюс по мне, так это МКАДье. Метро ну немного ближе, но блин это не стоит переплаты больше чем в полтора раза (2.5 млн).Опять же ИМХО. И что ни говорите, у ММ с экологией дела лучше.

"Город на реке Тушино" это совсем иной уровень цен. Если в ММ стоимость 3-ки 8-10 млн., то на "Реке Тушино" это 14-16 млн.

  • bobi2006 это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

А я и не сравнивал. Я высказал свое мнение. А уж кому и за что переплачивать или нет каждый решает сам. Я бы переплатил в данный момент. Про экологию не понял, ну да фиг с ней.....

Пы.Сы. Однушка 40 м второй очереди 6800 т.р.

И что ни говорите, у ММ с экологией дела лучше.

 

А чем лучше? В экологическом плане оба комплекса примерно одинаковы, разве что возле "Города" есть какие-то вредные производства, которые я не заметил. Хотя близость к шоссе конечно играет свою роль, но думаю разницу сильно не почувствовать.

Обратите внимание

Раз уж зашел разговор, вставлю и свои 5 коп=)

На сайте города цен нет, но есть внизу справа "квартиры от..." так это ОТ у ММ и город на реке отличаются почти на 2.5 млн. р. (если грубо, то полтора раза)... Единственный плюс по мне, так это МКАДье. Метро ну немного ближе, но блин это не стоит переплаты больше чем в полтора раза (2.5 млн).Опять же ИМХО. И что ни говорите, у ММ с экологией дела лучше.

В ММ в основном панель. В ТУ - монолит, строят турки, вроде качественно. Для застройщика (Федун, Лукойл и т.д.) - это имиджевый проект. Видно, что денег не жалеют. По двум домам трудно сказать, но ожидания высокие. После завершения проекта должен получится симпатичный район с выходом к реке, массой возможностей для занятий спортом, стадионом, ТЦ, двумя станциями метро быстрой ветки в пешей доступности . Волоколамка в целом и в направлении центра немного удручает. ММ пока веселее только в смысле зелени и отсутствия трасс, но боюсь, что внутрирайонный трафик, дублер ПШ и выезд на Путилковское шоссе быстро это преимущество нивелируют.

В ММ в основном панель. В ТУ - монолит, строят турки, вроде качественно. Для застройщика (Федун, Лукойл и т.д.) - это имиджевый проект. Видно, что денег не жалеют. По двум домам трудно сказать, но ожидания высокие. После завершения проекта должен получится симпатичный район с выходом к реке, массой возможностей для занятий спортом, стадионом, ТЦ, двумя станциями метро быстрой ветки в пешей доступности . Волоколамка в целом и в направлении центра немного удручает. ММ пока веселее только в смысле зелени и отсутствия трасс, но боюсь, что внутрирайонный трафик, дублер ПШ и выезд на Путилковское шоссе быстро это преимущество нивелируют.

С этим всем согласен, но цена... Я б и сам в городе на реке купил если бы были лишние деньги...

 Для застройщика (Федун, Лукойл и т.д.) - это имиджевый проект.

Это даже больше чем имиджевый проект-это просто другой уровень от ММ. До "Алых парусов" конечно не дотянет, но что что , где то рядом.....))))

Основное преимущество "города на реке " никто не назвал - по выходным 10-ки тысяч фанатов расслабляющихся перед матчем во дворах этого ЖК. А так обычный монолит без признаков бизнес-класса но с очень задранной ценой

Основное преимущество "города на реке " никто не назвал - по выходным 10-ки тысяч фанатов расслабляющихся перед матчем во дворах этого ЖК. А так обычный монолит без признаков бизнес-класса но с очень задранной ценой

Не надо писать ерунды. Или хотя бы добавляйте, что это исключительно ваше мнение.

Надо просто включать логику иногда и все станет понятным

Надо просто включать логику иногда и все станет понятным

А лучше просто не писать то, в чем вы не понимаете.

А лучше просто не писать то, в чем вы не понимаете.


В чем? В фанатском движении или что это не бизнес класс ( что в принципе иежу понятно) ь

Ребята, пожалуйста, ну не засоряйте тему никому не нужными разбирательствами. Никому не интересно это читать, выяснять отношения можно и в личной переписке.

  • Типичный Козерог и XuXu это нравится
Повышения цен не было потому что накануне повышения программа у менеджеров зависала почти постоянно и забронировать многие не смогли. Народу много было в воскресенье...Значит решили дать покупателям шанс забронировать все же по старой цене изза косяка программы
  • XuXu и PewPie это нравится

А кто видел, вчера цены повысили уже? если да, то на сколько примерно?

На сайте пока информация не обновилась

А кто видел, вчера цены повысили уже? если да, то на сколько примерно?
На сайте пока информация не обновилась

На Бонтоне видела, что конкретная однушка в 10-ом корпусе подорожала на 1000 р. А по другим корпусам не заметила повышения.

А кто видел, вчера цены повысили уже? если да, то на сколько примерно?

На сайте пока информация не обновилась

не видел повышения вообще. если инфа в интернете появится, киньте в чебурашку ссылкой пожалуйста))

не видел повышения вообще. если инфа в интернете появится, киньте в чебурашку ссылкой пожалуйста))

Повысили на 1-2тыс за метр. На сайте мирмитино уже есть новые цены.

  • Назад
  • Страница 32 из 39
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов