Общая информация

  • Назад
  • Страница 102 из 105
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед

Отличная новость, жжем 10 ки. Останется разрешение на ввод в эксплуатацию получить еще !

По 10кам пока плохие инсайды, но прям надежда есть! Завтра обещали дать конкретный ответ!

Объявления

По 10кам пока плохие инсайды, но прям надежда есть! Завтра обещали дать конкретный ответ!

 

а что не так то? как можно 2 одинаковые панельки 8 и 10

по-разному построить?

а что не так то? как можно 2 одинаковые панельки 8 и 10

по-разному построить?

Они только по фасаду одинаковые. Там даже планировки разные. Плюс грунты. К тому же, (но это не точно) 8ка по-моему на сваях вообще.

  • bobi2006 это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Они только по фасаду одинаковые. Там даже планировки разные. Плюс грунты. К тому же, (но это не точно) 8ка по-моему на сваях вообще.

 

А 10 точно на естественном основании(не на сваях)?

А 10 точно на естественном основании(не на сваях)?

Это точно

Обратите внимание

Они только по фасаду одинаковые. Там даже планировки разные. Плюс грунты. К тому же, (но это не точно) 8ка по-моему на сваях вообще.

 

Да, 8ка точно на сваях)

Остается надеяться что не будут строить подземный гараж у 10 дома

Остается надеяться что не будут строить подземный гараж у 10 дома

   На оф.сайте написано что начало строительства начнется в 2019 году. Честно говоря даже интересно как все это будет выглядеть.  МАФы во дворе 10-ки уже все установлены. Предположим что 10-ку когда-нибудь сдадут. Люди вселятся, выйдут во двор гулять с детишками. А тут застройщик, "ба, мы же паркинг забыли", и сносит все МАФы, дорожки, газон. Роет котлован и еще на год или два устраивает стройку во дворе заселённого дома. Соответственно все плюсы стройки во дворе как 10 метровый котлован, грязь, шум, наличие огромного количества рабочих, выхлоп грузовиков будет сопровождать жителей 10-ки еще всего годик-два.

   Либо застройщик просто тихо забудет, что обещал людям паркинг. Может ни кто не заметит. Наверное идеальный вариант для всех т.к. паркинг по 1.5 ляма на хрен ни кому и так не нужен. Застройщик то же ни чего не теряет, его репутация ниже плинтуса, падать не куда.  

   Ну либо третий вариант. Застройщик бьет себя в грудь, делает все таки паркинг. Ну а чтобы людям не доставлять неудобств, просто сдаст 10-ку вместе с паркингом. Дольщики подождут.

8й корпус вчера ЗОС получил? А по остальным что слышно, когда получат? 

8й корпус вчера ЗОС получил? А по остальным что слышно, когда получат? 

Нет, раньше. Мне в Бон Тоне сообщили уже 8 февраля ) У меня как раз ДР так что я прекрасно это запомнила))

По остальным корпусам пока точных дат нет, по инфе от тех же менеджеров конец февраля- начало марта, так что ничего нового пока...

Нет, раньше. Мне в Бон Тоне сообщили уже 8 февраля ) У меня как раз ДР так что я прекрасно это запомнила))

По остальным корпусам пока точных дат нет, по инфе от тех же менеджеров конец февраля- начало марта, так что ничего нового пока...

 

Повезло Вам, поздравляю )

Повезло Вам, поздравляю )

Спасибо)  Но поздравлять-то рано, РВЭ нет, ключей нет. Да и корпус не наш )))

Да, судя по последним новостям, поздравлять весьма и весьма рано...

А какие последние новости?

А какие последние новости?

Что ЗОС по к10 не выдали (на этот раз отмазка - что не правильно подали документы, хаха), что осадки по к.10 имеют затухающий характер (звучит оптимистично, но затухать они могут и 10 лет)...

Причем, самое обидное, у 10.1 никаких проблем и осадок нет, его держит только то, что они в одной корзине с к.10.

 

Пока ждем полного окончания проверки, и надеемся на то, что осадки на сдачу не повлияют, и они договорятся принимать какие-то меры в процессе эксплуатации здания...

Зато выдали РВЭ по к.8!)))

Зато выдали РВЭ по к.8!)))

так ведь по к.8 выдали ЗОС, а не РВ

Нет?

так ведь по к.8 выдали ЗОС, а не РВ

Нет?

И ЗОС и РВ, и, по сегодняшним словам манагеров, со следющей недели ключи!!

И ЗОС и РВ, и, по сегодняшним словам манагеров, со следющей недели ключи!!

ну чтож..

ка в мультике про чебурашку

мы строили строили и наконец построили)))

  • Назад
  • Страница 102 из 105
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов