Общая информация

  • Назад
  • Страница 101 из 105
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • Вперед

Народ, а вот я на ИСОГД нашла это что?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-01-24 в 19.53.16.png

И что это означает ?

Объявления

Возможно - дорога. Хочется надеяться, что та самая, которая ведет к КНС, и которая фигурировала в замечаниях.

"Застройщик заявляется на итоговую проверку по корпусам 8, 10, 10.1 в январе 2019 года"

Это значит, что пока заявится, пока проверка, пока выпишут замечания, пока исправят, пока снова податут...

 

Он только заявляется... сорян, меня уже глючит от происходящего, вижу то что хотелось бы видеть, а не то что есть по факту )

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Народ, а вот я на ИСОГД нашла это что?

Получено наконец-то рвэ на дорогу от офиса продаж до кнс, которую строил Застрой.

  • Стремительная это нравится

А что толку то. Застройщику нужно было 1,5 года назад беспокоится о вводе в срок сопутствующих району объектов инфрастркутуры. 

Думали проканает ввод по временной схеме, а дольщики-терпилы ждали 2 года и еще подождут...

Если бы узастройщиков еще и не было уверенности что суды будут на их стороне срезать суммы по законной неустойке, относились бы ответсвеннее и старались сдавать без просрочек.

Обратите внимание

При таком подходе застройщиков скоро все дома будет строить компания Фик, это будет новая реальность массовой застройки много-много - дорогих, безбалконных, больничных однообразных как больничка корпусов, с малогабаритными капсулами-студиями и еврооднодвушками. 

 

Получено наконец-то рвэ на дорогу от офиса продаж до кнс, которую строил Застрой.

Точно ли на эту дорогу? Не совсем ясно.

 

А что толку то. Застройщику нужно было 1,5 года назад беспокоится о вводе в срок сопутствующих району объектов инфрастркутуры.

Дорогу должен был строить тоже город. Поэтому застрой взял инициативу в свои руки - это уже плюс.

Наша первая очередь и правда смогла бы сдаться по временной схеме, но город сам решил строить свои объекты для Других зданий. И, вероятно, переподключил времянку.

 

Но тот факт, что объекты сданы, а разрешением и не пахнет - говорит о наличии другой проблемы, которую не афишируют. Вероятно, проблемы с осадками. А может и просто какие-то политические проблемы или разборки олигархов...

Если дома в этот раз не сдадут, значит есть скрытая серьезная проблема (может осадки, может политические вопросы)

И это будет означать, что в течении ВСЕГО этого года, как минимум ключей не увидим.

Это так, мои мысли по пессимистическому прогнозу. Я тогда с арендодателем сразу на год продлю аренду, и отложенные деньги на ремонт вложу на долгий срок...

Законсервируюсь.

 

Хотя жена у меня за то, что бы разрывать ДДУ, в случае если проверку опять завалят. Попробую ее уговорить, посмотрим, что будет.

Ну что, как дела тут? Кто первый за ключами?))

Ну что, как дела тут? Кто первый за ключами?))

Ну я как бы с марта 2018 занимала )))) но чет пока не рвутся выдавать

Я бы не против быть последним в очереди, лишь бы только ключи начали выдавать )

Судя по рекламе чуть чуть осталось подождать )) 5c5a941c2c1ae_2020.jpg

Вот! Что же вы, дольщики, рекламу-то не читаете? Сидите тут, недовольные, требуете чего-то...

Судя по рекламе чуть чуть осталось подождать )) 

 

Ну здесь похоже что указан срок окончания строительства всего объекта, а не ближайшей очереди. 

Корпус 16, Корпус 17, Корпус 16.1 действительно сдаются в 3 кв 2020 года

 

Корпус 16, Корпус 17, Корпус 16.1 действительно сдаются в 3 кв 2020 года

Это которые замерзли на стадии одного котлована под паркинг?....

Это которые замерзли на стадии одного котлована под паркинг?....

 

Судя по всему да, они ) 

Ну здесь похоже что указан срок окончания строительства всего объекта, а не ближайшей очереди. 

Корпус 16, Корпус 17, Корпус 16.1 действительно сдаются в 3 кв 2020 года

 

Застройщику виднее, какой срок сдачи. Может и Вам тоже )

По корп 8 подписан ЗОС!!

  • Назад
  • Страница 101 из 105
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов