Общая информация

  • Назад
  • Страница 92 из 105
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед

Размер коммунальных платежей установлен В Поставлении Правительства г.Москвы.

Вероятно Вы имели ввиду платежи за обслуживание общего имущества и другие плюшки? Вот какой размер платежа и какие плюшки на общем собрании выберем то и будет.

 

Да, платежи за плюшки... разобрался, спасибо.

Я тоже получила, вы что решили делать?

Получено письмо от ООО«Рождествено» с предложением о заключении доп. соглашения к ДДУ для изменения срока передачи объекта долевого строительства (квартира в 10 корпусе) – не позднее 31.10.2018 (был 30.06.2018). Доп соглашение подлежит гос.регистрации. В связи с отсутствием возможности оформления доп.соглашения вопрос – насколько необходимо его оформлять?

 

Объявления

Я тоже получила, вы что решили делать?

Получено письмо от ООО«Рождествено» с предложением о заключении доп. соглашения к ДДУ для изменения срока передачи объекта долевого строительства (квартира в 10 корпусе) – не позднее 31.10.2018 (был 30.06.2018). Доп соглашение подлежит гос.регистрации. В связи с отсутствием возможности оформления доп.соглашения вопрос – насколько необходимо его оформлять?

 

Bynthtcyj интерсно, а как тогда за 2 недели после ввода КНС доки провернут и  ключи до 31.10 передадут?  

Звонила по горячей линии, мне сказали, что трубу закапывают, потом по плану с дорогой разбираются, через 2 недели обещают готовность. Видно, что после встречи с дольщиками дело оперативнее как-то пошло)

  • Tktyf это нравится
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Звонила по горячей линии, мне сказали, что трубу закапывают, потом по плану с дорогой разбираются, через 2 недели обещают готовность. Видно, что после встречи с дольщиками дело оперативнее как-то пошло)

 

а мне кажется что особо ничего не изменилось, все та же кунявая возня

  • Nikki007 это нравится

Есть ли какие нибудь новости с полей? Ни фото, ни комментариев уже 2 недели.

Может уже все ключи 10, 10.1 получили и замолчали? 

Обратите внимание

Есть ли какие нибудь новости с полей? Ни фото, ни комментариев уже 2 недели.

Может уже все ключи 10, 10.1 получили и замолчали?

КНС ещё строится, все вокруг него перерыто, около 10-х корпусов открытые колодцы со снятой плиткой, 7 корпус не остеклен до конца, во дворах 8 и 7 корпуса все перерыто. Воз и ныне там.

а ЛЭП так до сих пор и не закопали?

Я вчера дозвонилась в префектуру СЗАО, по КНС сроки уже скорые вроде. Я думаю, что они до выборов даже все доделают. Но вот на подключение месяц понадобится точно, а это значит, что ключи не раньше середины окября получать начнем. Обидно, конечно, за лето могли бы ремонт сделать, но с другой стороны, чего еще можно было ждать от нашей администрации. Хоть сейчас достроят и на том спасибо)

Я думал что тупить может только застройщик, а здесь вон как все завязано. Хотя здесь может и застройщик отчасти виноват - не обратился вовремя к администрации с вопросом по поводу кнса

Я думал что тупить может только застройщик, а здесь вон как все завязано. Хотя здесь может и застройщик отчасти виноват - не обратился вовремя к администрации с вопросом по поводу кнса

Кто вам всем мозги так промыл, а? бедный застройщик, он не виноват ни в чем, это все злой город, КНС не сдает, вот и ключи не можем из-за этого получить(((

Кроме застройщика никто больше не тупит, он изначально знал сроки сдачи КНС (сентябрь 2018). 

Кто вам всем мозги так промыл, а? бедный застройщик, он не виноват ни в чем, это все злой город, КНС не сдает, вот и ключи не можем из-за этого получить(((
Кроме застройщика никто больше не тупит, он изначально знал сроки сдачи КНС (сентябрь 2018).

Так и есть. Поддерживаю!
Народ, протрите глаза!
Дороги только закончили делать! ЗОС ещё не получено на неё. Фото МОПов нет, а значит нет уверенности, что дома готовы.

Кто вам всем мозги так промыл, а? бедный застройщик, он не виноват ни в чем, это все злой город, КНС не сдает, вот и ключи не можем из-за этого получить(((

Кроме застройщика никто больше не тупит, он изначально знал сроки сдачи КНС (сентябрь 2018). 

 

Дык я за застройщика и говорил, вы чего? ) Городу фиолетово - администрация либо дает добро, либо запрет, главное с ними вовремя контактировать, наш юродивый застройщик это все успешно прошляпил, а попавши в просак пытается стрелки переводить.

Дык я за застройщика и говорил, вы чего? ) Городу фиолетово - администрация либо дает добро, либо запрет, главное с ними вовремя контактировать, наш юродивый застройщик это все успешно прошляпил, а попавши в просак пытается стрелки переводить.

Да переводи -не переводи, что изменится-то? Перенос же сроков уже есть, а кто там на кого переводит, мне ни разу не интересно. У меня ДДУ с застройщиком, на этом все. 

Кто вам всем мозги так промыл, а? бедный застройщик, он не виноват ни в чем, это все злой город, КНС не сдает, вот и ключи не можем из-за этого получить(((

Кроме застройщика никто больше не тупит, он изначально знал сроки сдачи КНС (сентябрь 2018). 

Честно говоря, мне в это верится с трудом. Для чего застройщику себе лишние проблемы создавать, подставлять себя же?

а ЛЭП так до сих пор и не закопали?

Закопали уже скорее всего

КНС ещё строится, все вокруг него перерыто, около 10-х корпусов открытые колодцы со снятой плиткой, 7 корпус не остеклен до конца, во дворах 8 и 7 корпуса все перерыто. Воз и ныне там.

Ну естественно все перерыто и открыты люки, ведь работы идут с канализацией. Ждем октября.

Закопали уже скорее всего

 

но на последнем фотоотчете видны ЛЭП

5b96115f5856a_1.jpg

Честно говоря, мне в это верится с трудом. Для чего застройщику себе лишние проблемы создавать, подставлять себя же?

Соглашусь, что предположение крайне странное. Ведь у нас только первая очередь. Любой коммерсант будет думать на перспективу, а в перспективе еще много очередей строительства громадного квартала. Ведь гораздо проще в таком случае было изначально сказать срок сдачи на квартал позже и всё, ничего бы не изменилось. Какой смысл?

Я думал что тупить может только застройщик, а здесь вон как все завязано. Хотя здесь может и застройщик отчасти виноват - не обратился вовремя к администрации с вопросом по поводу кнса

Да этого мы уже никогда не узнаем. Факт в том, что сейчас все бомбят и требуют ключей с застройщика, а нужно для начала потребовать канализацию с администрации.

  • Назад
  • Страница 92 из 105
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов