Общая информация

  • Назад
  • Страница 90 из 105
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед

Смотрела последние новости в официальной группе застройщика и в других группах по миру митино, там активно обсуждается информация о благоустройстве дороги около 7 и 8 корпуса с тротуарами, а также остекленение 9 корпуса. Очевидно, что ведутся активные работы, я настроена позитивно, думаю, все будет сдано в срок

Получено письмо от ООО«Рождествено» с предложением о заключении доп. соглашения к ДДУ для изменения срока передачи объекта долевого строительства (квартира в 10 корпусе) – не позднее 31.10.2018 (был 30.06.2018). Доп соглашение подлежит гос.регистрации. В связи с отсутствием возможности оформления доп.соглашения вопрос – насколько необходимо его оформлять?

 

Объявления

вопрос – насколько необходимо его оформлять?

Вообще не нужно. Требуйте с застройщика компенсации, путем написания официальной претензии, в других группах по Мир Митино выкладывали шаблоны. Там же укажите альтернативные способы компенсации ввиде ремонта (или скидки на паркинг). Только после подписания этих профитов можно будет подписать доп соглашения. В случае отказа застрйщиком идти с вами на уступки - суд и неустойка 50 000р гарантирована.

  • Стремительная, Tktyf и Nikki007 это нравится

Смотрела последние новости в официальной группе застройщика и в других группах по миру митино, там активно обсуждается информация о благоустройстве дороги около 7 и 8 корпуса с тротуарами, а также остекленение 9 корпуса. Очевидно, что ведутся активные работы, я настроена позитивно, думаю, все будет сдано в срок

Это уже реклама второй очереди пошла? Или в срок - в смысле в срок допсоглашения по первой?

  • Nikki007 это нравится
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Вообще не нужно. Требуйте с застройщика компенсации, путем написания официальной претензии, в других группах по Мир Митино выкладывали шаблоны. Там же укажите альтернативные способы компенсации ввиде ремонта (или скидки на паркинг). Только после подписания этих профитов можно будет подписать доп соглашения. В случае отказа застрйщиком идти с вами на уступки - суд и неустойка 50 000р гарантирована.

Да, согласна, просто так ничего не подписывайте. Даже если и суд идти не хотите (пока), мало ли как дело обернется. 

Смотрела последние новости в официальной группе застройщика и в других группах по миру митино, там активно обсуждается информация о благоустройстве дороги около 7 и 8 корпуса с тротуарами, а также остекленение 9 корпуса. Очевидно, что ведутся активные работы, я настроена позитивно, думаю, все будет сдано в срок

 

Вы специально зарегистрировались чтоб написать этот ванильный комментарий? Без него бы конечно не разобрались что к чему...

  • Nikki007 это нравится
Обратите внимание

Требуйте с застройщика компенсации, путем написания официальной претензии, в других группах по Мир Митино выкладывали шаблоны.

Киньте ссылку на шаблон

Надо писать претензию на 4 месяца (июль-октябрь)?

Зарегистрировалась, потому что случайно наткнулась на этот форум и удивилась тому количеству негатива, который тут некоторые выплескивают... Зачем накручивать себя и других людей в случае, когда дела с застройкой идут бодро и прогресс очевиден? Долгостроем тут даже и не пахнет, по мне так это очевидно

Зарегистрировалась, потому что случайно наткнулась на этот форум и удивилась тому количеству негатива, который тут некоторые выплескивают... Зачем накручивать себя и других людей в случае, когда дела с застройкой идут бодро и прогресс очевиден? Долгостроем тут даже и не пахнет, по мне так это очевидно

 

Весь негатив и замечания по делу, а не ради красного словца. Или мы должны застройщику ноги целовать только за то что он хотя бы достроит дома? 

  • Nikki007 это нравится

Зарегистрировалась, потому что случайно наткнулась на этот форум и удивилась тому количеству негатива, который тут некоторые выплескивают... Зачем накручивать себя и других людей в случае, когда дела с застройкой идут бодро и прогресс очевиден? Долгостроем тут даже и не пахнет, по мне так это очевидно

Просрочка будет год! Обещали ввод в эксплуатацию в 4 квартале 2017, а мы заедем после ремонта не раньше 2019! Я должен быть настроен позитивно?

Мы выступаем как инвесторы, мы скинулись, что бы этот объект построили, а так же на автопарк бентли и пару особняков для руководства. А они даже не считают нужным поговорить с нами. На все встречи зовут обычных продованов.

  • Tktyf и Nikki007 это нравится

Киньте ссылку на шаблон

Надо писать претензию на 4 месяца (июль-октябрь)?

Есть еще нюанс, хата по переуступки

Смотрела последние новости в официальной группе застройщика и в других группах по миру митино, там активно обсуждается информация о благоустройстве дороги около 7 и 8 корпуса с тротуарами, а также остекленение 9 корпуса. Очевидно, что ведутся активные работы, я настроена позитивно, думаю, все будет сдано в срок

Ну в срок уже не сдадут, факт переноса подтвержден застройщиком, но думаю что в октябре получим ключи без всяких накладок. Вопрос же бы с проведением КНС у города, но и там дела идут, узнавал по горячей линии в офисеНу в срок уже не сдадут, факт переноса подтвержден застройщиком, но думаю что в октябре получим ключи без всяких накладок. Вопрос же бы с проведением КНС у города, но и там дела идут, узнавал по горячей линии в офисе

Стоит ли брать квартиру в 9 корпусе?Его достроят?Есть ли риски?

Вообще не нужно. Требуйте с застройщика компенсации, путем написания официальной претензии, в других группах по Мир Митино выкладывали шаблоны. Там же укажите альтернативные способы компенсации ввиде ремонта (или скидки на паркинг). Только после подписания этих профитов можно будет подписать доп соглашения. В случае отказа застрйщиком идти с вами на уступки - суд и неустойка 50 000р гарантирована.

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, в эту группу пример официальной претензии застройщику и в какой срок и как правильно её отправлять. Квартира куплена в 10-м корпусе по переуступке.

Стоит ли брать квартиру в 9 корпусе?Его достроят?Есть ли риски?

Присоединяюсь к вопросу. думаю квартиру тут взять для сына, всю жизнь живу в Митино, люблю наш район. да и дите надежнее, чтоб рядом жило. цена хорошая за однушку, планировка тоже понравилась. но хочу все-таки еще мнение получить. дело важное.

Присоединяюсь к вопросу. думаю квартиру тут взять для сына, всю жизнь живу в Митино, люблю наш район. да и дите надежнее, чтоб рядом жило. цена хорошая за однушку, планировка тоже понравилась. но хочу все-таки еще мнение получить. дело важное.

 

Ну если вас качество устраивает - смело берите, дом в любом случае сдадут, хоть и с задержкой.

Присоединяюсь к вопросу. думаю квартиру тут взять для сына, всю жизнь живу в Митино, люблю наш район. да и дите надежнее, чтоб рядом жило. цена хорошая за однушку, планировка тоже понравилась. но хочу все-таки еще мнение получить. дело важное.

Я взяла. Тк лучше предлажения не нашла в этом районе. Для меня Митино - тоже приоретет. Не нравится конечно перенос срока строительства, обещают в октябре ключи, а должны были в сентябре. Но в целом нормальный проект.

Я взяла. Тк лучше предлажения не нашла в этом районе. Для меня Митино - тоже приоретет. Не нравится конечно перенос срока строительства, обещают в октябре ключи, а должны были в сентябре. Но в целом нормальный проект.

Ага, всего лишь перенесли сроки сдачи! Рассчитывали летом уже заселяться, придётся до осени ждать(

Ага, всего лишь перенесли сроки сдачи! Рассчитывали летом уже заселяться, придётся до осени ждать(

Ну да, перенесли, озвучили же причину - строительство КНС город задерживает, почему из этого драму делаете какую-то и народ заставляете переживать. А расходы свои надо с умом планировать, а не впритык

Что за подозрительная активность новых пользователей на фоне обсуждения целесообразности покупки? ))

  • Стремительная, bobi2006 и Nikki007 это нравится
  • Назад
  • Страница 90 из 105
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов