Общая информация

  • Назад
  • Страница 89 из 105
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед

Почему? 

Расчет на неустойку с суммы в ДДУ, а она там занижена, насколько я знаю. В остальном там все нормально.

Откуда информация?

Из офиса продаж, как я понимаю. Эта дата будет фигурировать в допнике ( 

Объявления

Расчет на неустойку с суммы в ДДУ, а она там занижена, насколько я знаю. В остальном там все нормально.

 

учитывая что сумму неустойки еще и в суде вполовину режут - невелика потеря 

учитывая что сумму неустойки еще и в суде вполовину режут - невелика потеря 

Много чего почитала, режут вроде как если уж очень много дополнительного кроме неустойки включаешь и моральный ущерб, особенно если застройщик давит на то, что все эти допы подорвут его возможно достроить. Как-то так..

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

учитывая что сумму неустойки еще и в суде вполовину режут - невелика потеря 

у кого ДДУ - почти 90 000руб в месяц.

Много чего почитала, режут вроде как если уж очень много дополнительного кроме неустойки включаешь и моральный ущерб, особенно если застройщик давит на то, что все эти допы подорвут его возможно достроить. Как-то так..

Застройщик говорит, что все свои работы он выполнил, а вот город не выполнил, поэтому и задержка сроков. Как наши претензии подорвут его стройку если он уже все построил?

Обратите внимание

Застройщик говорит, что все свои работы он выполнил, а вот город не выполнил, поэтому и задержка сроков. Как наши претензии подорвут его стройку если он уже все построил?

 

а что именно город не выполнил перед застройщиком? 

Застройщик говорит, что все свои работы он выполнил, а вот город не выполнил, поэтому и задержка сроков. Как наши претензии подорвут его стройку если он уже все построил?

я не конкретно про нашего писала, а про практику в судах с застройщиком. Наш например может давить, что мол со второй очередью будет проблема, социалку не на что строить, да придумают юристы, как подать я думаю. "Придумывать" не мешки ворочить ))

у кого ДДУ - почти 90 000руб в месяц.

Тоже неплохо! За четыре месяца 360000 руб.! А у кого переуступка от птицефабрики, что не могут подавать на неустойку разве? Просветите пожалуйста.

Тоже неплохо! За четыре месяца 360000 руб.! А у кого переуступка от птицефабрики, что не могут подавать на неустойку разве? Просветите пожалуйста.

Да все могут, просто сумма идет от той, что указана в ДДУ, а как говорят, она занижена..

я не конкретно про нашего писала, а про практику в судах с застройщиком. Наш например может давить, что мол со второй очередью будет проблема, социалку не на что строить, да придумают юристы, как подать я думаю. "Придумывать" не мешки ворочить ))

 

о да, самое интересное начнется под завершение стройки, когда застройщик начнет всячески юлить и открещиваться от обязательств, выводить бабки через подставные суды и компании, прочие сладости жизни... то ли еще будет 

о да, самое интересное начнется под завершение стройки, когда застройщик начнет всячески юлить и открещиваться от обязательств, выводить бабки через подставные суды и компании, прочие сладости жизни... то ли еще будет

Ты идиот или провокатор?
  • bobi2006 это нравится

Ну какие проблемы, мы отсудим неустойку с застройщика :hi: , а он пусть судится с городом, если считает, что город что-то там не выполнил.

Инженерные сети ввели в эксплуатацию (раньше был ЗОС)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-07-17 в 9.05.23.png
  • k_b_inga это нравится

Инженерные сети ввели в эксплуатацию (раньше был ЗОС)

А Застройщик из проектной декларации по 8 корпусу убрал благоустройство дворовой территории с детскими и спортивными площадками :pardon:

А Застройщик из проектной декларации по 8 корпусу убрал благоустройство дворовой территории с детскими и спортивными площадками :pardon:

 

Наверное подгоняют документацию под ЗОС и судя по всему в скорости и по корпусам его получат. Ох и весело же жить будем в окопах

  • bobi2006 и allert это нравится

Наверное подгоняют документацию под ЗОС и судя по всему в скорости и по корпусам его получат. Ох и весело же жить будем в окопах

 

Ну хоть какие то тротуары то сделали, еще не все так плохо, хотя конечно же плохо, но не все ))

Нашим родственным Позитивам сегодня выдают ключики, хотя по ДДУ в ноябре...

https://pronovostroy...-30#entry840445

  • Marina1744, allert и Nikki007 это нравится

Нашим родственным Позитивам сегодня выдают ключики, хотя по ДДУ в ноябре...

 Ключи это хорошо (мечтательно). А они нам по кому родня? По ГВСУ?

 Ключи это хорошо (мечтательно). А они нам по кому родня? По ГВСУ?

По всему. Даже по серии домов, по планировкам. Только у нас Рождественно и Курятник, а у них напрямую ДДУ. И паркинг у них 400 тысяч.Так что они везунчики со всех сторон))

  • Стремительная и Nikki007 это нравится
  • Назад
  • Страница 89 из 105
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов