Общая информация

  • Назад
  • Страница 87 из 105
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед

В Доммосе не знаю пока :)

Да я вот тоже сейчас думаю - делать ли дополнительно звукоизоляцию и потерять по 15 см с каждой стены, и так достаточно узких комнат...

С одной стороны хорошо то, что вокруг моей квартиры - все уже раскуплены, т.е. есть надежда, что все сделают ремонт одновременно и не придется выслушивать шумы перфораторов, может и терпимо будет.

С другой стороны - до 2025 года под окнами еще будет стройка и шумы с улицы, будет ли это терпимо...

Был в гостях у знакомого в п44т, там слышно уличной стройки не особо не было, но стаканы по столу прыгали))

Они отпадали зимой, когда прорвало трубу на крыше, по время тестового пуска, и образовались сосольки.

А качество у всех домов такое - это же просто песок и вода)) Кирпичные сейчас, даже бизнес-класс редко строят, и ценник там от 20 млн за однушку))

 

и это до сих пор их не могут отреставрировать? Забавно будет если о них вовсе забудут )

Объявления

Да я вот тоже сейчас думаю - делать ли дополнительно звукоизоляцию и потерять по 15 см с каждой стены, и так достаточно узких комнат...

С одной стороны хорошо то, что вокруг моей квартиры - все уже раскуплены, т.е. есть надежда, что все сделают ремонт одновременно и не придется выслушивать шумы перфораторов, может и терпимо будет.

С другой стороны - до 2025 года под окнами еще будет стройка и шумы с улицы, будет ли это терпимо...

Был в гостях у знакомого в п44т, там слышно уличной стройки не особо не было, но стаканы по столу прыгали))

 

нет смысла - стройка если и будет шуметь, то до 8 вечера уже все смолкает, а если и будут вестись какие работы - только малошумные. Есть смысл делать только если вы или кто-то будет постоянно сидеть дома, ну и то...

Есть смысл делать только если вы или кто-то будет постоянно сидеть дома, ну и то...

Да дети несколько лет будут сидеть дома, с дневным сном, пока очередь в детсад 400 чел, так что вряд ли он светит пока наш не достроят

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

а КНС прописана в проектной декларации? Если прописана, то конечно не сдадут без нее. Ситуация аналогична с историей паркинга у корп.8.

Нет благоустройства двора, прописанное в проекте - нет ввода.

Ну что же bobi2006 я оказался прав- 8ка не привязана к паркингу-будет сдана вовремя. Ждем от Вас великих и увлекательных историй из судов!!!! Не забывайте....

И это- раньше времени "умничать" в следующий раз не надо!!!))))))))

Ну что же bobi2006 я оказался прав- 8ка не привязана к паркингу-будет сдана вовремя. Ждем от Вас великих и увлекательных историй из судов!!!! Не забывайте....

И это- раньше времени "умничать" в следующий раз не надо!!!))))))))

А вы не в Бест-Новострой работаете? Очень стиль общения менеджера с клиентами похож...

Обратите внимание

А вы не в Бест-Новострой работаете? Очень стиль общения менеджера с клиентами похож...

Нет. Я вообще нигде не работаю, если это интересно. Но инетом пользоваться умею-и про встречу инициативной группы с застройщиком был в курсе))))))

Нет. Я вообще нигде не работаю, если это интересно. Но инетом пользоваться умею-и про встречу инициативной группы с застройщиком был в курсе))))))

На встрече ничего определенного не прозвучало ни о сроках сдачи, ни толком о причине несдачи. Инфа по встрече:
"Задержки по 10 и 10.1 связаны с невозможностью получить от города реакции на замечания по его коммуникациям (вроде как ЛОС), без которых не выходит довести дорогу. КНС тоже не принята.
2.Восьмерка не привязана к гаражу, 7 и 8 планируют сдать в срок - до сентября".

Нет. Я вообще нигде не работаю, если это интересно. Но инетом пользоваться умею-и про встречу инициативной группы с застройщиком был в курсе))))))


Хватит херню болтать! В проектной декларации 8-ки парковка прописана? Да. И это не благоустройство во дворе, по которому можно поспорить. Среди чиновников героев нет... У меня самого квартира в 8-ке. А у тебя? Нет? Ну и не пиликай

Ну что же bobi2006 я оказался прав- 8ка не привязана к паркингу-будет сдана вовремя. Ждем от Вас великих и увлекательных историй из судов!!!! Не забывайте....

И это- раньше времени "умничать" в следующий раз не надо!!!))))))))

Уважаемый Гость_Гость. Надеюсь Вы уже научились верить документам, а не словам заинтересованных лиц. Я и не утверждал, что паркинг привязан к корп.8. Речь шла о том, что пока во дворе корп.8 будет яма вместо детской площадки, указанной в проекте, дом не введут. Привел нормативно-правовые акты. Давайте просто дождемся ввода корп.8. 

Но то, что Вы никуда не пропали это заслуживает уважения. Давайте следить за развитием событий.

8-ка не привязана к паркингу-будет сдана вовремя. 

Застройщик и ранее называл срок ввода - Декабрь, потом Март, потом Апрель, обещал ключи в мае-июне, теперь говорит введем до сентября. У любого человека, который посмотрит на реальное положение дел, закрадется червячок сомнений в правдивости слов представителей Застройщика. Будьте реалистом. Чудес не бывает.

А паркинг этот под корп. 8 вообще строить перестали? 

А паркинг этот под корп. 8 вообще строить перестали? 

Да, по итогам встречи сообщили, что корп. 8 будут сдавать отдельно, а все паркинги будут достраивать потом. У 10 обещали разрыть сразу после сдачи

Обратите внимание на проектную декларацию корп.8 (вроде п.13.1.3)

В ней указано, что Застройщик обеспечивает корп.8 машиноместами, которые будут в паркинге.

Неужели ждать ввод паркинга чтобы ввести корп.8 в эксплуатацию?

Я наверное что то не понимаю. Объясните если не сложно. Сейчас не могут сдать 10.1 и 10 корпус потому что нет дороги. Дороги нет потому что нужна канализация которой занимается город, а она пот дорогой. Как собираются сдать в срок 8 и 7 корпус? Это сентябрь. Этим домам тоже нужна дорога и канализация, а ее нет.  

Я наверное что то не понимаю. Объясните если не сложно. Сейчас не могут сдать 10.1 и 10 корпус потому что нет дороги. Дороги нет потому что нужна канализация которой занимается город, а она пот дорогой. Как собираются сдать в срок 8 и 7 корпус? Это сентябрь. Этим домам тоже нужна дорога и канализация, а ее нет.  

по моему все логично. Проблема с теплосетью, которая проходит под землей и в 2-х местах выходит наружу и мешает дороге. Проблема не у самих корпусов 10 и 10.1, а общей теплосетью на все корпуса. В июле планируют решить это вопрос ,  7 и 8 корп. она уже не коснется

Это сентябрь. Этим домам тоже нужна дорога и канализация, а ее нет.  

Дома подключены ко всем сетям, получено Заключение на Соответствие, не волнуйтесь. Осталась пара бюрократических вопросов, по благоприятному прогнозу, все вопросы будут решены на следующей неделе, и остаются надежды на получение ключей в срок.

При неблагоприятном исходе, придется писать зявления в прокуратуру, подавать в суд на неустойку, а тем, у кого переуступка - просто  сидеть и ждать...

по моему все логично. Проблема с теплосетью, которая проходит под землей и в 2-х местах выходит наружу и мешает дороге. Проблема не у самих корпусов 10 и 10.1, а общей теплосетью на все корпуса. В июле планируют решить это вопрос ,  7 и 8 корп. она уже не коснется

Спасибо за ответ. Очень надеюсь, что проблему с теплосетью решат и июле и 7 и 8 корп сдадут в срок. 

как-то много у них неразрешенных вопросов, когда до сдачи осталось совсем немного

  • bobi2006 это нравится

как-то много у них неразрешенных вопросов, когда до сдачи осталось совсем немного

До какой сдачи осталось немного? Уже официально объявили что 10 и 10.1 в срок не сдадут. Поэтому вопросы есть и решать их будут непонятно сколько.  

  • Назад
  • Страница 87 из 105
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов