Общая информация

  • Назад
  • Страница 91 из 105
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед

Ну да, перенесли, озвучили же причину - строительство КНС город задерживает, почему из этого драму делаете какую-то и народ заставляете переживать. А расходы свои надо с умом планировать, а не впритык

Да, я понимаю, КНС все дела но сути дела это не меняет.

Добрый вечер, соседи. Я так понимаю письмо уже все получили. В связи с чем у меня вопрос/просьба: как составить письмо об отказе подписания доп соглашения. Может кто то встречал какую то форму?
Объявления

Никак. Просто ничего не делать.

Добрый вечер, соседи. Я так понимаю письмо уже все получили. В связи с чем у меня вопрос/просьба: как составить письмо об отказе подписания доп соглашения. Может кто то встречал какую то форму?

 

такого письма не существует, просто не подписываете допник, это и расценивается как отказ.

  • Стремительная и Nikki007 это нравится
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Так хорошо а какой корпус посоветуете выбрать? пока думаем 7, но хочу еще поузнавать.

Так хорошо а какой корпус посоветуете выбрать? пока думаем 7, но хочу еще поузнавать.

Мой совет десятку брать. он уже готов полностью, останавливает только кнс. Но вот ща на встрече с застройщиком сказали что кнс до сентября сдадут уже а значит в октябре должны дать ключи

Обратите внимание

Так хорошо а какой корпус посоветуете выбрать? пока думаем 7, но хочу еще поузнавать.

У семерки подземная парковка не рядом во дворе, зимой не удоьно будет, еще двор детского сада обещали сделать совместным с детской площадкой, а в итоге отделяют забором

У семерки подземная парковка не рядом во дворе, зимой не удоьно будет, еще двор детского сада обещали сделать совместным с детской площадкой, а в итоге отделяют забором

Для меня это не проблема, я без машины. главное сроки сдачи. А что касается детсада да так и безопаснее будет, мне кажется. Больше нет проблем никаких?

Что за подозрительная активность новых пользователей на фоне обсуждения целесообразности покупки? ))

Маркетинг наверное денежек на рекламу в массах подкинул))

  • Nikki007 это нравится

Ну в срок уже не сдадут, факт переноса подтвержден застройщиком, но думаю что в октябре получим ключи без всяких накладок. Вопрос же бы с проведением КНС у города, но и там дела идут, узнавал по горячей линии в офисеНу в срок уже не сдадут, факт переноса подтвержден застройщиком, но думаю что в октябре получим ключи без всяких накладок. Вопрос же бы с проведением КНС у города, но и там дела идут, узнавал по горячей линии в офисе

 

Официальный ответ Мосгосстройнадзора от 31.07.2018 по кор. 10, 10.1 5b6c141225aac_LgjWjcSa7Mw.jpg

Тут что подумал. В ответе сказано, что дорога должна быть с ДВУХ сторон домов не менее 6 м. А у нас с одной стороны недоделанная. Проезд по двору явно не 6 м. И вторую дорогу со стороны дворов пока и не строят, так как строят паркинги. Не будет ли это очередным затыком при сдаче домов в эксплуатацию???

Официальный ответ Мосгосстройнадзора от 31.07.2018 по кор. 10, 10.1 5b6c141225aac_LgjWjcSa7Mw.jpg

 

Для меня это не проблема, я без машины. главное сроки сдачи. А что касается детсада да так и безопаснее будет, мне кажется. Больше нет проблем никаких?

да вроде нет

Про КНС. Дата начала (строительства): 15 июня 2018 г.ода. Дата окончания (строительства): 15 октября 2018 года. Информация с информационного щита рядом с ним. 5b7154b5b2615_DSC_0887.jpg

Про КНС. Дата начала (строительства): 15 июня 2018 г.ода. Дата окончания (строительства): 15 октября 2018 года. Информация с информационного щита рядом с ним. 5b7154b5b2615_DSC_0887.jpg

Bynthtcyj интерсно, а как тогда за 2 недели после ввода КНС доки провернут и  ключи до 31.10 передадут?  

Bynthtcyj интерсно, а как тогда за 2 недели после ввода КНС доки провернут и  ключи до 31.10 передадут?

КНС строят с опережением. Все ждём 3 сентября, к этому времени планируется ввод по словам представителей УК Развитие.

 представителей УК Развитие.

Сказали что будет УК Мир Митино же?

Сказали что будет УК Мир Митино же?

 

это как? специально под этот комплекс создадут отдельную УК?

Сказали что будет УК Мир Митино же?


УК Мир Митино появится ближе к выдаче ключей. А пока всеми вопросами, в том числе ремонтом от Застройщика, занимается УК Развитие. У Застройщика штате всего вроде 5 человек. Общение идёт через УК Развитие.

А по коммунальным тарифам еще нет информации?

А по коммунальным тарифам еще нет информации?

Размер коммунальных платежей установлен В Поставлении Правительства г.Москвы.

Вероятно Вы имели ввиду платежи за обслуживание общего имущества и другие плюшки? Вот какой размер платежа и какие плюшки на общем собрании выберем то и будет.

  • Назад
  • Страница 91 из 105
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов