Общая информация

  • Назад
  • Страница 97 из 105
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед

Потому что там свободная планировка. Огромные нестандартные пространства, которые каждый покупатель зонирует под себя. А панель предполагает стандартные решения, либо пачку
геморроя с перепланировками.

Живу сейчас в монолите, до этого в Митинской панели. Так что подтверждаю что из плюсов монолита только свободная планировка и дома эти теплее. Конкретно митинский парк. В остальном монолите следующие минусы: цена за квм дороже, цена ремонта вообще получается космос т.к. там вообще все криво, нет электрики, нет межкомнатных перегородок. Слышимось в монолите Жесть. Лично я надеюсь что качество панелей в ММ будет всё-таки получше чем у панельных домов 1990 годы.

бред это не знать что в панельных домах уже будет отделка включающая в себя стяжку и писать что я буду лить стяжку, а так же что данные панели ДОММОС несколько отличаются от того что было в П-55 ;)


Вот кстати, а что включает в себя «предчистовая отделка»? Есть расшифровка в ДДУ этого понятия?? Как себя вести при приеме квартиры??? Получается квартиру надо принимать со специалистом который может определить качество выполнения «предчистовой отделки»
Объявления

Вот кстати, а что включает в себя «предчистовая отделка»?

В ДДУ не нашел расшифровки, но факту можно на фото посмотреть - застрой выкладывал. О качестве можно почитать у ЖК Позитив - то же самое 1 в 1. Я буду принимать с тем, кто у меня будет делать ремонт.

Если кратко - на стяжку жалоб нет.

Минусы:

В перекрытиях вода, если просверлить потолок - вытечет три ведра из каждой панели

Некоторые окна и двери перекошены, требуют доводок

У некоторых проблемы с вентиляционными коробами- криво торчат, криво обрезаны, незапенены и т.п.

В ДДУ не нашел расшифровки, но факту можно на фото посмотреть - застрой выкладывал. О качестве можно почитать у ЖК Позитив - то же самое 1 в 1. Я буду принимать с тем, кто у меня будет делать ремонт.

Если кратко - на стяжку жалоб нет.

Минусы:

В перекрытиях вода, если просверлить потолок - вытечет три ведра из каждой панели

Некоторые окна и двери перекошены, требуют доводок

У некоторых проблемы с вентиляционными коробами- криво торчат, криво обрезаны, незапенены и т.п.

 

В ДДУ не нашел расшифровки, но факту можно на фото посмотреть - застрой выкладывал. О качестве можно почитать у ЖК Позитив - то же самое 1 в 1. Я буду принимать с тем, кто у меня будет делать ремонт.

Если кратко - на стяжку жалоб нет.

Минусы:

В перекрытиях вода, если просверлить потолок - вытечет три ведра из каждой панели

Некоторые окна и двери перекошены, требуют доводок

У некоторых проблемы с вентиляционными коробами- криво торчат, криво обрезаны, незапенены и т.п.

 

Ну если стяжка полов сделана качественно, это уже не плохо.

Интересно что со стенами?

Судя по фоткам от застройщика розетки расположены вполне логично. Для идеала добавить и перенести парачку розеток и ТВ антену на кухню.

Ни кто не  в курсе под полотенцесушителем есть розетка для стиралки в однушке?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А каким образом в перекрытиях вода появилась? 

Вот думаю, на сколько целесообразно покупать тут квартиру в ипотеку. Есть некая сумма, которую в банк под % положить думаю, или квартиру все же купить.
Обратите внимание

А каким образом в перекрытиях вода появилась?

Извините, откуда такая информация, этого не может быть, 7 как сказали на брифинге стоит без отопления и значит если подключат отопление все потечёт?

 

Вот думаю, на сколько целесообразно покупать тут квартиру в ипотеку. Есть некая сумма, которую в банк под % положить думаю, или квартиру все же купить.

 

Немного флуда.

Не могу просто не ответить:)

"Быть или не быть, вот в чем вопрос"

Блин, да когда уже ключи давать начнут (((

 

Вот думаю, на сколько целесообразно покупать тут квартиру в ипотеку. Есть некая сумма, которую в банк под % положить думаю, или квартиру все же купить.

 

Все зависит от того какая часть стоимости квартиры у вас есть. Если сбережений мало то придется выплачивать долго ипотеку и не понимать для чего вам все-таки нужна квартира. А проценты немалые будут набегать. Если же у вас большая часть стоимости то вариант интересный. А вот класть деньги в банк под процент я б лично не стал не доверяю я всякое бывает. И банки закрываются, и проценты капают все меньше…

Блин, да когда уже ключи давать начнут (((

 

Может в следующем году, если повезет )

Может в следующем году, если повезет )

А я на январь настроился:)

Если серьезно, задержка уже 6 месяцев.

Может кто что знает?

У застройщика  уже интересоваться смысла не вижу т.к. веры ему больше нет.

 

Вот думаю, на сколько целесообразно покупать тут квартиру в ипотеку. Есть некая сумма, которую в банк под % положить думаю, или квартиру все же купить.

 

и вы правда прислушаетесь к советам неизвестных вам людей вместо того чтобы слушать голос своего разума?

А я на январь настроился:)

Если серьезно, задержка уже 6 месяцев.

Может кто что знает?

У застройщика  уже интересоваться смысла не вижу т.к. веры ему больше нет.

 

Какие 6 месяцев... еще в начале этого года ключи обещали. В январь не верю, там половина месяца выпадает на праздники. Надеюсь что в марте ключи получим, хотя бы в марте 

Какие 6 месяцев... еще в начале этого года ключи обещали. В январь не верю, там половина месяца выпадает на праздники. Надеюсь что в марте ключи получим, хотя бы в марте 

4 квартал 2017 года срок сдачи дома согласно ДДУ(корпус 10).

Надеюсь застройщик в январе отдыхать не собирается. А будет выполнять свои обязательства. Быстрее сдаст, меньше неустоек получит.

P.S. А вообще Н…Й эти 10 дней праздников нужны. 1.5 триллиона рублей, 1.5% ВВП это экономические потери. Народ спивается и всякой херней занимается. Позволить себе отдых в теплых странах могут не многие. 3-4 дня более чем достаточно. При этом 31 декабря - рабочий день. Ну что за бред.

Может в следующем году, если повезет )


Не повезет...земля не готова принять дома с таким кол-ом этажей.плывет.

Вот думаю, на сколько целесообразно покупать тут квартиру в ипотеку. Есть некая сумма, которую в банк под % положить думаю, или квартиру все же купить.


Даже не думайте покупать у МирМитино...

Не повезет...земля не готова принять дома с таким кол-ом этажей.плывет.

Что плывет? Куда плывет?

Дорогой Гость, можно объективно, аргументированно, основываясь на достоверной информации, расписать то, что Вы ранее написали.

А то  я сижу и думаю, куда уплывает моя однушка!

Не повезет...земля не готова принять дома с таким кол-ом этажей.плывет.

 

это у тебя каска плывет )

Живу сейчас в монолите, до этого в Митинской панели. Так что подтверждаю что из плюсов монолита только свободная планировка и дома эти теплее. Конкретно митинский парк. В остальном монолите следующие минусы: цена за квм дороже, цена ремонта вообще получается космос т.к. там вообще все криво, нет электрики, нет межкомнатных перегородок. Слышимось в монолите Жесть. Лично я надеюсь что качество панелей в ММ будет всё-таки получше чем у панельных домов 1990 годы.

Из плюсов забыли добавить самый огромный плюс-ПОТОЛКИ)))

То что теплее это не плюс, а минус-т.к. не теплее, а жарче (может мне так попалось)-хотя тут конечно на любителя-но регулирующие батареи обязательно!!!

Еще из плюсов под монолитом паркинг подземный можно делать.

А слышимость у монолита и панельки примерно одинаковая-структура слышимости только разная.

  • Назад
  • Страница 97 из 105
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов