Общая информация

  • Назад
  • Страница 96 из 105
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед

так я к тому и говорю, эти премии и даются, чтоб дольщиков успокоить. типа отличный комплекс застройщик молодец https://pr.adcontext...18/11/13/285853 . вообще каждый год премии получает МИЦ, а это с учетом того, что не один комплекс он вовремя не сдал

 

Ну да, Урбан Групп тоже в свое время кучу премий получали. Вообще система этих наград в корне неверна - их нужно присуждать не за красивые слова и картинки, а после сдачи объекта, когда они прошли проверки всех инстанций, построенный дом можно пощупать и посмотреть.

Народ, а коммуникации застройщик свои прокладывает? Котельная будет личная Мир Митино? 
Объявления

Ура!
Выдали ЗОС на объект думаю в ближайшее время недельки 3 движуха, по заселению пойдет )

 

http://mirmitino.ru/...mobilnoy-dorogi

хм... а зачем же тогда сроки переносили? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Народ, квартиры в Мир Митино продают через агентства, или можно купить напрямую у застройщика? Может, дешевле так будет. Есть ли еще трешки свободные в корпусах, которые готовятся к сдаче? Заранее спасибо! 

Ура!
Выдали ЗОС на объект думаю в ближайшее время недельки 3 движуха, по заселению пойдет )

http://mirmitino.ru/...mobilnoy-dorogi

Подскажите пожалуйста, отопление в 7 корпусе уже дали?
Обратите внимание
Народ привет! Как думаете, есть ли смысл переплачивать за монолит, или забить и купить в панельке? Разница в цене немалая. 

Ура!
Выдали ЗОС на объект думаю в ближайшее время недельки 3 движуха, по заселению пойдет )

по заселению куда? На дорогу? это ЗОС на местную дорогу, а не на дома. Еще ждать РВ на дорогу, РВ на КНС, РВ на ЛОС, потом ЗОС на дома, потом РВ на дома. И после всего этого уже можно говорить о заселении

 

Народ привет! Как думаете, есть ли смысл переплачивать за монолит, или забить и купить в панельке? Разница в цене немалая. 

 

 

Если вы хотите въехать и жить с наименьшим кол-вом головняков - переплачивать нет смысла, покупайте с отделкой и не парьтесь.

Народ, квартиры в Мир Митино продают через агентства, или можно купить напрямую у застройщика? Может, дешевле так будет. Есть ли еще трешки свободные в корпусах, которые готовятся к сдаче? Заранее спасибо! 

Есть много вариантов дешевле гораздо чем от застройщика, смотрите на популярных сайтах объявлений!

Митинг 22.12 не сагласавали! Я плакалъ!

 

Народ привет! Как думаете, есть ли смысл переплачивать за монолит, или забить и купить в панельке? Разница в цене немалая. 

 

 

Вам нужно еще учесть что в монолите стяжки не будет, а в панелях уже есть предчистовая отделка, еще и процесс усадки у монолита более существенный.

Думаю что современные панельки в ЖК не сильно уступают монолиту.

Вам нужно еще учесть что в монолите стяжки не будет, а в панелях уже есть предчистовая отделка, еще и процесс усадки у монолита более существенный.

Думаю что современные панельки в ЖК не сильно уступают монолиту.

 

а почему же если панельки такие крутые, все элитное жилье и жилье бизнес класса строят по монолитной технологии? ))

Вам нужно еще учесть что в монолите стяжки не будет, а в панелях уже есть предчистовая отделка, еще и процесс усадки у монолита более существенный.

Думаю что современные панельки в ЖК не сильно уступают монолиту.

Вы конкретно бред пишите!  Монолит, кирпичные или блочные перегородки, на фасаде газоблок + утеплитель + вентфасад!  Это проверенная и рабочая схема. Все остальное для упрощения работы и удешевления конструкции - панели зло!

 

Вы в панели стяжку будите лить еще толще и щели в которые ладонь пролезает заделывать в панелях своих!

а почему же если панельки такие крутые, все элитное жилье и жилье бизнес класса строят по монолитной технологии? ))

 

написал именно про данный ЖК где используются современные панели ДОММОС, и написал что практически нет разницы для нас как жителей.. а как вы это домыслили зависит от вас )

 

в магазинах тоже много всего "элитного".. и часто отличие только в цене ;)

Вы конкретно бред пишите!  Монолит, кирпичные или блочные перегородки, на фасаде газоблок + утеплитель + вентфасад!  Это проверенная и рабочая схема. Все остальное для упрощения работы и удешевления конструкции - панели зло!

 

Вы в панели стяжку будите лить еще толще и щели в которые ладонь пролезает заделывать в панелях своих!

 

бред это не знать что в панельных домах уже будет отделка включающая в себя стяжку и писать что я буду лить стяжку, а так же что данные панели ДОММОС несколько отличаются от того что было в П-55 ;)

Подскажите пожалуйста, что там треснуло в первой секции 8-го корпуса

Подскажите пожалуйста, что там треснуло в первой секции 8-го корпуса

 

Стабильно раз в месяц-полтора кто-то пишет про рандомный корпус, мол подземные воды подмыли, трещина в фундаменте пошла и прочая ересь. Если бы это все было правдой - дома бы уже давно ушли под землю )

а почему же если панельки такие крутые, все элитное жилье и жилье бизнес класса строят по монолитной технологии? ))

Потому что там свободная планировка. Огромные нестандартные пространства, которые каждый покупатель зонирует под себя. А панель предполагает стандартные решения, либо пачку геморроя с перепланировками.

Подскажите пожалуйста, что там треснуло в первой секции 8-го корпуса

Когда 7 корпус уплывал, 8 тоже захотел, но не весь, а так, пару подъездов.

  • Назад
  • Страница 96 из 105
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов