Общая информация

  • Назад
  • Страница 95 из 105
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед

По поводу комиссии и ввода в эксплуатацию есть какие-то новости? Когда уже это произойдет наконец?

  • Tktyf это нравится

По поводу комиссии и ввода в эксплуатацию есть какие-то новости? Когда уже это произойдет наконец?

Да, разрешение на строительство официально продлено до конца декабря.

Объявления

они прикалываются что-ли каждый раз на 2 месяца сроки переносить... 

до мая 2019 продлили сдачу 7 корпуса. 8 корпус до марта 2019

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А что с корпусами 10 и с 10.1,  они же вроде как уже готовы?

Есть ли какая-нибудь информация?

до мая 2019 продлили сдачу 7 корпуса. 8 корпус до марта 2019


Покажите документы или дайте ссылку на них или ресурс-источник. А если таковых нет, то сотрите эту чушь
Обратите внимание

Покажите документы или дайте ссылку на них или ресурс-источник. А если таковых нет, то сотрите эту чушь

Думаете, до лета не получим?

В Позитиве на следующей неделе уже вторая очередь ключей официаольно...

А что по 9? Когда срок?

А что по 9? Когда срок?

 

все корпуса 1й очереди, с 7го по 10.1, будут сдаваться ближе к маю, может кто-то позже, кто-то раньше, они же физически не успеют за за месяц выдать ключи по всем 5 корпусам, кто-то будет ждать. Пока еще не известно кто получит раньше, кто позже, сейчас понятно только что сроки перенесены и сдача будет не раньше апреля-мая

  • Razdva это нравится

Скажите а никто не рассчитывал сколько квадратный метр стоит в 10 корпусе по переуступки от птицефабрики? Очень для суда надо!

Для суда Договор ДУ значение имеет. Однушка около 800т.р. по ДДУ стоит, но это вроде без учета нежилых помещений.

Соответственно если суд для расчета неустойки будет брать стоимость из ДДУ, копейки получатся. Но ради принципа можно посудится. Если реально к маю сдадут, как раз на в Турцию слетать хватит:) Честно говоря уже пожалели что в ММ квартиру купили.

они прикалываются что-ли каждый раз на 2 месяца сроки переносить... 

 

да уж какие это приколы? совсем не весело

до мая 2019 продлили сдачу 7 корпуса. 8 корпус до марта 2019

 

а разве только по этим корпусам? вообще я в шоке насчет этих переносов. и вот этот комплекс при этом получает типа престижные премии https://pr.adcontext.net/18/11/13/2 . не ту страну назвали Гондурас

Для суда Договор ДУ значение имеет. Однушка около 800т.р. по ДДУ стоит, но это вроде без учета нежилых помещений.

Соответственно если суд для расчета неустойки будет брать стоимость из ДДУ, копейки получатся. Но ради принципа можно посудится. Если реально к маю сдадут, как раз на в Турцию слетать хватит:) Честно говоря уже пожалели что в ММ квартиру купили.

 

ну как прыгает доллар, а вместе с ним и туры может и не хватить) 

Для суда Договор ДУ значение имеет. Однушка около 800т.р. по ДДУ стоит, но это вроде без учета нежилых помещений.

Соответственно если суд для расчета неустойки будет брать стоимость из ДДУ, копейки получатся. Но ради принципа можно посудится. Если реально к маю сдадут, как раз на в Турцию слетать хватит:) Честно говоря уже пожалели что в ММ квартиру купили.

Нежилые помещения погоды на общем фоне погоды не делают-в 10е их всего 309 квадратов. А в суд все равно подавать надо-если со штрафом 50%, то на Турцию даже если к НГ сдадут хватит. И даже не одному.

а разве только по этим корпусам? вообще я в шоке насчет этих переносов. и вот этот комплекс при этом получает типа престижные премии https://pr.adcontext.net/18/11/13/2 . не ту страну назвали Гондурас

 

Ваша ссылка ведет на страницу с ошибкой 404, а вообще все эти конкурсы ничего не значат, у каждого объекта по несколько десятков наград, которые можно получить заплатив определенную сумму денег.

Ваша ссылка ведет на страницу с ошибкой 404, а вообще все эти конкурсы ничего не значат, у каждого объекта по несколько десятков наград, которые можно получить заплатив определенную сумму денег.

Ага, к тому же оценивается проект, а не выдача ключей в срок по ДДУ ))) Я могу ошибаться, но вроде Царицыно тоже в свое время призы получало.

Ваша ссылка ведет на страницу с ошибкой 404, а вообще все эти конкурсы ничего не значат, у каждого объекта по несколько десятков наград, которые можно получить заплатив определенную сумму денег.

 

так я к тому и говорю, эти премии и даются, чтоб дольщиков успокоить. типа отличный комплекс застройщик молодец https://pr.adcontext...18/11/13/285853 . вообще каждый год премии получает МИЦ, а это с учетом того, что не один комплекс он вовремя не сдал

Ага, к тому же оценивается проект, а не выдача ключей в срок по ДДУ ))) Я могу ошибаться, но вроде Царицыно тоже в свое время призы получало.

 

видимо этих премий наверно больше, чем самих комплексов))) когда-то и долгострой Малина получал премию как самый лучший проект эконом-класса, я даже и не помню сколько в итоге задержка в выдаче ключей составила. уже вроде третий застройщик у них

видимо этих премий наверно больше, чем самих комплексов))) когда-то и долгострой Малина получал премию как самый лучший проект эконом-класса, я даже и не помню сколько в итоге задержка в выдаче ключей составила. уже вроде третий застройщик у них

Да, с Малиной вообще позор (( Это явно Гранель проплатил, чтобы продавать дальше. 

  • Назад
  • Страница 95 из 105
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов