ЖК «Лучи» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Никогда не имел дела с ЛСР, и пока что меня они не впечатляют. Выставили цены, вроде нормальные, но квартир на продажу выставляют мало, в офисе сидят хамоватые менеджеры, такое впечатление, что они не заинтересованы в продажах, у меня было такое ощущение, что мы им не несем деньги, а просим взаймы. Надеюсь это примут во внимание и в корне решат эту проблему, это если сейчас такое отношение к покупателям, то что же будет, когда у них уже купишь квартиру, тогда они вообще будут всех игнорить. А ведь строительство будет идти еще долгое время и как вот общаться с такими менеджерами все это время?

Были в офисе на объекте. Про хамовитость ничего сказать не могу. А про малое количество квартир - это метод создания ажиотажа и мониторинга цен. Кстати, ЛСР не единственный продавец. Реализацией занимается также МИЦ и Миэль. Посмотрите на сайтах.

Я ходила в офис,квартиры зажимают,от сердца отрывают,не увидела заинтересованности в клиентах,цену за 2месяца подняли сначала 7тр и потом 5тр за кв метр...итого 12тр  со старта продаж....вот думаю...

Объявления

Я ходила в офис,квартиры зажимают,от сердца отрывают,не увидела заинтересованности в клиентах,цену за 2месяца подняли сначала 7тр и потом 5тр за кв метр...итого 12тр  со старта продаж....вот думаю...

Пока думаете еще поднимут ))

Пока думаете еще поднимут ))

Да никто здесь цены в ближайшее время поднимать не будет, ЛСР уже пора акции интересные запускать, чтобы хоть как то увеличить продажи, сейчас все переметнулись в МЛ, так как там условия намного интересней, мало того там в новом корпусе квартиры с отделкой, так еще и на лям дешевле и срок сдачи конец 2017, это на год раньше чем здесь, так что не думаю, что ЛСР настолько глупы и жадны, что пойдут на такой не обдуманный шаг, ведь если продажи встанут, то и строить им будет не на что. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Да никто здесь цены в ближайшее время поднимать не будет, ЛСР уже пора акции интересные запускать, чтобы хоть как то увеличить продажи, сейчас все переметнулись в МЛ, так как там условия намного интересней, мало того там в новом корпусе квартиры с отделкой, так еще и на лям дешевле и срок сдачи конец 2017, это на год раньше чем здесь, так что не думаю, что ЛСР настолько глупы и жадны, что пойдут на такой не обдуманный шаг, ведь если продажи встанут, то и строить им будет не на что.

МЛ однозначно проигрывает Лучам. Конечно же, если бы я не могла наскрести денег на Лучи, поплелась бы, утеревшись, туда.

Да никто здесь цены в ближайшее время поднимать не будет, ЛСР уже пора акции интересные запускать, чтобы хоть как то увеличить продажи, сейчас все переметнулись в МЛ, так как там условия намного интересней, мало того там в новом корпусе квартиры с отделкой, так еще и на лям дешевле и срок сдачи конец 2017, это на год раньше чем здесь, так что не думаю, что ЛСР настолько глупы и жадны, что пойдут на такой не обдуманный шаг, ведь если продажи встанут, то и строить им будет не на что. 

Цены здесь уже поднимались дважды, и ничего квартиры все равно пользуются спросом. Если сравнивать Мещерский лес и Лучи, Лучи в любом случае лучше, здесь застройщиком предусмотрено строительство садиков и школ, не будет проблем с этим, а это не малого стоит, а вот куда жители Мещерского леса будут устраивать своих деток, это огромный вопрос, так как все имеющиеся сады и школы там переполнены. К тому же там стройка ведется не законно, и неизвестно чем там все закончится. В добавок договор ЖСК, если Вас все это устраивает, покупайте там, но не все готовы так рисковать. 

Обратите внимание

Облет ЖК "Лучи" от 08.04.2016

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Облет ЖК "Лучи" от 08.04.2016
 

Отличное видео! Спасибо!

Лека, неужели отсутствие мусоропровода, стал одним из ключевых доводов в пользу покупки квартиры в этом комплексе? Неужели никого не смущает 1) расположение новостройки, 2)слишком большое количество квартир на площадке, 3)рядом асфальтный завод, 4)срок выдачи ключей декабрь 2018 года?

Откуда информация про 2018 год??? корпуса 5 и 6 слают в декабре 2017.

Откуда информация про 2018 год??? корпуса 5 и 6 слают в декабре 2017.

Правильно сдача 5 и 6 корпусов намечена на декабрь 2017 года, но по договору передача ключей дольщикам не позднее декабря 2018 года, то есть у застройщика есть еще целый год, если он не успеет сдать эти корпуса в намеченные сроки, видимо такой срок прописали с целью подстраховки. Но ведь это совсем не означает, что если эти корпуса сдадут в конце 2017 года, мы еще целый год будем ждать ключи, ключи могут начать выдавать в любой момент, после ввода корпусов в эксплуатацию.

А как Вы думаете Орловское кл-ще будет видно с высоких этажей 6-года корпуса если окна на юз? Голову сломала в поисках истины.По карте вид прям в ту сторону.Горнолыжка как на ладони а кл.рядом.И не известно перекроют ли дома на родниковой?

А как Вы думаете Орловское кл-ще будет видно с высоких этажей 6-года корпуса если окна на юз? Голову сломала в поисках истины.По карте вид прям в ту сторону.Горнолыжка как на ладони а кл.рядом.И не известно перекроют ли дома на родниковой?

Даже не знаю, но мне все таки кажется, что кладбище будет видно, но на мой взгляд это ни так страшно, одно дело когда его просто будет видно издалека, совсем другое, когда оно под боком, а ведь многие так и живут по соседству и ничего. Мне кажется это место уважать нужно, а не бояться, а бояться нужно живых, которые с легкость могут Вас предать или Вам навредить. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Несколько лет назад покупала квартиру у Мортона в Солнцево-Парке. Из нескольких корпусов открывался вид на кладбище, особенно с последних этажей, причем кладбище через дорогу от корпусов, как на ладони. И самолеты в СП летают чуть ли не над домами. Раскупили квартиры моментально, никто и заморачиваться не стал. А от Лучей до кладбища все-таки 1,5 км.  Лично я считаю, что Лучи - лучшее предложение по Москве и Новой Москве, в данном ценовом сегменте разумеется. Перешерстила все новостройки перед покупкой однушки в Лучах, ничего похожего не нашла. У каждой новостройки минусов больше, чем плюсов. И цены у ЛСР вполне адекватные даже после подорожания :smile:

Несколько лет назад покупала квартиру у Мортона в Солнцево-Парке. Из нескольких корпусов открывался вид на кладбище, особенно с последних этажей, причем кладбище через дорогу от корпусов, как на ладони. И самолеты в СП летают чуть ли не над домами. Раскупили квартиры моментально, никто и заморачиваться не стал. А от Лучей до кладбища все-таки 1,5 км.  Лично я считаю, что Лучи - лучшее предложение по Москве и Новой Москве, в данном ценовом сегменте разумеется. Перешерстила все новостройки перед покупкой однушки в Лучах, ничего похожего не нашла. У каждой новостройки минусов больше, чем плюсов. И цены у ЛСР вполне адекватные даже после подорожания :smile:

Здесь тоже квартиры раскупаются на ура и если верить словам менеджеров, то квартир здесь продано уже около 80 %, не плохой показатель на мой взгляд. Минусы есть везде, но я тоже выбрала Лучи, так как минусов здесь на самом деле меньше, чем в остальных ЖК, между которыми я выбирала. Теперь спокойно жду окончания стройки, очень уж хочется поскорее получить свои ключи))) 

  • Bavariya это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Посоветуйте мне что-нибудь другое за эту цену,я рассмотрю. Месяц уже ищу, рассчитывала,все будет проще. Смотрела Московский, так там оказывается огромная свалка в 3 км от ЖК. Тут хоть метро рядом будет. Но я ничего еще окончательно не решила, в поиске.


Микрорайон "Северный" на мой взгляд лучше, но там Мортон.

Микрорайон "Северный" на мой взгляд лучше, но там Мортон.

Ну раз Мортон, значит как правило там ЖСК, поэтому многие даже не рассматривают их объекты, так как ЖСК очень мутный договор, и многим он не внушает доверие, для меня например это вообще неприемлемо, к тому же Мортон очень тянет со стройкой, темпы у них слабенькие и поэтому частенько срывает сроки. 

PS. Проновострой, спасибо за видеооблет, очень интересное видео. 

Единственный плюс Жк "Северного" - это монолитная технология, и всё! ЖК стоит на шоссе, в радиусе километра распологаются три!!! кладбища, до метро далеко, по утрам шутки пробки, продажа по ЖСК, причем при покупке, как пишут, нужно сверху доплачивать 100 тыс. Не соглашусь, "Лучи" нравятся больше.
Шутки - это жуткие
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов