Новости и фото строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 35
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Есть знающие ? Дома первой очереди реально на болоте строят? 

 

Постил здесь ссылку видимо из-за того что там указан другой сайт ее не опубликовали. Наберите в яндексе "ретромэпс", будет очень полезный сайт, аэрофотосъемка 1940х, 1960х, 1980х того места где строится жилой комплекс. Никакого болота там нет, воинская часть, стадион там был, в футбол играли. 

 

Грунты конечно не самые хорошие, но именно для этого использованы сваи, это самый надежный тип фундамента. А то что по ссылке выше это чернушный бред людей которые не хотят из своих двухэтажек переезжать.....

Постил здесь ссылку видимо из-за того что там указан другой сайт ее не опубликовали. Наберите в яндексе "ретромэпс", будет очень полезный сайт, аэрофотосъемка 1940х, 1960х, 1980х того места где строится жилой комплекс. Никакого болота там нет, воинская часть, стадион там был, в футбол играли.

Грунты конечно не самые хорошие, но именно для этого использованы сваи, это самый надежный тип фундамента. А то что по ссылке выше это чернушный бред людей которые не хотят из своих двухэтажек переезжать.....

Классный сайт. Но если посмотреть внимательней схему 1940 то она как раз и показывает заболоченность именно места стройки . В последующие Года как говорится по ссылке выше болото засыпали и как показывают карты следующих годов ничего не строили.
Объявления

Хотите я вам с десяток примеров из Одинцово приведу, когда дома строились на месте болот, ручьев, прудов ? При соблюдении всех технологий и при устройстве свайного фундамента это не критично. Подземного паркинга который может затапливать после сильных дождей в комплексе не предусмотрено. Если благоустройство перед домом будет нормальное, устроят ливневку и хорошие водостоки беспокоиться не о чем. Максимум лужи перед домом будут чуть больше.

Хотите я вам с десяток примеров из Одинцово приведу, когда дома строились на месте болот, ручьев, прудов ? При соблюдении всех технологий и при устройстве свайного фундамента это не критично. Подземного паркинга который может затапливать после сильных дождей в комплексе не предусмотрено. Если благоустройство перед домом будет нормальное, устроят ливневку и хорошие водостоки беспокоиться не о чем. Максимум лужи перед домом будут чуть больше.


Вы в каком корпусе взяли?
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская

На болоте строить сложно, но возможно, особенно если соблюдать всю технологию. Вот есть интересная статья, если внимательно почитать и вникнуть, то никаких волнений по этому поводу быть не должно, время идет вперед и технологии шагнули далеко вперед и что раньше внушало страх, то сейчас щелкают, как орехи, раньше да, такие дома ползли и съезжали, но теперь, чуть ли не 40% новостроек строятся именно на болотах. 

57d01818e1eb7_.png

57d01821e8baa_1.png

57d0182d84edf_2.png

Вы в каком корпусе взяли?

 

Ждем старта продаж в 15 и 16 и понимания будут ли они с отделкой.

Обратите внимание

Ждем старта продаж в 15 и 16 и понимания будут ли они с отделкой.

А сами, как думаете, с отделкой будут или без? Сами то какую рассчитываете брать? В принципе у Пика не плохая отделка, которую можно посмотреть на Варшавке в шоу руме, сейчас и в МЛ скоро шоу  рум откроют, тоже можно будет съездить и оценить воочию. Качество вроде не плохое. 

А сами, как думаете, с отделкой будут или без? Сами то какую рассчитываете брать? В принципе у Пика не плохая отделка, которую можно посмотреть на Варшавке в шоу руме, сейчас и в МЛ скоро шоу  рум откроют, тоже можно будет съездить и оценить воочию. Качество вроде не плохое. 

 

Были на Варшавке, материалы хоть и нижней ценовой категории но сделано все очень грамотно и красиво. На несколько лет хватит, а потом можно и переделать ремонт. Если есть сомнения - посетите шоу-рум на Варшавке, кстати скоро шоу-рум откроется в Мещерском Лесу это намного ближе.

А Вы случайно не наблюдаете снижение темпов на Вашем объекте и уменьшение присутствующих строителей? Что то давно здесь никто фотками не делился, может от того, что строительство просело? Вон в Вандер парке уже три недели полнейшее затишье, нет ни строителей ни движения, стройка как будто мертвая. 

Может подрядчиков меняют
Фотки на сайте пика обновляются

Никакого снижения не наблюдаю, пару дней назад проезжал мимо стройки. На сайте ПИК обновленные фото от 5 сентября

Ждем старта продаж в 15 и 16 и понимания будут ли они с отделкой.

 

Один корпус будет с отделкой, другой - без. Уже в продаже. 

Никакого снижения не наблюдаю, пару дней назад проезжал мимо стройки. На сайте ПИК обновленные фото от 5 сентября

А ведь Вы лукавите, так как и в ЖК Одинцово1, значительно уменьшилось количество строителей, если раньше за ними сложно было уследить, так сейчас их по пальцам можно пересчитать. Да и активной деятельности уже не заметно и так уже где то неделя. Так что падение темпов на лицо. Не знаю с чем это связано, но явно есть какие то проблемы.

А ведь Вы лукавите, так как и в ЖК Одинцово1, значительно уменьшилось количество строителей, если раньше за ними сложно было уследить, так сейчас их по пальцам можно пересчитать. Да и активной деятельности уже не заметно и так уже где то неделя. Так что падение темпов на лицо. Не знаю с чем это связано, но явно есть какие то проблемы.


Вы по фоткам чтоли судите о количестве рабочих на площадке? Если да то -бред.

А ведь Вы лукавите, так как и в ЖК Одинцово1, значительно уменьшилось количество строителей, если раньше за ними сложно было уследить, так сейчас их по пальцам можно пересчитать. Да и активной деятельности уже не заметно и так уже где то неделя. Так что падение темпов на лицо. Не знаю с чем это связано, но явно есть какие то проблемы.


Так уже стены возведены, а строители за стенами)) вот их и не видно.
Раньше котлованы было -все как на ладони

1.14.

12 этаж. 

 

img_7107_e05fe227689ac64315f45a413651ddcd.jpg

Один корпус будет с отделкой, другой - без. Уже в продаже. 

Если не сложно, не могли бы Вы подсказать, а какой именно корпус будет с отделкой? Я правильно поняла, что квартиры с отделкой стоят дороже? Как считаете стоит ли брать с отделкой, пока на Варшавку не ездила, просто хочу услышать Ваше мнение, кто нибудь брал с отделкой? И еще один вопрос, насколько квартиры с отделкой дороже чем без отделки? 

1.15 - без отделки, 1.16 будет с отделкой.

 

Снимок экрана 2016-09-15 в 18.55.01.png

 

Разницу между стоимостью квартиры с отделкой и без можно увидеть на этом примере.

 

Корпус 1.14

 

Снимок экрана 2016-09-15 в 19.11.28.png

 

Корпус 1.15

 

Снимок экрана 2016-09-15 в 19.11.16.png

 

Отделка ПИКа в целом получает положительные отзывы. На Варшавке шоу рум скоро будет закрыт, а в Мещерском лесу на днях открывается.

 

Думаю, и здесь должен появиться свой шоу рум. Говорят, что на 3 этаже корпуса 1.14.

 

 Снимок экрана 2016-09-15 в 19.17.44.png

1.15 - без отделки, 1.16 будет с отделкой.

 

 

 

Разницу между стоимостью квартиры с отделкой и без можно увидеть на этом примере.

 

Корпус 1.14

 

 

Корпус 1.15

 

 

Отделка ПИКа в целом получает положительные отзывы. На Варшавке шоу рум скоро будет закрыт, а в Мещерском лесу на днях открывается.

 

Думаю, и здесь должен появиться свой шоу рум. Говорят, что на 3 этаже корпуса 1.14.

 

 

Спасибо большое, даже не думала, что мне так быстро ответят, смотрю здесь собрались активные дольщики и это очень радует, задала эти вопросы на другом форуме, так меня тактично послали и сказали, звони и узнавай сама, но ведь форум для того и существует, чтобы люди помогали друг другу советами и информацией. 

Выходит, отделка за двушку чуть больше 500 000 рубле, думаю это вполне приемлемая цена, если делать самим наверное намного дороже выйдет, посмотрела фото с шоу рума Варшавки, неплохо так. А Вы сами с отделкой взяли?

  • Назад
  • Страница 12 из 35
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов