Всем доброго утра! В Иран решили не ехать, проблема с визами, очень жёсткие правила нахождения в стране и полное ОТРИЦАНИЕ алкоголя. За ввоз в страну алкоголя модного угодить в тюрьму, а мы уже после Грузии и Армении затарены алкоголем по полной, ну не выпивать же его весь перед границей)))
Всем доброго утра! В Иран решили не ехать, проблема с визами, очень жёсткие правила нахождения в стране и полное ОТРИЦАНИЕ алкоголя. За ввоз в страну алкоголя модного угодить в тюрьму, а мы уже после Грузии и Армении затарены алкоголем по полной, ну не выпивать же его весь перед границей)))
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Если Вы еще не купили квартиру, то можете напроситься на просмотр шоурума. Типа вот никак не можете определиться, и нужна последняя капля.
А если уже купили, то придется подождать. Вроде обещали 20-го сентября.
Скорее всего просмотр шоу румов перенесли по срокам из-за упавшего на Вашей стройке, башенного крана и погибших людей, ведь если не ошибаюсь, после того, как отвезли пострадавших в больницу, помимо скончавшегося парня на стройке, в больнице умер еще один человек.
Скорее всего просмотр шоу румов перенесли по срокам из-за упавшего на Вашей стройке, башенного крана и погибших людей, ведь если не ошибаюсь, после того, как отвезли пострадавших в больницу, помимо скончавшегося парня на стройке, в больнице умер еще один человек.
Не вижу связи. Шоурум в корпусе 1.1, а кран упал за корпусом 2.2.
Еще скажите, что из-за этого ЧП явка на выборах была меньше, чем на предыдущих.
Потому что Вы с Сарафанным радио активно про нее напоминаете, так бы и думать забыли.
Вот начнут ключи выдавать первым корпусам, тогда и начнется горячая пора обсуждений! :))
Ну да, без нее Вам и обсуждать то нечего, вон все попрятались, даже поговорить не с кем(( С ней Вам и заселения ждать не нужно было, она Вас и без этого горячила. Может все таки сжалитесь над ней и попросите Админов, чтобы ее разбанили, уверен у нее много чего накопилось за это время для Вас, хоть встряхнет Вас, а то сутками спать Вам не надоело? От скуки уже вон даже на арбузы и дыни перешли
Ну да, без нее Вам и обсуждать то нечего, вон все попрятались, даже поговорить не с кем(( С ней Вам и заселения ждать не нужно было, она Вас и без этого горячила. Может все таки сжалитесь над ней и попросите Админов, чтобы ее разбанили, уверен у нее много чего накопилось за это время для Вас, хоть встряхнет Вас, а то сутками спать Вам не надоело? От скуки уже вон даже на арбузы и дыни перешли
И опять начнется сплошная ругань и оскорбления с обеих сторон, если вспомнить так любое сообщение заканчивалось (
Лучше уж в тишине до появления новостей! :)
уверен у нее много чего накопилось за это время для Вас, хоть встряхнет Вас, а то сутками спать Вам не надоело? От скуки уже вон даже на арбузы и дыни перешли
Хотите ее разбанить, чтобы ее не разбарабанило, накопившееся? Нет, пусть лучше внутри нее это дойдет до критической массы и она самоуничтожится
А мы пока спокойно будем обсуждать арбузы, занавесочки, диванчики под окном и прочее.
Ну да, без нее Вам и обсуждать то нечего, вон все попрятались, даже поговорить не с кем(( С ней Вам и заселения ждать не нужно было, она Вас и без этого горячила. Может все таки сжалитесь над ней и попросите Админов, чтобы ее разбанили, уверен у нее много чего накопилось за это время для Вас, хоть встряхнет Вас, а то сутками спать Вам не надоело? От скуки уже вон даже на арбузы и дыни перешли
А Вы посетите форумы ПИКа, почему то те, кто якобы покупает у них квартиры, очень не любят тех, кто указывает на недостатки их комплекса и пытается приподнять на поверхность все подводные камни, на таких начинают тут же жаловаться, да еще и угрожать, что привлекут за ложные высказывания. Так что тут удивляться нечему. Они любят, чтобы все их объекты восхваляли, а от нежелающих это делать, тут же стараются избавиться.
А мы пока спокойно будем обсуждать арбузы, занавесочки, диванчики под окном и прочее.
Жесть, да и только, что еще сказать. Ну, ну, обсуждайте, может кто то на это и клюнет. люди заходят на форум и если видят, одни хвалебные отзывы, это их наоборот больше отпугивает нежели привлекает, так как создается впечатление, что общаются не дольщики, а пиарщики. Не кажется ли Вам, что Вы перебарщиваете?
А Вы посетите форумы ПИКа, почему то те, кто якобы покупает у них квартиры, очень не любят тех, кто указывает на недостатки их комплекса и пытается приподнять на поверхность все подводные камни, на таких начинают тут же жаловаться, да еще и угрожать, что привлекут за ложные высказывания. Так что тут удивляться нечему. Они любят, чтобы все их объекты восхваляли, а от нежелающих это делать, тут же стараются избавиться.
Жесть, да и только, что еще сказать. Ну, ну, обсуждайте, может кто то на это и клюнет. люди заходят на форум и если видят, одни хвалебные отзывы, это их наоборот больше отпугивает нежели привлекает, так как создается впечатление, что общаются не дольщики, а пиарщики. Не кажется ли Вам, что Вы перебарщиваете?
Mozgodum, а вы тоже "якобы купили" квартиру в ПИКе или из категории тех, кто "открывает нам глаза"?
А Вы посетите форумы ПИКа, почему то те, кто якобы покупает у них квартиры, очень не любят тех, кто указывает на недостатки их комплекса и пытается приподнять на поверхность все подводные камни, на таких начинают тут же жаловаться, да еще и угрожать, что привлекут за ложные высказывания. Так что тут удивляться нечему. Они любят, чтобы все их объекты восхваляли, а от нежелающих это делать, тут же стараются избавиться.
Жесть, да и только, что еще сказать. Ну, ну, обсуждайте, может кто то на это и клюнет. люди заходят на форум и если видят, одни хвалебные отзывы, это их наоборот больше отпугивает нежели привлекает, так как создается впечатление, что общаются не дольщики, а пиарщики. Не кажется ли Вам, что Вы перебарщиваете?
Здесь все прекрасно знают плюсы и минусы пика и МЛ. Иначе не покупали бы квартиры.
А с человеком и юристом для которого кодексы, ФЗ и т.п. пустой звук мне лично говорить не о чем!
Особенно вызывают негатив высказывания человека имещего детей "отличные газончики, приедем к вам выгуливать своего стаффорда"!!!
Извините, если грубо написала..
Ну, ну, обсуждайте, может кто то на это и клюнет. люди заходят на форум и если видят, одни хвалебные отзывы,
Вы совсем не правильно поняли наши цели.
Мы уже давно выяснили все плюсы и минусы нашего ЖК, определились с выбором. Теперь ждем окончания строительства и обсуждаем вопросы будущего обустройства своего жилья и вопросы организации совместного проживания соседей.
У Вас цель похоже совсем другая. Вы пытаетесь очернить наш ЖК (причем не только наш). Напрашивается вывод, что Вы продвигаете вторичку, и все новостройки Вас просто бесят.
Всем, возомнившим себя тут светочами истины и поборниками правды, ведущим здесь "просветительскую" деятельность по установлению минусов МЛ и не жалеющих живота своего для несения суровой правды в массы: вы в курсе, что такое поведение признак скудоумия и мании величия? Ибо только глупый и возомнивший себя невесть кем, человек может считать, что вот он один всех умнее и его миссия - открывать другим глаза на правду. Кому не нравится МЛ - все свободны, мы как бы не настаиваем на вашем здесь присутствии. Тем более, что вы к МЛ никакого отношения не можете иметь, раз вам этот ЖК так не по душе. Фанатам маришки - идите к маришке, пока её не разорвало от её же вселенского негатива.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее