На сколько же 3 корус будет приятен глазу, нежели 1 и 2 с унылым темным низом(
Ну зачем же обижать такими заявлениями наших соседей? Все дома хороши, может 3 и будет выглядеть посимпатичней, зато соседи с 1ых и 2ых корпусов ключи раньше нас получат и пока мы будем ждать окончания стройки, они уже ремонты сделают и заедут в свои квартиры.
Ну зачем же обижать такими заявлениями наших соседей? Все дома хороши, может 3 и будет выглядеть посимпатичней, зато соседи с 1ых и 2ых корпусов ключи раньше нас получат и пока мы будем ждать окончания стройки, они уже ремонты сделают и заедут в свои квартиры.
я сам буду жить в 2.2 - могу же сам унизить свой корупс
На вкус и цвет, ну а дальше вы сами знаете)) нам из окон цвет нашего фасада видно не будет,так что любоваться вам придется, а цвета подобраны не уныло,в этом что-то есть. Цвет ШОКОЛАДА И ФИСТАШКИ!
Пик должен был человека выделить, который должен будет следить за интервалами скатывания?
Да, должен! Если строит конструкции, которые потенциально не безопасны и не хочет потом от исков за пробитые головы детей отбиваться.
Или на входе на площадку сажать другого человека, который будет всех пропускать только с родителям через бюрократическо-бумажный фильтр "ответственность беру на себя"
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Последние премиальные дома на первой линии побережья. Видовые квартиры. Стартовые цены. Запад Москвы
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8,5 млн ₽ в ноябре