Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 231 из 234
  • 229
  • 230
  • 231
  • 232
  • 233
  • Вперед

Я вот потуплю чуток))
Эта дорожка идет параллельно электричке, въезд на нее абсолютно свободный, например от 1.1 где сидит пик-комфорт(все выходные там гуляли с ребетенком)))) ). И ни колышка, ни полукруглой штуки преграждающей дорогу.
Я оптимист, но закроют ли дорожку для транспорта, а если да то когда еще вопрос(((

Чарт тоже не пойму, что это за зона: пешеходная (покрытие) или автомобильная? Никаких ограждений нет; и вроде как логично вокруг корпусов там проезжать... но вот то, что люди паркуются на этой дороге вдоль детской площадки, это напрягает

Чарт тоже не пойму, что это за зона: пешеходная (покрытие) или автомобильная? Никаких ограждений нет; и вроде как логично вокруг корпусов там проезжать... но вот то, что люди паркуются на этой дороге вдоль детской площадки, это напрягает

Это тот самый обещанный пешеходный бульвар через весь ЖК. 

Объявления

Уточнил информацию. Все будет хорошо)))).

 

"Алексей, уточнили информацию. Перекрытие переходного бульвара планируется, данный вопрос уже на рассмотрении с застройщиком. Ориентировочные даты работ - ближайшие месяц-два."

  • Лера Солнце, Ksuny, Боголюбов_Дмитрий и еще 1 это нравится
Доброе утро соседи.
Если здесь еще остались жители домов 2аК3 и 2аК4, хочу напомнить, что в этих домах в настоящее время проходит очно-заочное собрание собственников по определению места формирования фонда капитального ремонта наших домов. Вопрос очень важный. Призываю принять участие в голосовании. Порядок проведения собрания можно узнать в объявлениях, которые развешаны в подъездах домов, а также разложены в Ваши почтовые ящики. Желательно проголосовать до 21 апреля включительно.
  • Zara777 и Сергей_МЛ это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Соседи, которые уже живут в МЛ - скажите, как вам шум от электрички? Не мешает ли ночью? Или привыкаешь?

Мы еще не заселились, вчера были в квартире (корп. 1.2), и при открытых окнах так громко показалось, когда электричка проходит. Не слышно собеседника даже. Зимой при закрытых окнах как-то не напрягало это.

Как вы спите - окна закрываете и пользуетесь кондиционером? А как быть с притоком свежего воздуха? Мы привыкли просто спать с открытым окном, а теперь вот не знаю, смогу ли)

Соседи, которые уже живут в МЛ - скажите, как вам шум от электрички? Не мешает ли ночью? Или привыкаешь?

Мы еще не заселились, вчера были в квартире (корп. 1.2), и при открытых окнах так громко показалось, когда электричка проходит. Не слышно собеседника даже. Зимой при закрытых окнах как-то не напрягало это.

Как вы спите - окна закрываете и пользуетесь кондиционером? А как быть с притоком свежего воздуха? Мы привыкли просто спать с открытым окном, а теперь вот не знаю, смогу ли)

 

Человек ко всему привыкает)) На себе убедился. У нас даже ребенок спит под шум поездов отлично. Громко только от товорняков или электричек на Калугу))

остальные потихоньку едут)

Обратите внимание
Соседи, которые уже живут в МЛ - скажите, как вам шум от электрички? Не мешает ли ночью? Или привыкаешь?
Мы еще не заселились, вчера были в квартире (корп. 1.2), и при открытых окнах так громко показалось, когда электричка проходит. Не слышно собеседника даже. Зимой при закрытых окнах как-то не напрягало это.
Как вы спите - окна закрываете и пользуетесь кондиционером? А как быть с притоком свежего воздуха? Мы привыкли просто спать с открытым окном, а теперь вот не знаю, смогу ли)

 

Мне громко(((( но кондиционеры у нас пока не работают, поэтому приходится мириться с вечным шумом со всех сторон(

Соседи, которые уже живут в МЛ - скажите, как вам шум от электрички? Не мешает ли ночью? Или привыкаешь?

Мы еще не заселились, вчера были в квартире (корп. 1.2), и при открытых окнах так громко показалось, когда электричка проходит. Не слышно собеседника даже. Зимой при закрытых окнах как-то не напрягало это.

Как вы спите - окна закрываете и пользуетесь кондиционером? А как быть с притоком свежего воздуха? Мы привыкли просто спать с открытым окном, а теперь вот не знаю, смогу ли)

 

Нам шум от электричек очень мешает. Перед самым сном проветриваем и закрываем окна. А к утру уже очень душно становится(( Установленный экран перед ЖД на шум никак не повлиял

Нам шум от электричек очень мешает. Перед самым сном проветриваем и закрываем окна. А к утру уже очень душно становится(( Установленный экран перед ЖД на шум никак не повлиял

 

Электрички ночью ходят, а поезда редко. Можно включать кондей.

Электрички ночью ходят, а поезда редко. Можно включать кондей.

 

Очень не люблю кондеи, но летом точно придется включать

Очень не люблю кондеи, но летом точно придется включать

Я тоже не любитель кондиционеров, особенно ночью. Хочется открывать окно, чтоб воздух заходил. Экран действительно наверно только может на нижних этажах как-то помогает. А мы высоко, все прекрасно слышно.

  • Соседка 1.1 это нравится

Человек ко всему привыкает)) На себе убедился. У нас даже ребенок спит под шум поездов отлично. Громко только от товорняков или электричек на Калугу))

остальные потихоньку едут)

 

Я тоже многократно слышала от знакомых и из форумов, что к звуку электричек привыкаешь и потом особо не замечаешь. Интересно, сколько нужно будет прожить, чтобы привыкнуть)))

У нас для детей электрички - это развлечение. Постоянно бегают на них смотреть. Дискомфорт в основном от товарных поездов.

Соседи, которые уже живут в МЛ - скажите, как вам шум от электрички? Не мешает ли ночью? Или привыкаешь?

Мы еще не заселились, вчера были в квартире (корп. 1.2), и при открытых окнах так громко показалось, когда электричка проходит. Не слышно собеседника даже. Зимой при закрытых окнах как-то не напрягало это.

Как вы спите - окна закрываете и пользуетесь кондиционером? А как быть с притоком свежего воздуха? Мы привыкли просто спать с открытым окном, а теперь вот не знаю, смогу л

Доброе утро!

Сплю с открытым окном. Первую ночь непривычно, потом нормально. Входишь в резонанс с товарниками :)

при посещении мл обратили внимание, что первая очередь прилично заселена, судя по окнам. Значит люди здесь покупают квартиры в качестве основного жилья. Студии конечно не в счет.

при посещении мл обратили внимание, что первая очередь прилично заселена, судя по окнам. Значит люди здесь покупают квартиры в качестве основного жилья. Студии конечно не в счет.

 

Согласен. У нас в студии на этаже строители живу.

Уважаемые соседи, добрый день. Сегодня, выходя на работу, увидела неприятную картину возле 4 секции корпуса 2.1. Очень жаль, что в нашем доме живут такие СВИНЬИ, которые не могут донести свой мусор до контейнера...

Давайте уважать друг друга и соблюдать чистоту в доме и вне его!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180419_074504.jpg
  • Zara777, Dima002aa и Боголюбов_Дмитрий это нравится

Подскажите! В мещерском лесу реально гонять с ребенком на самокатах, или лучше купить велосипед?

 


Подскажите! В мещерском лесу реально гонять с ребенком (7 лет) на самокатах, или лучше купить велосипед?

Подскажите! В мещерском лесу реально гонять с ребенком (7 лет) на самокатах, или лучше купить велосипед?


Лучше Порше

 

Подскажите! В мещерском лесу реально гонять с ребенком (7 лет) на самокатах, или лучше купить велосипед?

 

На самокате - если только вдоль пляжной зоны, там плитка ровная. И еще есть дорожка велосипедная, уходит от пляжной зоны вглубь парка, но она не сказать, чтобы очень длинная. Остальное - это насыпные дорожки, по которым на самокате не очень удобно будет, лучше на велосипеде. Самокат, конечно, ехать будет, но погонять это вряд ли) 

  • Назад
  • Страница 231 из 234
  • 229
  • 230
  • 231
  • 232
  • 233
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов