Всё о корпусе 2.2

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Реальные дольщики получают ключи и очень счастливы, но радостью делятся со своей семьей и друзьями, а не на форуме, где его могут тут же обвинить в том, что он менеджер. Ведь если Вам поведать, что при приёмке не обнаружено косяков, Вы тут же обвините меня во лжи, а ключи уже многие соседи получили и уже даже познакомились лично. Так что врать и говорить что всё плохо в нашем корпусе у некоторых уже не получиться.


Я ж не спорю. Все отлично у Вас и хорошо. Но если вы такая осведомленная, то сфотографируйте пожалуйста автоматический выключатель на вводе. Чтобы я уже успокоился и не сотрясал форум своим флудом.
Крышу балкона отремонтировали. Правда качество ремонта, можно проверить только после дождя :)
Объявления Все объявления

Подскажите кто нибудь уже заключил договор с управляющей компанией (жаворонки)? 

Уже ключи выдают

Поздравляем соседей из второго корпуса! Ключи! :) (фото от 28.03.16 из группы)

56fce9eed2023_rAV3VMsEmQ4.jpg56fce9f4cf1c7_6OKW5WYfyMM.jpg

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Подскажите кто нибудь уже заключил договор с управляющей компанией (жаворонки)?


Помоему лучше всего позвонить в эту УК и задать этот вопрос, потому что реальных дольщиков тут маловато и боюсь ваш вопрос останется без ответа.
А телевизионный кабель провели в квартиры?
А какой интернет провайдер в Лесном городке ?
Обратите внимание

Были вчера на стройке, познакомилась с Ольгой-которая приняла квартиру во 2 корпусе, у неё как раз квартира на 5 этаже, разговорились, она была с мужем и дочкой, говорят что балкон сухой, никакой влажности не было и нет, качеством довольны, говорят что бригада, которая им делает сейчас ремонт, удивились когда увидели насколько ровные полы и стены, сказали что такое редко видят в новостройках, обычно уходит очень много раствора и времени на выравнивание стен, а тут одним тонким слоем обошлись. Потом к нам присоединился еще один сосед, Кирилл, тоже со 2 корпуса, тоже очень доволен своей квартирой, так что у нас в 1 корпусе тоже квартиры будут такие же, ничуть не хуже по качеству, чем в 1 корпусе, с нетерпением жду :lol:

Был на стройке , разговорился с Владом , так он говорит что дом настолько качественный что бригада отказалась деньги за работу брать , говорят сколько по миру работали ( они международная строй бригада) нигде такого качества не встречали , да...даже на рублевке дома в сравнение не идут ..во как...

Ах да...чем то свои слова подтвердить как и иришка ...не могу))

На днях был в УК Жаворонки, взял на подписание договор оказания услуг. В приложении к договору указан Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения 36 руб. за 1 кв.м.  В связи с этим вопрос: как считаете - справедлив ли ценник? 

На днях был в УК Жаворонки, взял на подписание договор оказания услуг. В приложении к договору указан Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения 36 руб. за 1 кв.м.  В связи с этим вопрос: как считаете - справедлив ли ценник? 

А вы разве в Ирисе квартиру купили? Почитал тут, посмотрел,у вас вроде тоже в истории сообщений другой ЖК в Одинцово фигурирует, где вы сообщения оставляете, в Ирисе вы раньше не писали. Странно что вы только сейчас заключили договор с УК, обычно ключи выдают после заключения договора...

А вы разве в Ирисе квартиру купили? Почитал тут, посмотрел,у вас вроде тоже в истории сообщений другой ЖК в Одинцово фигурирует, где вы сообщения оставляете, в Ирисе вы раньше не писали. Странно что вы только сейчас заключили договор с УК, обычно ключи выдают после заключения договора...

в Ирисе, просто раньше хотел в другом ЖК взять, но там не срослось. Вообще я ещё ничего не подписал, ключи выдали до подписания договора. Смущает что в тариф включили вывоз мусора, хотя с 1.01.2016 по закону вывоз ТБО должен быть включен в состав коммунальных платежей. Хочу проконсультироваться с юристом на эту тему. 

в Ирисе, просто раньше хотел в другом ЖК взять, но там не срослось. Вообще я ещё ничего не подписал, ключи выдали до подписания договора. Смущает что в тариф включили вывоз мусора, хотя с 1.01.2016 по закону вывоз ТБО должен быть включен в состав коммунальных платежей. Хочу проконсультироваться с юристом на эту тему.


Вы ответы на свои вопросы сюда выложите потом пожалуйста. Я думаю это будет крайне полезно.
Болтаемся как г....о в проруби. Застройщику мы уже не интересны. На все вопросы отправляет нас к управляющей компании. А с управляющей компанией мы договор еще не подписали, когда подпишем, неизвестно. Полный бардак !
Неужели никто из дольщиков корпуса 2.2 не был зарегестрирован на этом форуме. Хотя бы пару слов о состоянии дел...

Неужели никто из дольщиков корпуса 2.2 не был зарегестрирован на этом форуме. Хотя бы пару слов о состоянии дел...

Да люди делом занимаются, а не отчеты тебе выкладывают! Съезди сам хоть раз посмотри, поспрашивай. Время есть в каждой бочке затычкой быть, а доехать до стройки не хватает

Да люди делом занимаются, а не отчеты тебе выкладывают! Съезди сам хоть раз посмотри, поспрашивай. Время есть в каждой бочке затычкой быть, а доехать до стройки не хватает


А я там есть. Только ты меня не видишь.

А я там есть. Только ты меня не видишь.


Уж прям невидимка какой. Да я тебя видела еще когда ты дольщиков вальдемероля был. Из одного долгостроя в другой, везунчик то ты наш!)))

Уж прям невидимка какой. Да я тебя видела еще когда ты дольщиков вальдемероля был. Из одного долгостроя в другой, везунчик то ты наш!)))


Не понял? Как расценивать последний комментарий? Был дольщиком или бил дольщиков?) Да и еще. Я то тут хоть отчасти рациональные комментарии отпускаю, а вот какой вы здесь смысл несете мне непонятно? Кстати. Дольщиком вальэльдемероля не был. Хотя признаюсь честно присматривался к этому комплексу. Но господь отвадил от опрометчивого решения. Да. И поменяйте уже ник на что то более благозвучное, а то гостей развелось в стране не мало, а вот хозяин был один. Жаль теперь у стены кремлевской лежит. Но похоже пора ему пробуждаться, чтобы строили в срок, а лучше раньше срока.

Не понял? Как расценивать последний комментарий? Был дольщиком или бил дольщиков?) Да и еще. Я то тут хоть отчасти рациональные комментарии отпускаю, а вот какой вы здесь смысл несете мне непонятно? Кстати. Дольщиком вальэльдемероля не был. Хотя признаюсь честно присматривался к этому комплексу. Но господь отвадил от опрометчивого решения. Да. И поменяйте уже ник на что то более благозвучное, а то гостей развелось в стране не мало, а вот хозяин был один. Жаль теперь у стены кремлевской лежит. Но похоже пора ему пробуждаться, чтобы строили в срок, а лучше раньше срока.

Отчасти, это слишком громко сказано! У Вас не комментарии, а лишь личные, мало чем обоснованные, выводы. Уже по моему на всех форумах, где обсуждают Ирис, Вас на дух не выносят. Не заметили?
Вы как сварливая, вечно всем недовольная баба у подъезда, которая всё про всех знает, в каждом вопросе эксперт и лучший советчик.
Не одного Вас волнует темп строительства, какие то технические характеристики и т.д., но только Вы вечно что то выясняете, бежите вперёд паровоза. В ВК даже про ливневые стоки выясняли! Кчему Вам всё это, я не пойму?
Я удивляюсь, что мужчине больше нечем заняться, чем как на форуме сидеть. КАЖДЫЙ день, по КАЖДОЙ теме, отвечать на КАЖДЫЙ КОММЕНТАРИЙ. Мне кажется это удел женщин, домохозяек или мужчин-неудачников.

Отчасти, это слишком громко сказано! У Вас не комментарии, а лишь личные, мало чем обоснованные, выводы. Уже по моему на всех форумах, где обсуждают Ирис, Вас на дух не выносят. Не заметили?
Вы как сварливая, вечно всем недовольная баба у подъезда, которая всё про всех знает, в каждом вопросе эксперт и лучший советчик.
Не одного Вас волнует темп строительства, какие то технические характеристики и т.д., но только Вы вечно что то выясняете, бежите вперёд паровоза. В ВК даже про ливневые стоки выясняли! Кчему Вам всё это, я не пойму?
Я удивляюсь, что мужчине больше нечем заняться, чем как на форуме сидеть. КАЖДЫЙ день, по КАЖДОЙ теме, отвечать на КАЖДЫЙ КОММЕНТАРИЙ. Мне кажется это удел женщин, домохозяек или мужчин-неудачников.


Про ливневку правильно написано. Не дай бог это вода начнет еще и в паркинг поступать из за отсутствия не такой уж и затратной системы из нескольких колодцев и пластиковых трубопроводов. Плюс вода с крыши тоже будет фигачить на газоны и дорогу вокруг дома. Нравится на лодке у подъезда рассекать? Будет вам раздолье. Если уж перешли на личности то подскажите, а вы то к какой категории себя относите? Домохозяйка или мужчина неудачник?)
  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов