Был внутри около 3 недель назад. Тепло, на некоторых этажах уже есть отопление, на нижних (со слов менеджера) начинают делать стяжку. Внутри стоят временные двери из пакетов (такие же, как окна, собственно окна из пакетов для минимизации потери тепла) Внутри повсюду устанавливаются какие-то металлические конструкции, трубы, провода.
Друзья,
Надо понимать, что у нашего застройщика есть четыре разных срока:
1) срок ввода в эксплуатацию (которую получит официально)
2) срок фактического ввода в эксплуатацию
3) срок получения ключей
4) срок, когда фактически все работы внутри дома будут завершены (отделка, паркинг)
Между этими сроками может пройти полтора года легко:)
Пример - 9к
Ну, я думаю, для многих важен именно факт выдачи ключей - люди начнут делать ремонт и въезжать. Несмотря даже на продолжающийся ремонт и отделку МОПов. И хочется надеяться на осуществление этих планов в этом году :)
Ну, я думаю, для многих важен именно факт выдачи ключей - люди начнут делать ремонт и въезжать. Несмотря даже на продолжающийся ремонт и отделку МОПов. И хочется надеяться на осуществление этих планов в этом году :)
Вот ключи то как-раз и выдадут спустя 2-3 месяца после ввода в эксплуатацию. Раньше 2 квартала 18го можно и не ждать наверное.
Вчера сходил посмотреть как дела.
Инженерные работы закончены минимум до 14го этажа - разведено водоснабжение, вентиляция.
В доме тепло, он отапливается. Девушка сказала что завершены все этажи.
Заливают стяжку (при мне повезли на этаж выше 14го). Удивило только что они ее на лифте возят в ваннах. Стены выровнены отштукатурены.
Работа вроде идет интенсивно, обещают 3-й квартал этого года выдать ключи. Если темп не упадет это реально. На нижних этажах уже вроде как начинаются отделочные работы, но сам не видел не проверял.
Ну вот, на сайте кроме новости, что корпуса находятся в завершающей фазе строительства, выложили несколько фотографий внутренностей - http://www.krost.ru/live/2017_up/
не плохой выбор настенных радиаторов
окна не панорамные, обычные?
В нашем корпусе есть разные варианты остекления, но у нас в квартире обычные. Впрочем, в части организации отопления отсутствие панорамных окон - это скорее преимущество
Левел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
Подробнее