Фото, видео и панорама со стройки 8 кор.

  • Назад
  • Страница 6 из 40
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

ЕВГЕША, а есть какие-то официальные графики строительства?

а когда начнут копать для 7 корпуса?
Объявления

Вот про 7 корпус интересно...
Был сегодня в "Семейном докторе", решил поснимать 8 корпус



В пятиэтажке свет горит, на балконах вещи висят, люди живут. Такое ощущение, что со сносом никто не торопится (

Этого фигово, т.к., мне кажется, что пятиэтажку на месте 8 корпуса к аналогичному этапу строительства 9-ого - уже снесли. Никто не помнит точнее, когда это произошло и на каком этапе был 9ый кор. ?

Это чревато тем, что к моменту, когда можно будет заезжать жить в 8 корпус (как сейчас в 9ый), примерно через 1.5 года, может оказаться, что 7ой то еще и не построили... а жить на стройке как то не хочется.

на пятиэтажку слева (11 дом) прямо на подъезд рухнула опалубка - часть на крышу, часть разрубила скамейку у подъезда. так что по идее этот дом должны оперативно снести.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Жильцы Юниона подскажите, у 9 корпуса, белое - это штукатурка? Или какой то навесной фасад? 

Это штукатурка

Обратите внимание
а сфоткайте кто-нибудь ЖК

Посмотрите на сайте Кроста - Юнион парк, там много фотографий

Ещё фото от 01.08

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Фото от 06.08.2016

Друзья добрый вечер! Сегодня посчастливилось побывать в своих квартирах-фото прилагаю

Порадовало качество строительства-на удивление невероятно ровные стены и потолки-единственное по видам есть сомнения ,  но вроде нравится - буду рад Вашим мыслям и комментариям

Прикрепленные изображения

  • 2vdQgGPynGQ.jpg
  • 4_eimDvsQZI.jpg
  • 7zJNUv5AfVw.jpg
  • 13N59kbILQI (1).jpg
  • 13N59kbILQI.jpg
  • hYsKNs9u3zQ.jpg
  • Ia0CiOgT8-w.jpg
  • S0XLMXHa4Io (1).jpg
  • UFW67o2-4R0.jpg
  • x4C_bI_PpfU.jpg

Фото от 06.08.2016
Друзья добрый вечер! Сегодня посчастливилось побывать в своих квартирах-фото прилагаю
Порадовало качество строительства-на удивление невероятно ровные стены и потолки-единственное по видам есть сомнения , но вроде нравится - буду рад Вашим мыслям и комментариям


Вчера также посчастливилось побывать в своей квартире, а заодно и заглянуть в 9 корпус.
По первому впечатлению в 9 корпусе сплошная стройка, практически ничего не отделано внутри!
Что очень не понравилось, что на запасных лестницах на ступеньках даже не будет плитки (привет пятиэтажкам и их стилю подъезда).
Наш 8 корпус обещали ключи дать в 4 квартале 2017, а ДДУ в сентябре.... Будем проверять временем очередную информацию.
Вопрос к Евгеше. Вы когда были в квартире работы в доме велись? А то после падения чего-то там на соседнюю пятиэтажку я не вижу чтобы там работы велись.

ЕВГЕША, у Вас вроде бы 23 этаж? а на 24 этаж в 8 корпус пускают ?

Если да, то под каким соусом, туда попасть? )

Вопрос к Евгеше. Вы когда были в квартире работы в доме велись? А то после падения чего-то там на соседнюю пятиэтажку я не вижу чтобы там работы велись.


Просмотр квартиры был в 15 часов в субботу -работы шли полным ходом очень активно -на крышке шли завершающей работы -внизу много людей и техники -также много людей занималось фасадами клинкерный кирпич выкладывали а также несколько людей внутри видел когда ехали на лифе строительном

ЕВГЕША, у Вас вроде бы 23 этаж? а на 24 этаж в 8 корпус пускают ?
Если да, то под каким соусом, туда попасть? )

Сосед приветствую - на карбышева записывайтесь у менеджера на просмотр своей квартиры и вам все покажут без проблем -23 этаж мне показали не каких ограничений нет хоть и кирпичом стены не выложили -как будите смотреть ждемс фото и эмоций от увиденного -кстати сегодня был в центральном офисе и меня заверили что ДДу в сентябре
  • NeoKeria это нравится

Позвонил в офис на Карбышева - сказали, что до конца августа "не показывают" (( Якобы в связи с падением чего то там ...

Позвонил в офис на Карбышева - сказали, что до конца августа "не показывают" (( Якобы в связи с падением чего то там ...


Что то странно все это -еще в субботу показывали всем желающим помимо нас другие люди тоже смотрели свои квартиры -стройка то вообще идет на площадке или все встало ?

Я достаточно подробно слежу за стройкой, так как живу рядом и вижу ее каждый день. Так вот после инцидента с падением опалубки, действительно, такое ощущение, что работа стала идти гораздо медленнее.

Обычно за неделю два этажа покрывали кирпичом, сейчас же за две недели - один. Работы на второй части крыши практически не ведется... в общем, думаю, некоторые работы просто запретили производить.

Я достаточно подробно слежу за стройкой, так как живу рядом и вижу ее каждый день. Так вот после инцидента с падением опалубки, действительно, такое ощущение, что работа стала идти гораздо медленнее.
Обычно за неделю два этажа покрывали кирпичом, сейчас же за две недели - один. Работы на второй части крыши практически не ведется... в общем, думаю, некоторые работы просто запретили производить.

Не совсем понятно запретили вс вязи с чем с тем что у кроста отсутствует разрешение на строительство ? Печально все это -так все хорошо шло и к 1 августа коробка практически должна была готова - повторюсь не знаю что и когда там упало но в субботу после обеда работа на всех участках шла активно -лично сам видел при осмотре квартиры
Работы не превратились, это да. Но их темп заметно снизился. Ну, может быть так и должно быть по плану. Мы же не строители здесь :)
  • Назад
  • Страница 6 из 40
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов