Фото, видео и панорама со стройки 8 кор.

  • Назад
  • Страница 5 из 40
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Действительно, не заходил туда давно. Вот и фото :)578b41f78c2d7_20160716_210548_1.jpg


Спасибо за фото по мне так очень красиво получается -вообще этот корпус сморится более фундаментально и гармонично - если еще в августе ДДу сделают вообще песня будет

30-этаж, осталось чуть-чуть.

Прикрепленные изображения

  • 24235.jpg
Объявления

Западный фасад

Прикрепленные изображения

  • IMG_6965.JPG
  • IMG_6966.JPG

Западный фасад

Что-то за эту неделю они не особо продвинулись... Обычно за такой же период три этажа кирпичом закладывали и один бетоном заливали. А тут - пол этажа кирпичом.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Что-то за эту неделю они не особо продвинулись... Обычно за такой же период три этажа кирпичом закладывали и один бетоном заливали. А тут - пол этажа кирпичом.

Тут +1 этаж бетоном и +1 кирпичом. Думаю, они сейчас и внутрянкой тоже занимаются, скоро прогресс будет все незаметнее и незаметнее... :)

Спасибо всем за фотки.
Юнион уже почти дошел до стадии готовности Утесова, который уже год без движения стоит, как недострой. Я чуть чуть туда не влез год назад )

Обратите внимание

Спасибо всем за фотки.
Юнион уже почти дошел до стадии готовности Утесова, который уже год без движения стоит, как недострой. Я чуть чуть туда не влез год назад )

  С утесовым кошмар, сам облизывался на него в  2012-м, тогда однушки 50м2 видовые предлагали от 5400 руб. За это время крост несколько домов построил.

Надеюсь у нас такого никогда не будет, как в Утесове, там уже во вкладке "ход строительства" идет диалог между юристами и владельцами(( жалко людей...
Что что ну у кроста высокий уровень доверия - только у таких компаний не смотря на кризис будут покупать квартиры -и темпы стройки юнион сами говорят за себя -через неделю уде крышу будут заканчивать -по сути коробка готова

Что что ну у кроста высокий уровень доверия - только у таких компаний не смотря на кризис будут покупать квартиры -и темпы стройки юнион сами говорят за себя -через неделю уде крышу будут заканчивать -по сути коробка готова

 

Еще бы они с документами улаживали вопрос так же быстро как строили, было бы шикарно) А вообще конечно молодцы. Я представляю как бы все нервничали, если бы к проблеме с доками добавились бы низкие темпы строительства. А так еще нормально) 

То, что строят быстро - молодцы. Бальзам на душу.
Но, согласитесь, мы все немного в рулетку с Кростом сыграли, когда купили квартиры по этим документам.
Сейчас уже не так стремно, как год назад, когда я брал чуть ли не на котловане. Но еще пол года небольших переживаний у меня впереди... т.к. пример Утесова, где и коробка и окна уже стоят 1.5 года все равно напрягает.

Честно говоря, для себя понял, что в дальнейшем в жизни, если и буду брать квартиры, то в построенных новостройках. Хрен с ним пусть на 20% дороже, но нервы важнее )

Сегодня супруга была в офисе на Макарова - продлили договор на 2 месяца до 30 сентября с обещаниями в конце августа - начале сентября подписать ДДУ) Будем надеяться!

Также сказала, что народу в офисе тьма - то ли покупатели, то ли те, кто продлевает договоры...

Сегодня супруга была в офисе на Макарова - продлили договор на 2 месяца до 30 сентября с обещаниями в конце августа - начале сентября подписать ДДУ) Будем надеяться!
Также сказала, что народу в офисе тьма - то ли покупатели, то ли те, кто продлевает договоры...

Народу всегда в офисе очень много и самое что интересно большинство интересуется юнион парком - прям лучший проект года ))))

Народу всегда в офисе очень много и самое что интересно большинство интересуется юнион парком - прям лучший проект года ))))


Евгеша, а вы откуда знаете, что "всегда" много, работаете недалеко?

Думаю, что так же как и я, на оплату рассрочки часто заезжает )

Думаю, что так же как и я, на оплату рассрочки часто заезжает )

Сосед вы как всегда правы ))))))) Рассрочка сделала свое дело-крост радует )))))))

Вроде как, монолит закончили или заканчивают уже. Нет ли фотоподтверждения у кого?

Вроде как, монолит закончили или заканчивают уже. Нет ли фотоподтверждения у кого?

Закончили восточное крыло дома (обратите внимание на фото верхнего этажа), в западном крыле достраивают 31 этаж. Кстати, раньше не обращал внимание (но это видно на макете дома), а ведь в восточном крыле всего 30 этажей.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • kirgam это нравится

Вот

Прикрепленные изображения

  • IMG_6976.JPG
  • IMG_6977.JPG
  • IMG_6978.JPG
Спасибо вам за фото ! Впечатляет -как в графиках по строительству окончание монолита здания к 1 августа - очень приятно что сроки соблюдают !!! Всех поздравляю с завершающей фазой
  • Назад
  • Страница 5 из 40
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов