Парковки в Серебряном фонтане

  • Назад
  • Страница 33 из 33
  • 31
  • 32
  • 33

Подскажите, пожалуйста, сдвинулся ли как-то вопрос с кладовками? Закончили в них ремонт? 

 

Подскажите, пожалуйста, сдвинулся ли как-то вопрос с кладовками? Закончили в них ремонт?

Нет, не закончили. Переделывают по третьему разу. Лично я уже привык, что в кладовках положат штукатурку, потом отбивают, потом опять положат, опять отбивают...это стало нормой, хотя и неправильной нормой.
Но ситуация немного улучшается, в кладовках протечек и влажности меньше. Если бы в ЖК заработала вентиляция было бы совсем хорошо.
Объявления Все объявления

Нет, не закончили. Переделывают по третьему разу. Лично я уже привык, что в кладовках положат штукатурку, потом отбивают, потом опять положат, опять отбивают...это стало нормой, хотя и неправильной нормой.
Но ситуация немного улучшается, в кладовках протечек и влажности меньше. Если бы в ЖК заработала вентиляция было бы совсем хорошо.

Если им некуда время и деньги девать, то тогда это может и нормально.

Нет, не закончили. Переделывают по третьему разу. Лично я уже привык, что в кладовках положат штукатурку, потом отбивают, потом опять положат, опять отбивают...это стало нормой, хотя и неправильной нормой.
Но ситуация немного улучшается, в кладовках протечек и влажности меньше. Если бы в ЖК заработала вентиляция было бы совсем хорошо.

Спасибо! 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Нет, не закончили. Переделывают по третьему разу. Лично я уже привык, что в кладовках положат штукатурку, потом отбивают, потом опять положат, опять отбивают...это стало нормой, хотя и неправильной нормой.
Но ситуация немного улучшается, в кладовках протечек и влажности меньше. Если бы в ЖК заработала вентиляция было бы совсем хорошо.

Что нибудь слышно про окончание ремонта кладовых помещений?

Как то не хочется платить по 4 ляма за паркинг и кладовки которые будут в плесени и без вентиляции.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Слышал информацию, что в сданных корпусах паркинги в конце августа затопило. С чем это было связано и как решили данную проблему?

Обратите внимание

Слышал информацию, что в сданных корпусах паркинги в конце августа затопило. С чем это было связано и как решили данную проблему

 

Слышал что проблема паркингов была в том, что у всех паркингов общий контур изоляции и проблема нормализуется только когда закроют 2 последних корпуса.

Слышал что проблема паркингов была в том, что у всех паркингов общий контур изоляции и проблема нормализуется только когда закроют 2 последних корпуса.

Получается там и будет продолжать топить паркинги, пока не сдадут последние корпуса? Если после сдачи проблема не пропадёт, то как быть в таком случае?

Управляющую УК в Серебряном фонтане? Глебову Наталью Сергеевну? Вот и посмотрим на ее действия. За прошедший месяц мокрых стен стало только больше.
Подождём ещё месяц... Раз уж Вы ее знаете и ей верите.
А пока я продолжу вести периодические «репортажи» из паркинга.

 

Толкаем УК и застройщика. Я знаю управляющую это очень серьезный и ответственный человек. Лично я ей верю

не подскажите ее номер телефона - есть жалоба, которую хотелось бы лично донести

не подскажите ее номер телефона - есть жалоба, которую хотелось бы лично донести

Можете подсказать в чём именно у вас проблема? Может есть смысл тогда донести ей коллективную жалобу?

  • Назад
  • Страница 33 из 33
  • 31
  • 32
  • 33
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов