Парковки в Серебряном фонтане

  • Назад
  • Страница 15 из 33
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Наступил вечер, манагеры конкурентов успокоились и разошлись по домам. На форуме тишина и покой.


Мы работаем круглосуточно.

У каждого видимо свой уровень нормы.
2000 кстати тоже считаю оверпрайс.

Если честно не очень помню, но вроде, когда я спрашивал, мне сказали что-то в районе 1400-1700 будет стоить обслуживание, если брать в расчёт увеличенное машино место (которые места большей квадратуры)
Объявления

Если честно не очень помню, но вроде, когда я спрашивал, мне сказали что-то в районе 1400-1700 будет стоить обслуживание, если брать в расчёт увеличенное машино место (которые места большей квадратуры)

2,5К в месяц - в домах комфорт-класса в спальниках Москвы, и это средний уровень, по городу, знаю. в бизнесе, обоснованно, конечно выше может быть, но, скорее всего, не сильно чувствительно. и, конечно, увеличенное (семейное машиноместо) стоит по коммуналке примерно на 60% дороже обычного, тут тоже понятна аргументация: уборка, отопление, и т.д. больше средств отнимают.

2,5К в месяц - в домах комфорт-класса в спальниках Москвы, и это средний уровень, по городу, знаю. в бизнесе, обоснованно, конечно выше может быть, но, скорее всего, не сильно чувствительно. и, конечно, увеличенное (семейное машиноместо) стоит по коммуналке примерно на 60% дороже обычного, тут тоже понятна аргументация: уборка, отопление, и т.д. больше средств отнимают.

Ну и понятное дело, что цена не будет стоять на месте, а расти постепенно с тарифами на всё, что поднимаются с каждым годом.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну и понятное дело, что цена не будет стоять на месте, а расти постепенно с тарифами на всё, что поднимаются с каждым годом.

ну, в привязке к ценникам монополистов, не само по себе. то есть, если основные носители (тепло, свет) будут дорожать, то и коммуналка на паркинг тоже начнёт расти, как без этого то. нооо, в этом ЖК у народа машинки будут думаю от 3-4 млн рублей, контингет явно состоятельный будет жить. неужели для кого-то из них критичны +500 или 1 тысяча, целковых? да ладно вы, по цене коммуналки за паркинг за месяц - в нормальном баре в Москве посидеть в пятницу вечером дороже выйдет. 

... в этом ЖК у народа машинки будут думаю от 3-4 млн рублей, контингет явно состоятельный будет жить. неужели для кого-то из них критичны +500 или 1 тысяча, целковых? да ладно вы, по цене коммуналки за паркинг за месяц - в нормальном баре в Москве посидеть в пятницу вечером дороже выйдет.

Согласен. Прямо как про меня написали. Купил в 1 корпусе 2 машиноместа. На одном будет стоять моя машина за 4 млн, а рядом машина жены за 3 млн. И я уверен, что мы не будем выделяться на общем фоне жителей дома.
В сумме ежемесячных расходов 5 тысяч рублей за 2 машиноместа не очень заметны.
Обратите внимание

ну, в привязке к ценникам монополистов, не само по себе. то есть, если основные носители (тепло, свет) будут дорожать, то и коммуналка на паркинг тоже начнёт расти, как без этого то. нооо, в этом ЖК у народа машинки будут думаю от 3-4 млн рублей, контингет явно состоятельный будет жить. неужели для кого-то из них критичны +500 или 1 тысяча, целковых? да ладно вы, по цене коммуналки за паркинг за месяц - в нормальном баре в Москве посидеть в пятницу вечером дороже выйдет. 

Чем богаче народ, тем жаднее он и понятно, что возможность есть заплатить любую сумму за это, но это не повод, чтобы поднимать цены настолько.

Согласен. Прямо как про меня написали. Купил в 1 корпусе 2 машиноместа. На одном будет стоять моя машина за 4 млн, а рядом машина жены за 3 млн. И я уверен, что мы не будем выделяться на общем фоне жителей дома.
В сумме ежемесячных расходов 5 тысяч рублей за 2 машиноместа не очень заметны.

:rofl:

Продаваны Эталона рассуждают о дорогих машинах.

Ребята, с такими талантами и халтурным подходом к делу вам и на доширак будет хватать с трудом.

:rofl:

Продаваны Эталона рассуждают о дорогих машинах.

Ребята, с такими талантами и халтурным подходом к делу вам и на доширак будет хватать с трудом.

 

 

Ага. Просто нелепо  :fool:

 

то есть если у меня есть деньги на дорогую тачку, я готов переплачивать без разбора? эммм...нет. 

:rofl:
Продаваны Эталона рассуждают о дорогих машинах.
Ребята, с такими талантами и халтурным подходом к делу вам и на доширак будет хватать с трудом.

Вообще не разбираетесь в людях. Я реальный покупатель. А Вы судя по всему нет. Уж больно язвительные комментарии.

Вообще не разбираетесь в людях. Я реальный покупатель. А Вы судя по всему нет. Уж больно язвительные комментарии.

не обращайте внимания на них. "продаваны" - они сами себя выдали сразу с головою, это сленг дешевых ботов, нанятых отделами рекламы ЖК-конкурентов.

 

Их писанину можно просто не замечать, пролистывайте такие пустые посты мышкой вниз, не глядя, и всё - студенты подрабатывают себе на кроссовочки, ну и пускай, им тоже надо  :smile:

 

когда они еще сами себе квартиры будут реально покупать, неизвестно, может лет через 10-15-20, как накопят, но точно не в СФ, благо. Тогда и сленг может изменится.

У меня вообще сложилось впечатление, что на форуме сидят два бота и сами с собой разговаривают, впрочем как и на остальных форумах)

не обращайте внимания на них. "продаваны" - они сами себя выдали сразу с головою, это сленг дешевых ботов, нанятых отделами рекламы ЖК-конкурентов.

 

Их писанину можно просто не замечать, пролистывайте такие пустые посты мышкой вниз, не глядя, и всё - студенты подрабатывают себе на кроссовочки, ну и пускай, им тоже надо  :smile:

 

когда они еще сами себе квартиры будут реально покупать, неизвестно, может лет через 10-15-20, как накопят, но точно не в СФ, благо. Тогда и сленг может изменится.

Ну да. А дешевых ботов чаще всего поминают некомпетентные _продаваны_ СФ) По существу-то ответить не могут, приходится использовать избитый аргумент "кругом враги".

Эээ...я третий гость_гость в этом чате. И ощущение что переписка выше - как раз подставная)

 

 

почему? все просто: ни один реальный человек не будет голосовать за необоснованные переплаты. 

...ни один реальный человек не будет голосовать за необоснованные переплаты.

Переплата это очень условное понятие. Нужно досконально сравнивать все характеристики. А это неблагодарное занятие.
Тут один блогер (который снял знаменитое видео с мопами), также снял видео с таблицей (где он сравнивал 2 ЖК по им же придуманным характеристикам, а потом для каждой из характеристик ставил баллы от 0 до 10). Честно скажу - многое притянуто за уши и не очень объективно.
В конце концов в 1 корпусе СФ на сегодняшний день раскуплен 91% квартир. К моменту сдачи возможно будет 95%. Покупатель голосует кошельком.

Переплата это очень условное понятие. Нужно досконально сравнивать все характеристики. А это неблагодарное занятие.
Тут один блогер (который снял знаменитое видео с мопами), также снял видео с таблицей (где он сравнивал 2 ЖК по им же придуманным характеристикам, а потом для каждой из характеристик ставил баллы от 0 до 10). Честно скажу - многое притянуто за уши и не очень объективно.
В конце концов в 1 корпусе СФ на сегодняшний день раскуплен 91% квартир. К моменту сдачи возможно будет 95%. Покупатель голосует кошельком.

:rofl:

А в соседних ЖК продано 100%. О чем это говорит?)

Ваш 91% (если, конечно, это реальная цифра, откуда она?) показывает только то, что в данном районе есть платежеспособный спрос.

Ни о качестве строительства, ни об авторитете застройщика она ни разу не говорит.

Все-таки потрясает некомпетентность _продаванов_ Эталона.

:rofl:
Ни о качестве строительства, ни об авторитете застройщика она ни разу не говорит.
Все-таки потрясает некомпетентность _продаванов_ Эталона.

Цифра говорит о том что значительное количество платежеспособного населения устроило качество строительства и репутация застройщика. Иначе они бы не проголосовали кошельком. Народ сделал свой выбор.

Цифра говорит о том что значительное количество платежеспособного населения устроило качество строительства и репутация застройщика. Иначе они бы не проголосовали кошельком. Народ сделал свой выбор.

По такой логике в СССР народ голосовал кошельком за синих волосатых кур и за бычков в томате по 33 коп за банку) А в конце 80-х народ массово делал свой выбор в пользу любого г.., которое появлялось на прилавке.

Ох и маркетологи у Эталона)

Ох и маркетологи у Эталона)

А Вы чей маркетолог?

А Вы чей маркетолог?

А вы с какой целью интересуетесь?)

 

  • Назад
  • Страница 15 из 33
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов