Парковки в Серебряном фонтане

  • Назад
  • Страница 17 из 33
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Да уж, прокатил нас Эталон с отделкой этажей. Такого я от них не ожидал.

Да уж, прокатил нас Эталон с отделкой этажей. Такого я от них не ожидал.

А ты видел какая она должна быть? Тебе ее показали? Ты сам то знаешь что покупал? Слова купил, бизинес-насялнике-клас от этавор-насяльнике, хорощий пакупай :)))))

Объявления

Третий раз перечитываю, шедевр! :))))

"амиго они даже не спросили рендеры :)))))) уф...а теперь говорят "это не то!"...что не то? :)))))) гыыыы....уф....они не видели рендеров, их даже не было :))" - усаца, ещё понимая как ржет испанец :))))))

Мы тут всем офисом ржем :)))))

Мы тут всем офисом ржем :)))))


Офисом продаж наверное ржете? А мы вот СМИ позовём, Киселева, Соловьева, Скобееву-сливной бачок, и посмотрим как вы посмеетесь!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Заткните свой фонтан, у нас горе опять:

При обысках у генерал-лейтенанта Федеральной таможенной службы Александра Кизлыка были обнаружены €600 тыс., $600 тыс., золотые слитки и часы люксовых брендов.

Заткните свой фонтан, у нас горе опять:
При обысках у генерал-лейтенанта Федеральной таможенной службы Александра Кизлыка были обнаружены €600 тыс., $600 тыс., золотые слитки и часы люксовых брендов.

Господа, это уже прорыв или пока только рывок?
Обратите внимание

Амиго, Жужа, Стабильность - а пишет все один и тот же человек, обиженный жизнью мужичок за 50, без семьи, работающий за 50 тыс в месяц, ругающий власть и упивающийся своим инкогнито и возможностью посмеяться над "богатенькими буратино".

Какая у тебя связь с фонтаном, красавчик?

Амиго, Жужа, Стабильность - а пишет все один и тот же человек, обиженный жизнью мужичок за 50, без семьи, работающий за 50 тыс в месяц, ругающий власть и упивающийся своим инкогнито и возможностью посмеяться над "богатенькими буратино".
Какая у тебя связь с фонтаном, красавчик?

Ржем над лохопедами, которых 20 лет обворовывали, а тут более явно кинули и они вдруг закричали караул :)
50 тысяч, откуда такие зарплаты, 40 за счастье + боярышник и бесплатные пропагандон-каналы :)

на паркингах Эталона (застройщик "Серебряного фонтана") аж клипы снимают популярные блогеры. настолько классно выглядят эти объекты изнутри: просторные, светлые, тёплые (для зимнего времени сьёмок если актуально).

 

Смотрим какие паркинги у этого застройщика в другом их ЖК - "Эталон-Сити". 6,6 млн просмотров видео!!!

 

да, паркинги у застройщика Серебряного фонтана реально толковые. Во всех проектах. Вот, к примеру, нашёл как совсем недавно они сдали очередной свой подземный паркинг - в ЖК Счастье на Волгоградке Эталона. Достойно. Каждый свой рубль отрабатывает такой уровень.

 

да, паркинги у застройщика Серебряного фонтана реально толковые. Во всех проектах. Вот, к примеру, нашёл как совсем недавно они сдали очередной свой подземный паркинг - в ЖК Счастье на Волгоградке Эталона. Достойно. Каждый свой рубль отрабатывает такой уровень.

[media='
[/media]

А какую парковку они сделали в СФ, не нашёл? Менеджер нашего любимого комплекса

Вот, к примеру, нашёл как совсем недавно они сдали очередной свой подземный паркинг - в ЖК Счастье на Волгоградке Эталона. Достойно. Каждый свой рубль отрабатывает такой уровень.

Так себе паркинг. Узкий съезд, узкие двери. На большой машине придётся ловить миллиметры.
В Фонтане тоже не айс. Чтобы на -2 этаж попасть, придётся сначала спуститься на -1, потом проехать через половину -1 этажа и только потом спуститься на -2 этаж. И на всем пути будут встречаться узкие, неудобные повороты с узкими проёмами въезда/выезда на рампу.

да, паркинги у застройщика Серебряного фонтана реально толковые. Во всех проектах. Вот, к примеру, нашёл как совсем недавно они сдали очередной свой подземный паркинг - в ЖК Счастье на Волгоградке Эталона. Достойно. Каждый свой рубль отрабатывает такой уровень.

 

для примера-сравнения - вот паркинг в "Москва-Сити":

 

 

Я бы сказал - один уровень с эталоновскими паркингами.

 

В Фонтане будет примерно такой же просторный и светлый.

 

Ну, на ютубе уже есть съёмки дольщиков, поиском можно глянуть. чтобы понять предварительно.

ПРОСТОР в паркинге должен быть в самых проблемных местах:
- рампа въезда/выезда из паркинга;
- дверные проемы,
- углы поворота на рампу.
С этим в СФ будут проблемы. Достаточно открыть схему паркинга на официальном сайте и посмотреть на порядок организации движения автомобилей, а также видео паркинга на ютубе.

ПРОСТОР в паркинге должен быть в самых проблемных местах:
- рампа въезда/выезда из паркинга;
- дверные проемы,
- углы поворота на рампу.
С этим в СФ будут проблемы. Достаточно открыть схему паркинга на официальном сайте и посмотреть на порядок организации движения автомобилей, а также видео паркинга на ютубе.

нене, в паркингах Эталона нормально всё, не путайте с другими проектами. Допустим, вот в их ЖК "Золотая звезда" - аж 2 вида паркинга у нас: и подземный, и наземный многоэтажный! И там, и там никаких претензий у соседей, а большинство машиномест было раскуплено до госкомиссии даже. так что вот так

нене, в паркингах Эталона нормально всё, не путайте с другими проектами. Допустим, вот в их ЖК "Золотая звезда" - аж 2 вида паркинга у нас: и подземный, и наземный многоэтажный! И там, и там никаких претензий у соседей, а большинство машиномест было раскуплено до госкомиссии даже. так что вот так

 

 

"нене, в паркингах Эталона нормально все" - а вы откуда знаете, если вы "просто покупатель"?))))))

"нене, в паркингах Эталона нормально все" - а вы откуда знаете, если вы "просто покупатель"?))))))

Чукча не читатель - чукча писатель! :)) "Допустим, вот в их ЖК "Золотая звезда" - аж 2 вида паркинга у нас: и подземный, и наземный многоэтажный!". Оттуда что он там купил паркинг. 

Чукча не читатель - чукча писатель! :)) "Допустим, вот в их ЖК "Золотая звезда" - аж 2 вида паркинга у нас: и подземный, и наземный многоэтажный!". Оттуда что он там купил паркинг. 

 

А мы не про Золотую звезду тут. Нахрена она нам?

 

 

То что вы сравниваете эконом-класс застроя с бизнесом, пытаясь доказать КАК НАМ ПОВЕЗЛО, только в ужас меня ввергает. 

 

Я не эконом купил. А вы бизнес приравниваете к жк у мкада

Что тут обсуждать? Зайдите через полгода в паркинг Серебряного фонтана и посмотрите на углы при въезде/выезде на рампу и на дверные проемы - они все будут в краске от бамперов.
Ждите мои фото на этом сайте через полгода после сдачи паркинга.

Что тут обсуждать? Зайдите через полгода в паркинг Серебряного фонтана и посмотрите на углы при въезде/выезде на рампу и на дверные проемы - они все будут в краске от бамперов.
Ждите мои фото на этом сайте через полгода после сдачи паркинга.



Слава Богу, что я хотя бы в паркинг СФ пока не вложилась!!!!!

Слава Богу, что я хотя бы в паркинг СФ пока не вложилась!!!!!


Мои поздравления!!! Я к сожалению уже вложился...(
  • Назад
  • Страница 17 из 33
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов