Парковки в Серебряном фонтане

  • Назад
  • Страница 19 из 33
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

адовы ипотечники, скупившие уже половину Фонтана досрочно, при таких то ценниках на квартиры здесь )) эт вы хорошо пошутили. ну, такие дерзкие ипотечники - и на паркинг ипотеку возьмут, не парясь, благо, что банки сейчас и на паркинги ипотеку выдают, и уже давненько, кстати.

Ну конечно, пол страны богатеев взяли квартиры в СФ))) Про ипотеки на паркинги согласен, но кто взял квартиру под сдачу, ему плевать, что там с паркингом))

Росреестр, получается, врет?)

ВГТРК обмануло, Росреестр врет. И только святые "менеджеры Эталона" всегда говорят правду)

опять ему манагеры Эталона на каждом углу мерещатся! :)) ну ходи и оглядывайся, раз такой мнительный человек по натуре, еще можно приспрашиваться к прохожим - "Ты, вот ты, точно не из Эталона?!" :)) 

Объявления

опять ему манагеры Эталона на каждом углу мерещатся! :)) ну ходи и оглядывайся, раз такой мнительный человек по натуре, еще можно приспрашиваться к прохожим - "Ты, вот ты, точно не из Эталона?!" :)) 

Юрец, как по-твоему, Росреестр врет или нет?

Ну конечно, пол страны богатеев взяли квартиры в СФ))) Про ипотеки на паркинги согласен, но кто взял квартиру под сдачу, ему плевать, что там с паркингом))

квартиры под 20 млн - под сдачу? ну, конечно, такие здесь тоже будут, но немного, скорее всего. а постоянно проживающий, купивший за 20 для себя - уж 2 на паркинг найдёт, думаю, с ипотекой или без таковой (скорее второе). и, паркинги тоже можно сдавать в аренду, к квартире впридачу, так даже дороже существенно квартира будет. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

квартиры под 20 млн - под сдачу? ну, конечно, такие здесь тоже будут, но немного, скорее всего. а постоянно проживающий, купивший за 20 для себя - уж 2 на паркинг найдёт, думаю, с ипотекой или без таковой (скорее второе). и, паркинги тоже можно сдавать в аренду, к квартире впридачу, так даже дороже существенно квартира будет.

А как тогда объясните, что якобы в 1 корпусе осталось немного квартир, а парковка практически вся стоит? Далеко ходить не нужно, заходит на сайт СФ, выбираем паркинг и смотрим, сколько мест в продаже под 1 корпусом висит?!

квартиры под 20 млн - под сдачу? ну, конечно, такие здесь тоже будут, но немного, скорее всего. а постоянно проживающий, купивший за 20 для себя - уж 2 на паркинг найдёт, думаю, с ипотекой или без таковой (скорее второе). и, паркинги тоже можно сдавать в аренду, к квартире впридачу, так даже дороже существенно квартира будет. 

 

Это сколько лет будешь арендной ставкой за парковку отбивать 2 ляма? Это заведомо плохая инвестиция 

 

Здесь 2 корпуса аппартов - явная аренда.  

 

 

Похоже менеджерам велели паркинги на форуме продавать

Обратите внимание

Юрец, как по-твоему, Росреестр врет или нет?

я понятия не имею врёт Росреестр или нет, я не заморачиваюсь данным вопросом от слова совсем. В этом хорошо, знаю, разбираются профессиональные маркетологи, продажники и т.п. братия - потому, если вы в ней новенький, но работать по объекту надо, ну, узнайте у коллег, как там сейчас прямо врёт он или нет. ничем не могу вам помочь в этом вопросе, уж не обессудьте, дорогой ) 

я понятия не имею врёт Росреестр или нет, я не заморачиваюсь данным вопросом от слова совсем. В этом хорошо, знаю, разбираются профессиональные маркетологи, продажники и т.п. братия - потому, если вы в ней новенький, но работать по объекту надо, ну, узнайте у коллег, как там сейчас прямо врёт он или нет. ничем не могу вам помочь в этом вопросе, уж не обессудьте, дорогой ) 

Так если ты ни в чем не разбираешься, зачем тогда влезаешь?

Потратил только время на тебя.

Это сколько лет будешь арендной ставкой за парковку отбивать 2 ляма? Это заведомо плохая инвестиция 

 

Здесь 2 корпуса аппартов - явная аренда.  

 

 

Похоже менеджерам велели паркинги на форуме продавать

если вы серьёзно рассчитываете за сколько лет отобьёте купленный паркинг арендной платой - то, мой вам добрый совет, не занимайтесь инвестициями в недвижимость, это не ваше ) в данном случае паркинги для другого приобретаются ) для чего - долго объяснять, да и не нужно это вам уже даже, скорее всего ) 

я понятия не имею врёт Росреестр или нет, я не заморачиваюсь данным вопросом от слова совсем. В этом хорошо, знаю, разбираются профессиональные маркетологи, продажники и т.п. братия - потому, если вы в ней новенький, но работать по объекту надо, ну, узнайте у коллег, как там сейчас прямо врёт он или нет. ничем не могу вам помочь в этом вопросе, уж не обессудьте, дорогой )

Очень смешны ваши комментарии, с начало вы человека обвиняете, что ему везде менеджеры мерещатся, просите его оглядываться на улице и через 5 минут обвиняйте, что вам пишет менеджер... Л-логика

я понятия не имею врёт Росреестр или нет, я не заморачиваюсь данным вопросом от слова совсем. В этом хорошо, знаю, разбираются профессиональные маркетологи, продажники и т.п. братия - потому, если вы в ней новенький, но работать по объекту надо, ну, узнайте у коллег, как там сейчас прямо врёт он или нет. ничем не могу вам помочь в этом вопросе, уж не обессудьте, дорогой ) 

 

 

Терпения нам, дорогие дольщики.  Наша образованность смущает менеджеров Фонтана. 

 

Мы знаем слова "МОП", "РВЭ" и вот теперь, оказалось, мы знаем, что проданные квартиры видно в Росреестре. 

 

Как сложно наверно продавать оверпрайсные квартиры и вести коммуникацию с покупателями в бизнес-сегменте?

Так если ты ни в чем не разбираешься, зачем тогда влезаешь?

Потратил только время на тебя.

рабочее время потратили? ))) ай, хорошо вас подкололи, а вы и поймались, не заметив ловушки! 

если вы серьёзно рассчитываете за сколько лет отобьёте купленный паркинг арендной платой - то, мой вам добрый совет, не занимайтесь инвестициями в недвижимость, это не ваше ) в данном случае паркинги для другого приобретаются ) для чего - долго объяснять, да и не нужно это вам уже даже, скорее всего ) 

 

Вы же только что написали, что квартира для аренды будет дороже с паркингом. Я и обращаю ваше внимание, что это плохая инвестиция. 

рабочее время потратили? ))) ай, хорошо вас подкололи, а вы и поймались, не заметив ловушки!

Так-так, какого менеджера вы раскусили? А то тут ловят и конкурентов, и Эталоновских. Мы хотим порадоваться за вас, только не поймём с какой стороны радоваться?

рабочее время потратили? ))) ай, хорошо вас подкололи, а вы и поймались, не заметив ловушки! 

Нет, не рабочее. Личное.

Унылый подкол, честно говоря. Вполне в стиле "менеджеров Эталона".

Но вы считайте, что рабочее. Пусть вам будет приятно.

Терпения нам, дорогие дольщики.  Наша образованность смущает менеджеров Фонтана. 

 

Мы знаем слова "МОП", "РВЭ" и вот теперь, оказалось, мы знаем, что проданные квартиры видно в Росреестре. 

 

Как сложно наверно продавать оверпрайсные квартиры и вести коммуникацию с покупателями в бизнес-сегменте?

не терпите, не держите в себе всякое разное, это вредно для организма - это я вам как врач говорю ) и уже тем более не пытайтесь играть роль типа настоящего покупателя СФ, в вашем случае, это тоже большая перегрузка для организма, и другим людям она отчётлива видна ) 

рабочее время потратили? ))) ай, хорошо вас подкололи, а вы и поймались, не заметив ловушки! 

 

 

(Если что, я сейчас третий человек, тихо сидящий в этой ветке. Читаю это переписку в прямом эфире)

 

 

Эталон, прекратите позориться! Здесь купили квартиры люди с образованием. А вы нам для общения подсунули младшего сммщика. Он явно не тянет. 

Нет, не рабочее. Личное.
Унылый подкол, честно говоря. Вполне в стиле "менеджеров Эталона".
Но вы считайте, что рабочее. Пусть вам будет приятно.

Взрыв в конце рабочего дня, сейчас после 21:00 тут будет перекати поле, будем ждать начала завтрашнего рабочего дня...

не терпите, не держите в себе всякое разное, это вредно для организма - это я вам как врач говорю ) и уже тем более не пытайтесь играть роль типа настоящего покупателя СФ, в вашем случае, это тоже большая перегрузка для организма, и другим людям она отчётлива видна ) 

А вы по какой части тела врач?

не терпите, не держите в себе всякое разное, это вредно для организма - это я вам как врач говорю ) и уже тем более не пытайтесь играть роль типа настоящего покупателя СФ, в вашем случае, это тоже большая перегрузка для организма, и другим людям она отчётлива видна ) 

 

что с МОПами? Вы их переделаете? Почему ваше руководство не может вести с нами конструктивную беседу?

 

В конце концов, позовите Denson, с ним интереснее))

  • Назад
  • Страница 19 из 33
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов