Парковки в Серебряном фонтане

  • Назад
  • Страница 7 из 33
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

я во втором корпусе.

Менеджеру, конечно, позвоню.

 

Во втором корпусе еще не открывались продажи кладовых помещений. Я узнавала

я во втором корпусе.
Менеджеру, конечно, позвоню.

Во втором корпусе кладовых нет. Только в первом.
Объявления

Они вроде будут. Просто в продаже сейчас нет

 

 

Во втором корпусе кладовых нет. Только в первом.

 

Они вроде будут. Просто в продаже сейчас нет

Сами по себе они не могут появиться, так как есть проектная документация, которая в любом случае уже не меняется с момента её утверждения. Было бы неплохо, если бы везде были кладовки. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Они вроде будут. Просто в продаже сейчас нет

А вроде НЕ будут.
Потому-то будут и поступят в продажу только в 1-м корпусе. И наверно не открою никакого секрета, что на кладовки в 1-м корпусе уже сейчас огромный лист ожидания.
По вопросу наличия в Вашем корпусе кладовок лучше всего зайти на сайт с документацией проекта и почитать.

А вроде НЕ будут.
Потому-то будут и поступят в продажу только в 1-м корпусе. И наверно не открою никакого секрета, что на кладовки в 1-м корпусе уже сейчас огромный лист ожидания.
По вопросу наличия в Вашем корпусе кладовок лучше всего зайти на сайт с документацией проекта и почитать.

А чего не сделать все корпусы одинаковыми и чтобы если предназначены кладовки, то тогда, чтобы везде были. Цены на квартиры же примерно одинаковые или даже, если взять стоимость одного квадратного метра. 

Обратите внимание

А чего не сделать все корпусы одинаковыми... Цены на квартиры же примерно одинаковые

Ключевое слово «примерно» одинаковые. Все выгоды и плюсы в корпусах тоже примерно одинаковые. За некоторыми исключениями. Например, кладовки.

Ключевое слово «примерно» одинаковые. Все выгоды и плюсы в корпусах тоже примерно одинаковые. За некоторыми исключениями. Например, кладовки.

Для меня кладовка никогда не была в приоритете. Если она есть - хорошо, если нет, то можно и без неё прожить, тем более за такую стоимость. 

Для меня кладовка никогда не была в приоритете. Если она есть - хорошо, если нет, то можно и без неё прожить, тем более за такую стоимость. 

За какую стоимость?

А какая цена в первом корпусе? Я думаю, что ниже точно не должно быть. 

Если она есть - хорошо, если нет, то можно и без неё прожить, тем более за такую стоимость.

Если Вы пишете фразу «тем более за такую стоимость», значит Вы знаете цены на кладовки. Поделитесь информацией с участниками форума? Очень интересно узнать.

Мне и даром кладовка не нужна. Эти кладовые помещения нужны только тем, кто любит собирать всякий хлам. 

А мне кладовка очень нужна, и я готов заплатить за неё большие деньги.

Мне и даром кладовка не нужна. Эти кладовые помещения нужны только тем, кто любит собирать всякий хлам.

Эх Вы, ничего не понимаете. Есть в жизни много нужных вещей, которые нужно где-то хранить:
- елка новогодняя,
- коробка с игрушками новогодними,
- коньки,
- роликовые коньки,
- спортивный инвентарь,
- чемодан большой (для путешествий),
- ещё один чемодан,
- третий чемодан детский,
- инструменты, перфоратор,
- шины для машины,
- шины для второй машины,
- подарки,
- незамерзайка,
- ледянка для катания с горок,
- бытовые приборы редкого использования,
- зарядное устройство,
- автомобильная и бытовая химия,
- штатив для фото,
- сноуборд,
- несколько шлемов,
- пара запасных табуреток на случай большого количества гостей,
- велосипед.
Сейчас все это находится в кладовке. При переезде в «Серебряный фонтан» мне понадобиться новая кладовка, в которую я переложу мои вещи. Примерно 15 кв.м.

Эх Вы, ничего не понимаете. Есть в жизни много нужных вещей, которые нужно где-то хранить:
- елка новогодняя,
- коробка с игрушками новогодними,
- коньки,
- роликовые коньки,
- спортивный инвентарь,
- чемодан большой (для путешествий),
- ещё один чемодан,
- третий чемодан детский,
- инструменты, перфоратор,
- шины для машины,
- шины для второй машины,
- подарки,
- незамерзайка,
- ледянка для катания с горок,
- бытовые приборы редкого использования,
- зарядное устройство,
- автомобильная и бытовая химия,
- штатив для фото,
- сноуборд,
- несколько шлемов,
- пара запасных табуреток на случай большого количества гостей,
- велосипед.
Сейчас все это находится в кладовке. При переезде в «Серебряный фонтан» мне понадобиться новая кладовка, в которую я переложу мои вещи. Примерно 15 кв.м.

У меня столько нет барахла, а всё, что нужно храню в шкафу и в кровате, где есть специальная для этого ниша.

Некоторые наши граждане (рождённые в СССР и не только) хранят в кладовках банки с вареньем и компоты домашнего приготовления. По 10 банок того и другого.
Кроме того, хранят выращенный на даче лук, чеснок и проч. ))
А другие граждане, занимающиеся частным предпринимательством, используют кладовку в качестве склада для своего товара. Я удивился, когда случайно заглянул в некоторые открытые кладовки соседей. Оказалось, что индивидуальных предпринимателей среди них немало. Забивают кладовку от пола до потолка какими-то одинаковыми внешне коробками.

Некоторые наши граждане (рождённые в СССР и не только) хранят в кладовках банки с вареньем и компоты домашнего приготовления. По 10 банок того и другого.
Кроме того, хранят выращенный на даче лук, чеснок и проч. ))

Наше поколение точно этим не занимается, потому что можно просто пойти в любой магазин и всё это купить. 

А другие граждане, занимающиеся частным предпринимательством, используют кладовку в качестве склада для своего товара. Я удивился, когда случайно заглянул в некоторые открытые кладовки соседей. Оказалось, что индивидуальных предпринимателей среди них немало. Забивают кладовку от пола до потолка какими-то одинаковыми внешне коробками.

Если объёмы не сильно большие и скажем ИП занимается продажей какой-то мелочевки типа мобильных аксессуаров, то еще вариант, а так в основном все арендуют помещения под склады с охраной и т.д.

В первом корпусе «Серебряного фонтана» на 380 квартир всего 38 кладовок. Получается 1 кладовка на 10 квартир. Однозначно разберут. Хоть одна семья из десяти да купит.
Звонил в Эталон, узнавал по продаже кладовок, сказали что у них большой лист ожидания (проще говоря очередь). Продавать 38 кладовок начнут только после сдачи дома - в начале 2020 года.
  • Назад
  • Страница 7 из 33
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов