Парковки в Серебряном фонтане

  • Назад
  • Страница 5 из 33
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А смысл неотапливаемый делать? Экономия небольшая, но не комфортно будет.

Машина все равно будет в тепле, без снега, и под присмотром. Но отапливыемый даже лучше.

Машина все равно будет в тепле, без снега, и под присмотром. Но отапливыемый даже лучше.

 

Я о том же. Не такие уж большие деньги на коммуналку будут, уверен.

Объявления

вчера был у знакомых, кто-то на парковке прямо - нашкрябал на авто бред всякий...

вчера был у знакомых, кто-то на парковке прямо - нашкрябал на авто бред всякий...

А по-русски?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

вчера был у знакомых, кто-то на парковке прямо - нашкрябал на авто бред всякий...

Зачем об этом писать на форуме? Нам это не интересно. Давайте будем все писать кто где был что видел ))

Зачем об этом писать на форуме? Нам это не интересно. Давайте будем все писать кто где был что видел ))

 

Ага. Вообще не понятно, при чем здесь подземный паркинг Серебряного фонтана. :smile:

Обратите внимание
Парковка отапливамая подземная нужна только в случае если будет на въезде мойка, а она предусмотрена ?
Площадь паркинга огромная, кто будет платить за отопление ?

Всё равно под землёй всегда "+" температура от земли, освешенияя и машин.
Важнее приточно-вытяжная вентиляция и гидроизоляция фундамента и стилобата/крыши паркинга.

В таком муровейники парковка нужна, но при продаже можете попасть на то что она подешевеет процентов на 20-30%

В таком муровейники парковка нужна, но при продаже можете попасть на то что она подешевеет процентов на 20-30%

 

Сомневаюсь. В районе дефицит с парковками.

 

Да, слышал, что мойка будет.

Сомневаюсь. В районе дефицит с парковками.

Да, слышал, что мойка будет.

В Алексеевском дефицита наземных парковочных мест нет. Почитайте эту ветку внимательно сначала.

В Алексеевском дефицита наземных парковочных мест нет. Почитайте эту ветку внимательно сначала.

 

С вводом новых комплексов, которые рядом (не буду все перечислять, думаю вы и сами их знаете), возникнут проблемы, это мое мнение.

В Алексеевском дефицита наземных парковочных мест нет. Почитайте эту ветку внимательно сначала.

Через пару лет появятся. А лет через 5, район будет не узнать.

С вводом новых комплексов, которые рядом (не буду все перечислять, думаю вы и сами их знаете), возникнут проблемы, это мое мнение.


Все может быть. Однако, новые комплексы вводятся вместе с собственными подземными паркингами. Или вы хотите сказать, что чел, нашедший больше 20 миллионов нА квартиру, не найдёт ещё полтора-два на место в паркинге?

Все может быть. Однако, новые комплексы вводятся вместе с собственными подземными паркингами. Или вы хотите сказать, что чел, нашедший больше 20 миллионов нА квартиру, не найдёт ещё полтора-два на место в паркинге?

Согласен! Правильная мысль.

Все может быть. Однако, новые комплексы вводятся вместе с собственными подземными паркингами. Или вы хотите сказать, что чел, нашедший больше 20 миллионов нА квартиру, не найдёт ещё полтора-два на место в паркинге?

 

Найдет конечно. Но там на всех очень мало машиномест получается.

 

Согласен! Правильная мысль.

 

Буду рад, если ошибаюсь.

Все может быть. Однако, новые комплексы вводятся вместе с собственными подземными паркингами. Или вы хотите сказать, что чел, нашедший больше 20 миллионов нА квартиру, не найдёт ещё полтора-два на место в паркинге?

А что все берут за 20 лямов?  Есть те, кто за 10 берет, есть и ипотечники, если посмотрите росреестр, так что никто не бросится покупать места по 2 ляма, к тому же у некоторых по 2 машины на семью.

А что все берут за 20 лямов? Есть те, кто за 10 берет, есть и ипотечники, если посмотрите росреестр, так что никто не бросится покупать места по 2 ляма, к тому же у некоторых по 2 машины на семью.

За 10 можно купить только однушку. 2,3,4,5,6 комнатные квартиры стоят от 15 до 50 млн. Причём, если Вы обратили внимание, в Фонтане серьезная зависимость цены от этажа (почти как в премиум классе). Стоимость метра на 2-м и 19-м этажах может отличаться на 40%.
И да, есть люди, которые покупают по 2-3 машиноместа. Что уж тут скрывать, я один из них.
Посмотрим как разойдутся кладовые помещения. Их всего 38 на 380 квартир.

по чем вам обошлись сразу три места если не секрет, скидку сделали?

по чем вам обошлись сразу три места если не секрет, скидку сделали?

Цены прайсовые. Не менялись со старта продаж. Скидку не дали. Рассрочку не дали. 100% оплата сразу. Единственный плюс - кто раньше пришёл в офис продаж, мог выбрать понравившиеся места. Тем кто придёт позже, придётся выбирать из того, что осталось. Сейчас, насколько я слышал, открыли более лояльные условия для покупателей (рассрочка точно есть, может уже можно выпросить скидку). На старте продаж этого не было.

по чем вам обошлись сразу три места если не секрет, скидку сделали?

Просили 1,8 млн. за одно стандартное машиноместо на -1 этаже, и 1,7 млн. За одно стандартное на -2 этаже.
Я выбрал себе места рядом друг с другом на одном из этажей.

Цены прайсовые. Не менялись со старта продаж. Скидку не дали. Рассрочку не дали. 100% оплата сразу. Единственный плюс - кто раньше пришёл в офис продаж, мог выбрать понравившиеся места. Тем кто придёт позже, придётся выбирать из того, что осталось. Сейчас, насколько я слышал, открыли более лояльные условия для покупателей (рассрочка точно есть, может уже можно выпросить скидку). На старте продаж этого не было.

Скидки позже должны сделать, на не совсем удобные места.

  • Назад
  • Страница 5 из 33
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов