VANDER Паркинг

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед



Добрый день!

При подписании ДДУ на машино-места или парковочные места необходимо обратить внимание на чёткое указание индивидуализирующих признаков:
1. адрес паркинга или подземной автостоянки;
2. уровень на котором расположено машино-место или парковочное место;
3. ряд и место в привязке к месту (например: № __, рад, от въезда слева направо и т.д.);

Это необходимо для того, чтобы застройщик не имел возможности затягивать передачу дольщикам машино-мест или парковочных мест под предлогом того, что договором не определено конкретное машино-место, а в случае если передача машино-мест или парковочных мест всё-таки затягивается, иметь возможность признания права собственности в судебном порядке.

В противном случае, это может привести к негативным последствиям, как например в случае ЖК "Чертаново-Северное", где застройщик ООО «КАПИТАЛ ГРУП» от имени УК по много лет сдаёт в аренду дольщикам, оплаченные ими машино-места, а практика признания прав на таковые в суде очень неоднозначна, как раз по причине отсутствия в договорах индивидуализирующих признаков.


Большое спасибо за информацию!

Добрый день.
А можно ссылочку? Сам что то не нашел.


Машиноместа от 1 до 1,8. До 1,2 семейные машиноместа - парковка друг за другом.
Если оплачивать всю сумму, то скидка 2% (написано в новостях на сайте ПИК).
Объявления

Да о каких машиноместах  здесь может идти речь? Пусть хотя бы сам комплекс достроят, а там уже и машиноместе можно будет задуматься, сначала  квартиры получите, за которые Вы отвалили не мало бабла, или они у Вас лишние и Вы готовы вот так вот без каких либо гарантий, раскидываться ими налево и направо? Ну что же Вы право, как малые дети?

Большое спасибо за информацию!

Рады помочь!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Опять они наше бабло считают , идите лучше работать, мы без вас разберёмся стоит нам покупать машиноместа или нет . Ваши советы оставьте для таких же неудачников как вы.
Рублевское шоссе 107 - гаражи по 3 ляма
Аренда 15-20 в месяц
Никто за 10 в Вандере сдавать не будет (
  • Jenia это нравится
Обратите внимание
Опять всезнайки понесли ересь . Стоимость для маленьких машин 1 , для средних 1,5 , семейные которые перекрывают друг друга 2,6 за два , большие для танков 2 , есть ещё для мотиков , цену не помню.
Машиноместа будут покупать только конечники
Инвесторам они не нужны )

Машиноместа от 1 до 1,8. До 1,2 семейные машиноместа - парковка друг за другом.
Если оплачивать всю сумму, то скидка 2% (написано в новостях на сайте ПИК).

Что то на сайте я не могу найти найти эту новость, если не трудно скиньте ссылку, а то у меня новость на сайте Пика лишь от 4 апреля. Заранее спасибо.

А вообще новость очень порадовала, я так и рассчитывал купить машиноместо в пределах ляма, когда сказали, что цены стартовали от 1,5 ляма, очень расстроился, собирался ждать скидки, но раз цена начинается от ляма, тогда всё ок, хоромы для машины не собираюсь покупать, куплю самое маленькое, к тому же и ласточка моя малогабаритная, как раз поместиться. 

Новость на сайте ПИКа
www.pik.ru/press-center/news?newsid=5387


В жилом комплексе Vander Park открыта продажа машиномест
30 апреля 2016

Группа Компаний ПИК начала продажи машиномест в подземном двухуровневом паркинге жилого квартала бизнес-класса Vander Park. Здесь есть места для мотоциклов и автомобилей различных категорий, вплоть до крупных внедорожников и машин представительского класса. Автостоянка насчитывает 967 мест площадью от 4,7 до 32 м2.
Сейчас есть возможность взять машиноместо на хороших условиях. Мы даем 2-х процентную скидку покупателям, которые сразу вносят полную стоимость. При оплате половины стоимости машиноместа остаток можно разбить на три месяца и выплатить его без дополнительных процентов и начислений.
Vander Park строится в Кунцево по адресу Рублевское шоссе 101 в 5 минутах от метро «Молодежная». Проект будет сдан в эксплуатацию в 4 квартале 2018 года.
Монолитный квартал возводится по индивидуальному проекту, разработанному голландским бюро Cie. Всего в рамках проекта будет построено 8 корпусов высотой от 4 до 26 этажей. Здесь есть студии, квартиры и пентхаусы площадью от 24 до 253 м2. Доступны более 70 вариантов планировок. Есть квартиры с приватными террасами. Внутренний двор огорожен и полностью свободен от машин.

Опять всезнайки понесли ересь . Стоимость для маленьких машин 1 , для средних 1,5 , семейные которые перекрывают друг друга 2,6 за два , большие для танков 2 , есть ещё для мотиков , цену не помню.

Ну и отлично, еще и скидку делают, думаю все таки легче купить, чем потом снимать. К тому же от 1 миллиона это вполне адекватная цена, для такого паркинга. Вон в наземных стоянках цены начинаются от 500-600 тысяч, а здесь всё таки подземный отапливаемый паркинг, думаю овчинка стоит выделки. 

Есть ли у кого схема парковки? Оба уровня.

Всем привет.

С ценой за сам паркинг все стало понятно, а вот вопрос по стоимости обслуживания паркинга пока никто не поднимал. Никто не в курсе, к чему готовится? А то меня тут знакомые напугали что обслуживание может доходить до 7000 руб.месяц  за одно М/М. Поделитесь плиз опытом, кто с чем сталкивался?

Р.С. Схему паркинга видел в офисе на бумаге.

Всем привет.
С ценой за сам паркинг все стало понятно, а вот вопрос по стоимости обслуживания паркинга пока никто не поднимал. Никто не в курсе, к чему готовится? А то меня тут знакомые напугали что обслуживание может доходить до 7000 руб.месяц за одно М/М. Поделитесь плиз опытом, кто с чем сталкивался?
Р.С. Схему паркинга видел в офисе на бумаге.


По коммуналке не вкурсе, зато знаю что м/м подорожали. Изначально их выставили с ценником по ЖСК, прошла 1 неделя и продажи по ЖСК приостановили, цены соответственно увеличились, поскольку дальнейшая реализация будет по ДДУ. Советую просто приехать и забронировать, предоплату не нужно оставлять. Как только откроют продажи, Вам позвонят и предложат выкупить, а дальше Вам решать.

За совет спасибо, но я уже забронировал. У меня несколько машин в семье, интересен именно вопрос по стоимости обслуживания, если в рамках разумного то для меня есть смысл купить не два, а три М/М, если ахтунг дорого то купить одно ...

Есть ли у кого схема парковки? Оба уровня.

Прикрепленные изображения

  • Vander park парковка этаж 1.png

 

Есть ли у кого схема парковки? Оба уровня.

 

Прикрепленные изображения

  • Vander park парковка этаж 2.png
Спасибо за схему )
Маш места, говорят , подорожали ((


Есть ли у кого схема парковки? Оба уровня.

Схема не точная, существуют варианты с 4 типами машиномест

Приложите точную. Пока и такой не было. Вот что заметил: уровень два - на самом деле это уровень верхний, уровень 1 - это нижний.

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов