ЖК "Первый-Андреевский" фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И чего вы так переживаете? Подумаешь не открыли продажи, надейтесь, что продадут вам готовый по цене строящегося. Вот это будет барский подарок и нервы тратить не придется -построят\ не построят. 

 

Переживаю, потому что я не уверена какая будет цена. Цены же не объявляли или у вас есть? Я лично их не слышала даже примерно. Где гарантия, что застройщик не запросит дорого за готовый дом? А у меня свободных финансов не так много, как хотелось бы

Переживаю, потому что я не уверена какая будет цена. Цены же не объявляли или у вас есть? Я лично их не слышала даже примерно. Где гарантия, что застройщик не запросит дорого за готовый дом? А у меня свободных финансов не так много, как хотелось бы

 

Цен  у меня нет, зато есть логика. Какой смысл выставлять дорого панельку в этом районе? Застройщик не дурак, он знает, что конкуренция в условиях кризиса жесткая и никто у него втридорога брать не будет. 

Да посмотрите элементарно другие их объекты 

Объявления Все объявления

Цен  у меня нет, зато есть логика. Какой смысл выставлять дорого панельку в этом районе? Застройщик не дурак, он знает, что конкуренция в условиях кризиса жесткая и никто у него втридорога брать не будет. 

Да посмотрите элементарно другие их объекты 

 

А кто им с готовым жк конкуренты то? Вокруг только строятся. А готовый дом -их конкурентное преимущество, почему бы цены не задрать.

Интересный момент, на некоторых сайтах до сих пор пишут, что стройка не начата.  :pardon:

Вот еще фото за конец мая

575686f605479_1.png57568716020c0_2.png

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вот еще фото за конец мая

575686f605479_1.png57568716020c0_2.png

Не, это фото за конец апреля, а не мая.

С левой стороны начали 13й этаж, с правой заканчивают 11й.

Прикрепленные изображения

  • WP_20160608_18_07_40_Pro (2).jpg
Обратите внимание

С левой стороны начали 13й этаж, с правой заканчивают 11й.

 

Спасибо за фото, а по продажам у вас нет информации случайно?)))))) 

Спасибо за фото, а по продажам у вас нет информации случайно?)))))) 

Звонил, ответили, что цены будут известны через месяц-два, т.е. когда достроят дом.

5759afaed151d_WP_20160609_15_28_25_Pro2.

5759afc4016be_WP_20160609_15_30_30_Pro2.

5759b2c3c1aac_WP_20160609_15_31_42_Pro2.

Звонил, ответили, что цены будут известны через месяц-два, т.е. когда достроят дом.

 

Спасибо за ответ, значит осталось ждать немного.

Дом очень красивым получается! 

Народ, а когда остальные 2 дома будут строить то?Я этот момент не совсем уяснил

Народ, а когда остальные 2 дома будут строить то?Я этот момент не совсем уяснил

Об этом нигде ничего не сказано, но, скорее всего, после завершения текущего дома, начнут строить следующий/следующие.

Вообще странно, что строят, а цен нет. Смысл новостройки теряется. Построят и продадут по ценам вторички. Кто хочет сэкономить, похоже не сможет. Еще смущает, что ДСК частенько по ЖСК продает

Вообще странно, что строят, а цен нет. Смысл новостройки теряется. Построят и продадут по ценам вторички. Кто хочет сэкономить, похоже не сможет. Еще смущает, что ДСК частенько по ЖСК продает

 

Цены уже появились, вы пропустили. Читайте в теме -цены. Там все написано. Цены далеко не вторичка. Говорили будут по ДДУ продавать 

Кстати, начали монтировать третий башенный кран.

Кстати, начали монтировать третий башенный кран.

 

Отлично, это все для того же дома или уже на новые? Жаль фото приходится разыскивать по всему интернету, сделали бы уже официальный сайт и выкладывали как нормальные люди. 

Отлично, это все для того же дома или уже на новые? Жаль фото приходится разыскивать по всему интернету, сделали бы уже официальный сайт и выкладывали как нормальные люди. 

Скорее всего для нового (если смотреть по карте, то для самого южного), для первого нет смысла, т.к. он почти достроен + будет мешаться первым двум.

16 этаж + 3й кран57792cb82956d_WP_20160703_14_25_25_Pro2.

Прикрепленные изображения

  • WP_20160703_17_32_25_Pro (2).jpg
  • WP_20160703_17_34_26_Pro (2).jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов