ЖК "Первый-Андреевский" фото строительства

  • Назад
  • Страница 30 из 38
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

А что вы хотите, чтобы каждый день фотоотчеты публиковали. дома уже готовы. Все остальные работы ждут тепла.

 

ну не каждый день, просто у них последний фотоотчет был аж в сентябре прошлого года. Что, больше нечего показывать, или вдохновения больше нет на это? Ну серьезно, люди постоянно ездят на стройку и сами интересуется, хотя застройщик сам мог-бы сделать несколько фоток двора и внутри дома показать что делают, это де не сложно делать, хотя-бы раз в месяц, или я не права?

ну не каждый день, просто у них последний фотоотчет был аж в сентябре прошлого года. Что, больше нечего показывать, или вдохновения больше нет на это? Ну серьезно, люди постоянно ездят на стройку и сами интересуется, хотя застройщик сам мог-бы сделать несколько фоток двора и внутри дома показать что делают, это де не сложно делать, хотя-бы раз в месяц, или я не права?

Я так понимаю, что ДСК не является застройщиком, они были на подряде, построили дома, получили за работу квартирами, вот и продают их теперь. Так что ездить им в Андреевку за фото далековато, да и что нового снимать, те работы, которые должны сделать они не на поверхности, картинка сильно не поменяется. Тем более на этом сайте есть видеообзор за январь этого года.

Объявления

Я так понимаю, что ДСК не является застройщиком, они были на подряде, построили дома, получили за работу квартирами, вот и продают их теперь. Так что ездить им в Андреевку за фото далековато, да и что нового снимать, те работы, которые должны сделать они не на поверхности, картинка сильно не поменяется. Тем более на этом сайте есть видеообзор за январь этого года.

 

Как начнется благоустройство, будет заметнее что там происходит.

ну не каждый день, просто у них последний фотоотчет был аж в сентябре прошлого года. Что, больше нечего показывать, или вдохновения больше нет на это? Ну серьезно, люди постоянно ездят на стройку и сами интересуется, хотя застройщик сам мог-бы сделать несколько фоток двора и внутри дома показать что делают, это де не сложно делать, хотя-бы раз в месяц, или я не права?

Согласна, что фото лишними бы не были явно. Но только видела, что кто-то выкладывал фото в прошлом месяце вроде на другом форуме, так там большинство и написали, что все это уже было, изменений не видим. Хотя по факту там просто изменения были во всяких коммуникациях.
Там если бы дома еще строились можно бы было отслеживать тенденцию строительства, а так.. Я бы конечно с удовольствием глянула фото дворов, но наверное лучше смотреть, когда уже приберутся там, территорию облагородят)

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Согласна, что фото лишними бы не были явно. Но только видела, что кто-то выкладывал фото в прошлом месяце вроде на другом форуме, так там большинство и написали, что все это уже было, изменений не видим. Хотя по факту там просто изменения были во всяких коммуникациях.
Там если бы дома еще строились можно бы было отслеживать тенденцию строительства, а так.. Я бы конечно с удовольствием глянула фото дворов, но наверное лучше смотреть, когда уже приберутся там, территорию облагородят)

 

Да там сейчас не двор, а настоящий танковый полигон, лучше подождать пару месяцев, чтоб не травмировать психику )

Да там сейчас не двор, а настоящий танковый полигон, лучше подождать пару месяцев, чтоб не травмировать психику )

 

Через пару месяцев уже должны быть на финишной прямой. Кто рядом живет, можете скинуть фотки?

Обратите внимание

Через пару месяцев уже должны быть на финишной прямой. Кто рядом живет, можете скинуть фотки?

 

Стройка идет, не заглохла. Внешне ничего не изменилось, внутрь домов попасть сейчас проблематично. Финишная прямая будет в июле-августе.

Стройка идет, не заглохла. Внешне ничего не изменилось, внутрь домов попасть сейчас проблематично. Финишная прямая будет в июле-августе.

Это радует. Когда следующее собрание, ничего не слышно? или все уже успокоились?

Насчет собрания не слышно, а вот по стройке особо ничего не видно. Правда, никак не зайду нас тройку, бывая рядом в Ашане)

Это радует. Когда следующее собрание, ничего не слышно? или все уже успокоились?

 

Не слышно, да и особого повода в этом нет, думаю что до июня-июля этот вопрос подыматься не будет.

Уже окончательно решено что застройщик переквалифицируется в УК?

Через пару месяцев уже должны быть на финишной прямой. Кто рядом живет, можете скинуть фотки?

Здесь же выкладывали уже фото внутри домов и дворов, но всем кажется, что ничего не меняется, хотя там и счетчики поставили и коммуникации подвели. Все ждут видимо благоустройства, а оно будет попозже.

На стройке чет особых изменений не заметно.

На стройке чет особых изменений не заметно.

Вы когда были? Что там было видно, расскажите) С менеджером общались?

Вы когда были? Что там было видно, расскажите) С менеджером общались?

 

 

Заезжал в пятницу, на стройплощадке активных действий не заметил. Менеджер говорит что ближе к лету начнут заниматься придомовой, сейчас якобы внутри заканчивают.

Заезжал в пятницу, на стройплощадке активных действий не заметил. Менеджер говорит что ближе к лету начнут заниматься придомовой, сейчас якобы внутри заканчивают.

 

а подключение коммуникаций уже завершилось? 

На майские на стройке будут работать?

а подключение коммуникаций уже завершилось? 

Вроде ещё нет. 

На майские на стройке будут работать?

 

Баннеры сняли. Лавочка закрывается??? Расходимся?

Баннеры сняли. Лавочка закрывается??? Расходимся?

 

Да, тролли точно могут уходить, здесь вам уже делать нечего )

  • Назад
  • Страница 30 из 38
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов