ЖК "Первый-Андреевский" фото строительства

  • Назад
  • Страница 32 из 38
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Кстати, еще и пытаются бороться с правдивой информацией, например, уже несколько человек заблочили на форуме, который есть в ВК. Видимо он контролируется нанятыми застройщиком людьми.


Подскажите, а что именно писали в ВК заблокированные?.. видела, что сообщения пропадали, но не успевала прочитать, что там было

Так а что вообще со стройкой? у меня такое впечатление что там работы практически не ведутся и все это сказки про то что работы ведутся внутри и т.д. Какие-то незначительные движения безусловно есть, но это не дело, такими темпами они еще год достраивать будут.

Объявления

Подскажите, а что именно писали в ВК заблокированные?.. видела, что сообщения пропадали, но не успевала прочитать, что там было

Не замечал, чтобы там удаляли что-то. Даже реклама адвокатского бюро по взысканиям висит

Не замечал, чтобы там удаляли что-то. Даже реклама адвокатского бюро по взысканиям висит


Может люди сами свои сообщения удаляют, конечно... было такое, что пропадали сообщения и переписка нескольких людей
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Так а что вообще со стройкой? у меня такое впечатление что там работы практически не ведутся и все это сказки про то что работы ведутся внутри и т.д. Какие-то незначительные движения безусловно есть, но это не дело, такими темпами они еще год достраивать будут.

 

Вообще-то уже на объекте работает госкомиссия )

5b0dc0c6c38ec_IMG_20180529_142341.jpg

Обратите внимание

Застройщик надумал ограждение для комплекса делать?

Вообще-то уже на объекте работает госкомиссия )

Это вы пошутили или вы о том, что администрация Проновстроя написала в ответах? Ерунда полная конечно, уже отправила им письмо, чтобы удалили этот бред. Позвонила в мфс, они конечно удивились, какая это там гос комиссия работает))) Откуда они вообще взяли эту информацию?! Не понимаю...

Это вы пошутили или вы о том, что администрация Проновстроя написала в ответах? Ерунда полная конечно, уже отправила им письмо, чтобы удалили этот бред. Позвонила в мфс, они конечно удивились, какая это там гос комиссия работает))) Откуда они вообще взяли эту информацию?! Не понимаю...

 

Ну да, из горячей линии проновострой... странно... может они куда-то не туда позвонили? Или это шутка, неудачная...

Ну да, из горячей линии проновострой... странно... может они куда-то не туда позвонили? Или это шутка, неудачная...

скорее неправильно интерпретировали инфу от застройщика, ну как может уже идти гос комиссия, если подъезды еще красят, а газ будет готов через полтора месяца. Понятное дело, что это неправда, просто некоторые жители наверняка поверили в это.

скорее неправильно интерпретировали инфу от застройщика, ну как может уже идти гос комиссия, если подъезды еще красят, а газ будет готов через полтора месяца. Понятное дело, что это неправда, просто некоторые жители наверняка поверили в это.

 

Ну кстати да - если с покраской и прочей подобной ерундой уже можно уходить на проверку и параллельно доделывать, то с неготовыми коммуникациями на проверку добро не дадут, в первую очередь коммуникации и проверяются.

 

Кирилл, лично я не против забора, даже за, огороженная территория  - безопасность лучше.

Во всяком случае меньше залетных машин будет стоять во дворе )

Это радует. Когда следующее собрание, ничего не слышно? или все уже успокоились?

 

 

А чего ж вы на месте у людей не спросили, меня например на собрании не было, а интересно узнать о чем говорили?

 

 

Нет,в ДС зафиксированы ранее оговорённые сроки до 30 сентября,но если вы подпишите данное ДС,но там есть пункт,что в случае сдачи объекта к 30 сентября,дольщик не в праве требовать компенсации,штрафы и неустойки от застройщика,соотвественно за год просрочки никто ничего не получит ничего,Тем самым мне становится понятным,как они будут решать вопросы с компенсацией в досудебном порядке-подпишите ДС И Вы ничего не получите!

 


Был на стройке в воскресенье, какое-то движение вялое было (попробую фотку прикрепить). Менеджер ДСК сказал, что вроде делают насыпь, чтобы грунт был на уровне с подъездами и вроде как вопрос с газом утрясли (но веры им после задержек особо нет, тем не менее)

Прикрепленные изображения

  • ДСК.jpg
  • ДСК1.jpg
  • дск2.jpg

5b202d61f16fb_.jpgБыл на стройке в воскресенье, какое-то движение было (попробую фотку прикрепить). Менеджер ДСК сказал, что вроде делают насыпь, чтобы грунт был на уровне с подъездами и вроде как вопрос с газом утрясли (но веры им после задержек особо нет, но тем не менее). Сроки обещают соблюсти (опять-таки все слова, слова)

 

Да, еще какую-то будку ставили (что-то типа трансформаторной, я в этом не спец).

Еще какую-то будку ставили типа трансформаторной (вроде не было ее), но я в этом не спец

 

 

Прикрепленные изображения

  • ДСК.jpg
  • ДСК1.jpg
  • дск2.jpg

Сообщение отредактировал Pervandreev: 12 июня 2018 - 23:41

Спасибо за фото и новости. Стройка выглядит крайне уныло, там работы еще на 3 месяца как минимум. Хотя с апреля месяца не так уж и много изменений, не видно чтоб они торопились все закончить к сентябрю.

Во всяком случае меньше залетных машин будет стоять во дворе )

Меня больше успокаивает, что меньше чужих в целом будет во дворе, для детей безопаснее.

Меня больше успокаивает, что меньше чужих в целом будет во дворе, для детей безопаснее.

 

Неплохо бы на вход во двор повесить домофон с магнитным ключом 

Неплохо бы на вход во двор повесить домофон с магнитным ключом 

 За наш с вами счет что угодно можно. Там, где я сейчас живу мы скидывались и на камеры и на кондиционеры для консьержей и на другие вещи..

  • Назад
  • Страница 32 из 38
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов