Когда ремонт начнем

  • Назад
  • Страница 12 из 26
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

приложите размеры - посчитаем. может Вы формулу площади трапеции неправильно используете)))

 

По замерам у меня получилось (все в метрах):

 0,33 в самой узкой части, 0,77 в широкой и длинные стороны 5,60 и 5,80

 

Думаю, может там 1,77 в широкой части, просто записал неправильно?

в широкой реально 1,77, а не 0,7 )))

Объявления

Считаем (0,33+1,77)/2*5,6 = 6,8 квм.

 

Дело в том, что у соседей снизу это будет жилая команта, т.е. кухня будет над жилой комнатой. Я отказался от идеи переноса этой перегородки, т.к. риск несогласования велик, а мне необходимо перепланировку оформить официально.

С удовольствием-бы забрал влагостойкие блоки для расширения санузла, но пока проект не закончили и бригаду не нанял...

 

 

20-25 блоков. Перенесите их себе. Как начнете то используете.

Или может кому еще нужно???

Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

20-25 блоков. Перенесите их себе. Как начнете то используете.

Или может кому еще нужно???

 


Как с Вами связаться? Или у Вас в квартире рабочие круглые сутки и по поводу блоков с ними можно общаться?

 

Как с Вами связаться? Или у Вас в квартире рабочие круглые сутки и по поводу блоков с ними можно общаться?

 

 916499464девять

Обратите внимание

А кто-нибудь нанимал дизайнера проект делать? Может поделитесь контактами? 

 

Дизайн, планировку выбрали уже?

А кто-нибудь нанимал дизайнера проект делать? Может поделитесь контактами? 

 

Дизайн, планировку выбрали уже?

Я не буду нанимать, решил что знакомую попрошу накидать мне наброски дизайна, так хоть сэкономлю...

тем более я уже знаю как хочу чтоб было у меня в квартире..

Эти дизайнеры только сдирают деньги за рисунки которые можно в нете бесплатно найти и к себе применить по размерам....

Имхо!

Кто ремонт уже делает, подскажите, какие там трубы разводки отопления?

 

Вы меняете или оставили то что есть?

Кто ремонт уже делает, подскажите, какие там трубы разводки отопления?

Вы меняете или оставили то что есть?


Менеджер сказал, что там рехау. Я менял радиаторы отопления, мастера сказали что менять трубы нет смысла

Смысл в том, чтобы соединения между кусками трубы не попали в стяжку, т.к. всегда есть риск, что протечет, а если течь внутри стяжки будет, то это ремонт с долбежкой стяжки

Как Вы это себе представляете? Лючки будете делать посреди пола?

Нет. К каждой батарее отдельные две трубы вести от гребенки. Соединения на гребенке и у батареи выше уровня стяжки. Это уже обсуждали один раз. Гребенка нужна другая, больше.

 

Спасибо за информацию.

Можете рекомендовать компанию, которая Вам делала стяжку в нашей новостройке, которая уже знакома с ситуацией? Цена за кв. метр? Чем наполняли керамзит, пенопласт, шумоизоляция?

 

 

Компанию не знаю, прораб сам их ищет и работает с ними. Цена вышла 80тыс за 77 метров высотой 10см с работой и материалами. Залили хорошо, ровненько. 

Кто сухую стяжку делал - а вы уже и проводку развели или не по полу будете ее пускать?

Кто сухую стяжку делал - а вы уже и проводку развели или не по полу будете ее пускать?

Планируем делать полусухую (керамзит) .

Часть коммуникаций в полу часть по потолку будет.

Поясните аргументацию выбора между полусохой и бетоном?

[как нам объяснили с полусухой вы не зальёте соседей, 2- быстрее сохнет и ровнее, но не понятно как Ее класть на высокие этажи , тк нужна машина для Ее замеса


name="Денис_" post="280107" timestamp="1476703857"]

Поясните аргументацию выбора между полусохой и бетоном?[/quote]

С полусухой не зальете соседей потому что вода в нее впитается? )) и встанет колом посреди вашей квартиры? ))

А что с точки зрения тепло/шумоизоляции какая лучше?

Для полусухой меньше вроде как воды надо :)
Мы будем класть шумонет
  • Назад
  • Страница 12 из 26
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов