Когда ремонт начнем

  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Все же надо этот момент с УК обговорить, чтобы недоразумений не было

Поясните, при чем тут управляющая компания?

Уважаемые, соседи кто-то уже делал полусухую стяжку? Как реагирует УК на размещение оборудования и материалов у придомовой территории, проблемы возникают?

Объявления

типа поставил рядом свой миксер?

Да, типа небольшой миксер-компрессор, в который смесь и воду закачивают.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

А чего они должны быть против!? Моя квартира, что хочу то и ставлю, пусть только начнут мне палки в колеса ставить... 

Мне ремонт надо делать и стяжку залить я имею право у себя в квартире!..

агрессивно )))

 

ну как бы в квартире миксер -пожалуйста. Вопрос был про придомовую территорию.

А если все там по миксеру поставят?

Обратите внимание

А если все там по миксеру поставят?

Небольшой цементный завод... для маскировки, чтоб не особо от прилегающих промзон отличаться... )

Уважаемые, соседи кто-то уже делал полусухую стяжку? Как реагирует УК на размещение оборудования и материалов у придомовой территории, проблемы возникают?

Плохо реагируют :) Шланг тащить от насоса до квартиры для подачи смеси по лестнице не разрешили - только через окно. Пришлось городить из досок мостки в нескольких квартирах чтоб не попортить облицовку. Песок высыпать близко тоже не дали - пришлось возить к миксеру тачками. В итоге мои всю ночь заливали до 8 утра... 

Ага, проезжал мимо вечером, видел как они там занимались. Квартира в районе 5-7 этажа, если не ошибаюсь?

Пришлось городить из досок мостки в нескольких квартирах чтоб не попортить облицовку. Песок высыпать близко тоже не дали - пришлось возить к миксеру тачками. 

Это что всем такое предстоит? )))

а на 22 этаж как таскать? ))

Плохо реагируют :) Шланг тащить от насоса до квартиры для подачи смеси по лестнице не разрешили - только через окно. Пришлось городить из досок мостки в нескольких квартирах чтоб не попортить облицовку. Песок высыпать близко тоже не дали - пришлось возить к миксеру тачками. В итоге мои всю ночь заливали до 8 утра... 

 


Спасибо за информацию.

Можете рекомендовать компанию, которая Вам делала стяжку в нашей новостройке, которая уже знакома с ситуацией? Цена за кв. метр? Чем наполняли керамзит, пенопласт, шумоизоляция?

Соседи из  78 квартиры. Отзовитесь :)

 

Спасибо за информацию.

Можете рекомендовать компанию, которая Вам делала стяжку в нашей новостройке, которая уже знакома с ситуацией? Цена за кв. метр? Чем наполняли керамзит, пенопласт, шумоизоляция?

 

А зачем делать "полусухую", подавать с улицы? Разве можно что-то сэкономить?

А зачем делать "полусухую", подавать с улицы? Разве можно что-то сэкономить?

 


Время, возможно и деньги.

Соседи из 78 квартиры. Отзовитесь :)


Отзываюсь из 77)))

Отзываюсь из 77)))

Мы из 75. Вы ремонт начали?

Как с Вами выйти на связь?

Мы из 75. Вы ремонт начали?
Как с Вами выйти на связь?


Ещё не начали пока... можете написать на почту irenyn@rambler.ru

Плохо реагируют :) Шланг тащить от насоса до квартиры для подачи смеси по лестнице не разрешили - только через окно. Пришлось городить из досок мостки в нескольких квартирах чтоб не попортить облицовку. Песок высыпать близко тоже не дали - пришлось возить к миксеру тачками. В итоге мои всю ночь заливали до 8 утра... 

Спасибо что предупредили!

Я не знаю какая бригада согласиться в таких условиях заливать стяжку по разумной цене....

А Ваши парни сколько взяли с Вас за всё? Хорошо сделали ?

Ребят , кто хочет поменять окна на балконе смотрите ветку про остекленение, нашла ген подрядчика в Хауз по окнам

Была идея немного расширить кухню за счет жилой комнаты (подвинуть перегородку на 30 см.). В жилинспекции сказали не согласуют никак. Соседи, кто-то пытался решать такую проблему, она решаема?

  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов