Когда ремонт начнем

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

У меня есть чертеж, кому нужен отправлю в почту в формате dwg или pdf

Юрий_5/11 пришлите пожалуйста в формате dwg план с 15 по 19 этаж на gerda.m@mail.ru. Заранее благодарю! Планирую нанять дизайнера для разработки концепции дизайна, планировки и 3d визуализации нашей 2ки 81,9 м2.

Юрий_5/11 пришлите пожалуйста в формате dwg план с 15 по 19 этаж на gerda.m@mail.ru. Заранее благодарю! Планирую нанять дизайнера для разработки концепции дизайна, планировки и 3d визуализации нашей 2ки 81,9 м2.

Добрый день. У меня только 10-14 этаж

Объявления Все объявления

Планирую нанять дизайнера для разработки концепции дизайна, планировки и 3d визуализации нашей 2ки 81,9 м2.

Вы думаете дезигнер начнет что-либо делать не побывав в квартире?

Хороший дизайнер сам выезжает к клиенту на квартиру и делает замеры чтоб все было точно, да и обсудить основные моменты стиль, цвет и внести свои предложения как профессионала. :) Правда такой спец берет за свои услуги не мало.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вы думаете дезигнер начнет что-либо делать не побывав в квартире?

да, есть компании которые разрабатывают концепции дизайна (планировка + 3д визуализации) без обмера...к тому же у нас есть план этажа с проектными размерами и расстояниям.

 

после получения ключей и выполнения обмера делают адаптацию разработанных разделов и выпускают оставшиеся..

 

в сумме проектирование по разработанной заранее концепции сокращается в 2 раза...

так как после получения ключей Вы уже не думаете и не тратите время над тем какие цвета выбрать и какую планировку сделать.

 

мне не хочется терять месяц на разработку дизайна когда у меня уже будут на руках ключи...

так как сейчас плачу за аренду квартиры...чем раньше начну ремонт, тем лучше...

  • Valli это нравится
А потолки то у нас в итоге какой высоты? Где то пишут 3.30, а менеджер говорила что 3 метра.
Обратите внимание

А потолки то у нас в итоге какой высоты? Где то пишут 3.30, а менеджер говорила что 3 метра.

по фотографиям похоже 3 100 (от перекрытия до перекрытия)

Фактически не измеряли.

по фотографиям похоже 3 100 (от перекрытия до перекрытия)
Фактически не измеряли.

Согласно проектной декларации, размещенной на сайте v.vedis.ru, потолки 3,3 м. Это официальный документ. Вряд ли от него отступали. Менеджер подтвердила 3.3 м.

 

так как сейчас плачу за аренду квартиры...чем раньше начну ремонт, тем лучше...

Это ключевой момент. С такими предпосылками да, логично желание.

 

Осознаете что года три проживание будет под звуки перфоратора? Если маленький ребенок и в детсад еще не ходит - прям совсем тяжко будет.

Кстати, кто нибудь уже прикидывал стоимость ремонта, сколько 1 квм выходит?

Понятно что можно лепнину делать и паркет из дуба, так что чистовую отделку пока опустим.

Интересует работа + черновые материалы?

 

Я ремонт с нуля делал 8 лет назад (уже поменялись и цены и подходы наверное) и не в монолите, может есть какие принципиальные различия, кто озадачивался вопросом?

Есть предположение, что высота потолка от уровня пола ~3.05 м, так как под высотой этажа может пониматься размер от осей перекрытий.

 

5746aa2b38d45_.jpg

А потолки то у нас в итоге какой высоты? Где то пишут 3.30, а менеджер говорила что 3 метра.

Ну мне говорили так как в документах -3.30, не знаю конечно как в реальности будет, но они вообще не должны отклонятся от официальных параметров.  :)  Хоть после ремонта он реально уменьшится.

Денис, я боюсь заниматься такими подсчетами во сколько обойдется мне ремонт, толком не определилась с дизайном и  надеясь что не очень разорюсь. 

Есть предположение, что высота потолка от уровня пола ~3.05 м, так как под высотой этажа может пониматься размер от осей перекрытий.

 

5746aa2b38d45_.jpg

Высота одного блока 300 мм. Я насчитал 10 блоков и еще немного... 3.05 - 3.10 кажется наиболее вероятным.

 

5746abb6cfcce_520_T1.jpg

Есть предположение, что высота потолка от уровня пола ~3.05 м, так как под высотой этажа может пониматься размер от осей перекрытий.

5746aa2b38d45_.jpg


Думаю Вы правы. Высота этажа не равнозначна высоте от пола до потолка в квартире. Скорее всего высота до потолка не будет больше 3.05

 

Денис, я боюсь заниматься такими подсчетами во сколько обойдется мне ремонт, толком не определилась с дизайном и  надеясь что не очень разорюсь. 

Вы поразительная девушка - не прикидывала, но надеюсь не разорюсь. Судя по Вашим сообщениями Вы все время надеетесь. Всегда так по жизни? ))))

Кстати, кто нибудь уже прикидывал стоимость ремонта, сколько 1 квм выходит?

 

Вот расчетная стоимость ремонта под ключ от Беста (если предположить, что ремонт в кирпичном доме по стоимости сравним с ремонтом в монолите):

5746b37cc4fae_.jpg

Такая прикидка выглядит оптимистично весьма.

да, есть компании которые разрабатывают концепции дизайна (планировка + 3д визуализации) без обмера...к тому же у нас есть план этажа с проектными размерами и расстояниям.

 

после получения ключей и выполнения обмера делают адаптацию разработанных разделов и выпускают оставшиеся..

 

в сумме проектирование по разработанной заранее концепции сокращается в 2 раза...

так как после получения ключей Вы уже не думаете и не тратите время над тем какие цвета выбрать и какую планировку сделать.

 

мне не хочется терять месяц на разработку дизайна когда у меня уже будут на руках ключи...

так как сейчас плачу за аренду квартиры...чем раньше начну ремонт, тем лучше...

Согласна с вами. Намереваюсь поступить так же. Подогнать дизайн под точные размеры - дело не сложное, а времени и денег сэкономим уйму.

Вы поразительная девушка - не прикидывала, но надеюсь не разорюсь. Судя по Вашим сообщениями Вы все время надеетесь. Всегда так по жизни? ))))

Нет конечно!  :D  Что касается ремонта, эта область для меня не ведомая и поэтому всю деятельность  (кроме дизайна) я предоставлю мужчине профессионалу или фирме. ;)

 

За расчетно-ценовую табличку благодарю. :)  А я увидела в сети расчет цен на работы по ремонту, сколько сейчас берут за определенные виды услуг, вот тут   :)  Исходя из этой таблицы можно поискать золотую середину в цене и хорошем качестве.

Соседи, сканы класть смысла нет, давайте адреса пошлю кому нужно файлы 15-19 этажи. Pdf и dwg.


Дмитрий, пришлите, пожалуйста, размеры на natad1@list.ru
  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов