Когда ремонт начнем

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Соседи, кто-нибудь может порекомендовать хороших ребят по внутренней отделке и так чтоб не кусались цены...

Если такие рекомендации есть, буду признателен.. нет времени искать сейчас, если тут не найду придется тогда заняться этим вопросом..

Соседи, кто-нибудь может порекомендовать хороших ребят по внутренней отделке и так чтоб не кусались цены...

Если такие рекомендации есть, буду признателен.. нет времени искать сейчас, если тут не найду придется тогда заняться этим вопросом..

Какие сейчас цены на работы?

Объявления Все объявления

Какие сейчас цены на работы?

Если честно, я не наблюдаю за динамикой цен по отделке, но рассчитываю вложить в ремонт не больше 200к. Может и не получиться так, но хотя бы найти парочку хороших спецов, чтоб уже с ними договариваться насчет цены...

Вы на какую сумму планируете ремонт?

Вы на какую сумму планируете ремонт?

 

Полагаю, что минимум 10k за 1м2

 

1 комнатная квартира 40 кв. м. 375 000 - 490 000 рублей

2 комнатная квартира 60 кв. м. 490 000 - 590 000 рублей

3 комнатная квартира 80 кв. м. 700 000 - 830 000 рублей
 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Полагаю, что минимум 10k за 1м2

 

1 комнатная квартира 40 кв. м. 375 000 - 490 000 рублей

2 комнатная квартира 60 кв. м. 490 000 - 590 000 рублей

3 комнатная квартира 80 кв. м. 700 000 - 830 000 рублей
 

 

Я поузнавал цены и есть предложения за 7 тыс/м2 и дороже.

 

Это цена "под ключ". 

 

Для себя планирую разделить ремонт на 2 части и сначала сделать черновой, инженерку, потолки. На 2-й оставить светильники, мебель, чистовую отделку.

Я поузнавал цены и есть предложения за 7 тыс/м2 и дороже.

Это цена "под ключ".

Для себя планирую разделить ремонт на 2 части и сначала сделать черновой, инженерку, потолки. На 2-й оставить светильники, мебель, чистовую отделку.

Я предварительно договорился с хорошо зарекомендовавшим себя по прошлым ремонтам строителем о цене 6 тыс за квадрат. Это под ключ, включая установку розеток и потолки. Бригада из Смоленска.
Правда смету еще не составляли но определились что цена сильно не изменится. 7-8 тыс как я понял со слов знакомых цена чуть ниже средней
Обратите внимание

 

 

Полагаю, что минимум 10k за 1м2

Не хилые расценки... Это я так отстал от жизни или вы брали такие цены у дизайнерских фирм?

 

 

 

 

Для себя планирую разделить ремонт на 2 части и сначала сделать черновой, инженерку, потолки. На 2-й оставить светильники, мебель, чистовую отделку.

С такими расценками и я разделю свой ремонт на несколько этапов, так проще будет и не сильно ударит по кошельку...

 

 

 

Я предварительно договорился с хорошо зарекомендовавшим себя по прошлым ремонтам строителем о цене 6 тыс за квадрат. Это под ключ, включая установку розеток и потолки. Бригада из Смоленска.

Есть какой источник их работы глянуть? Вам они уже делали ремонт?

Делали ремонт в вершинино.75 метров. Отделка бвла. Перестилали ламинат, выравнивали стены, переклеивали обои, отделывали балкон, меняли плитку, розетки и т.д.
Ценник был от 250 до ляма. После ремонта за 250 переделывали. Рабочие оказались рукожопыми.

Делали ремонт в вершинино.75 метров. Отделка бвла. Перестилали ламинат, выравнивали стены, переклеивали обои, отделывали балкон, меняли плитку, розетки и т.д.
Ценник был от 250 до ляма. После ремонта за 250 переделывали. Рабочие оказались рукожопыми.

Не таких "умельцев" мне не надо.. Лучше дособирать и нанять хороших отделочников, вот только как угадать что они сделают так как задумано... 

А Вы сами переделывали ремонт или снова кого нанимали? Сколько обошлось переделать?

Для переделки нанимали. Переделывали не все, а какие-то явные косяки. Обошлось примерно 100-150 тыр.

Переделали хорошо. Исправили косяки, которые казались неисправимыми. Аккуратно и быстро. Но ценник вцелом у них высокий.

Хорошие работники обычно всегда заняты :) и к ним очередь.

Как узнать, хорошие или нет: через знакомых, например ) Кто переделывал, делали ремонт у кого-то из знакомых и те остались довольны.  

 

Соседи, кто-нибудь может порекомендовать хороших ребят по внутренней отделке и так чтоб не кусались цены...

Если такие рекомендации есть, буду признателен.. нет времени искать сейчас, если тут не найду придется тогда заняться этим вопросом..

 Мне готовят отделку в Lonne, уже готов проект, согласованны материалы. Выбрал из по совету знакомых, которым они уже завершили работы, знакомый был очень доволен ими. Мне с ними нравится сотрудничать, не навязывают ничего, планы все согласовывают, сказали если в процессе ремонта захочется внести изменения, это то же не будет проблемой. По цене это конечно всё индивидуально, зависит от проекта который выберете. 

 Мне готовят отделку в Lonne, уже готов проект, согласованны материалы. Выбрал из по совету знакомых, которым они уже завершили работы, знакомый был очень доволен ими. Мне с ними нравится сотрудничать, не навязывают ничего, планы все согласовывают, сказали если в процессе ремонта захочется внести изменения, это то же не будет проблемой. По цене это конечно всё индивидуально, зависит от проекта который выберете. 

 

Странно, без замеров... Можете показать результат?

Сначала нада будет менять одинарные окна лоджии на стеклопакет.. 

Я с 6 корпуса , пасмотрю как с этим в пятом будут справлятся..

Мож рекламки накидают в подъезд.

 

 

Мне готовят отделку в Lonne, 

Спасиб за подсказку! Есть где посмотреть их работы и прайс ценовой?

 

 

 

Сначала нада будет менять одинарные окна лоджии на стеклопакет.. 

Я с 6 корпуса , пасмотрю как с этим в пятом будут справлятся..

Мож рекламки накидают в подъезд.

 

 Я бы не рисковал по рекламке нанимать отделочников, можно не угадать и нарваться на руко@опых...

Окна хочется тоже по рекомендациям поменять, чтоб хорошие поставить...

Спасиб за подсказку! Есть где посмотреть их работы и прайс ценовой?

 

 

 Я бы не рисковал по рекламке нанимать отделочников, можно не угадать и нарваться на руко@опых...

Окна хочется тоже по рекомендациям поменять, чтоб хорошие поставить...

Похоже на просто рекламу....

Дизайнеры без замеров не берутся. 

Похоже на просто рекламу....

Дизайнеры без замеров не берутся. 

Ясен перец!!

Хотяб приценится к приблизительным замерам, а там по факту будет видна конкретика..

Ладно, поищу сам в нете раз тут ни у кого нет рекомендаций, кроме Марины- за что спасибо..

Были в пятницу в офисе Ведиса. Есть официальная версия о том, что дом сдадут в сентябре а ключи начнут давать в ноябре-декабре. Но есть и более оптимистичная точка зрения одного из сотрудников Ведиса, который поведал что на июль назначена госкомиссия по приемке, если приемка пройдет нормально, то ключи дадут к сентябрю-октябрю
  • KeeperX это нравится

Были в пятницу в офисе Ведиса. Есть официальная версия о том, что дом сдадут в сентябре а ключи начнут давать в ноябре-декабре. Но есть и более оптимистичная точка зрения одного из сотрудников Ведиса, который поведал что на июль назначена госкомиссия по приемке, если приемка пройдет нормально, то ключи дадут к сентябрю-октябрю

Не знаю, не знаю...

Мне менегер сказал, что рассчитывать надо на конец года не раньше, ну я так в принципе и предполагал..

Хотя буду рад если начнут выдавать раньше, может быстро сдадут..

Были в пятницу в офисе Ведиса. Есть официальная версия о том, что дом сдадут в сентябре а ключи начнут давать в ноябре-декабре. Но есть и более оптимистичная точка зрения одного из сотрудников Ведиса, который поведал что на июль назначена госкомиссия по приемке, если приемка пройдет нормально, то ключи дадут к сентябрю-октябрю

Соседи, привет!
А эта информация по какому корпусу?

Интересовался 5 корпусом. Но возможно то же и к 6 относится
  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов