Когда ремонт начнем

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Интересовался 5 корпусом. Но возможно то же и к 6 относится

Спасибо! Посмотрим)

 

 

Ведиса, который поведал что на июль назначена госкомиссия по приемке, если приемка пройдет нормально, то ключи дадут к сентябрю-октябрю

Хорошая новость, спасибо!  :smile:  Будем ждать когда сдадут и надеюсь что уже осенью получим свои ключики.  :yahoo:

Объявления

типовой план 15-19 этажей по квартирам

Прикрепленные файлы

Мне застройщик дал вот такой план. Не могу точно сказать какие этажи входят, с 15го  и ниже.

Прикрепленные изображения

  • 102.6_запад.png
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

 

Мне застройщик дал вот такой план. Не могу точно сказать какие этажи входят, с 15го  и ниже.

Спасибо Анна! Это какой корпус, 5 или 6?

Соседи, сканы класть смысла нет, давайте адреса пошлю кому нужно файлы 15-19 этажи. Pdf и dwg.

Пожалуйста отправьте мне на почту aerofeeva@inbox.ru

Обратите внимание

Может кто поделиться информацией , если есть,где будите покупать плитку\сантенику\электрику и тд. Может кто-то знает стоковые склады?)))

Может кто поделиться информацией , если есть,где будите покупать плитку\сантенику\электрику и тд. Может кто-то знает стоковые склады?)))

оптовые склады наверное имели в виду? ))))

 

рядом два рынка строительных - мало что ли? ))

На рынках не всегда бывает дешевле чем в интернете :) или со склада ,
За общими материалами туда ездить ок- а внешнее оформление - плитка , обои там могут быть дороже и не обязательно то , что хочется )

На рынках не всегда бывает дешевле чем в интернете :) или со склада ,
За общими материалами туда ездить ок- а внешнее оформление - плитка , обои там могут быть дороже и не обязательно то , что хочется )

Вы что собираетесь через интернет заказывать плитку, обои и пр. даже не пощупав и не видя в реальности качество?  :shok:

Лично я такие вещи не могу покупать через инет, надо видеть что покупаешь!

Нет ,конечно , предварительно выбрав то, что вам нравится можно купить дешевле :) вопрос в том , где найти тот склад или поставщика , который предложит по оптовым ценам или ниже рыночных :)

Анна, если возможно, подскажите к кому обращались у застройщика для получения проектного этажного палана. Необходимо получить аналогичный план на нижние этажи. Спасибо.

Анна, если возможно, подскажите к кому обращались у застройщика для получения проектного этажного палана. Необходимо получить аналогичный план на нижние этажи. Спасибо.

Андрей, мне его выслал мой менеджер еще осенью, на этапе покупки. Так что обратитесь к вашему менеджеру, возможно он сможет вам предоставить нужный план.

Уважаемый соседи!

Кумекаю над планировкой (102 кв.м.): какую комнату (самую светлую) отдать под детскую, как не затемнить коридор. А у вас уже есть идеи?

Есть ли у кого-нибудь из вас люксметр взаймы на 1 день для измерения освещённости в квартире?

Зависит от того, на какой стороне квартира. Если 5-ый корпус сторона смотрящая на 6-ой, то боюсь там светлый комнат нет.

 

Чтобы коридор был светлый - лампочку поставьте туда)))

Зависит от того, на какой стороне квартира.

6 корпус, юг и запад у нас.

Угловая квартира, выходящая на светофор? Светло у вас будет примерно с 11 до 15 в комнате где балкон, и с 13 до вечера в остальных комнатах.

Время дано для ориентира - сами понимаете зависит от времени года.

 

Еще кстати зависит от этажа, если ниже 7-9, то будет утром закрывать балкон дом номер 19а

Угловая квартира, выходящая на светофор? Светло у вас будет примерно с 11 до 15 в комнате где балкон, и с 13 до вечера в остальных комнатах.

Время дано для ориентира - сами понимаете зависит от времени года.

 

Еще кстати зависит от этажа, если ниже 7-9, то будет утром закрывать балкон дом номер 19а

Спасибо, Денис. Очень информативно!

Значит, так как в комнате с балконом есть ещё окно, выходящее на запад, в ней будет светло с 11 утра до вечера - это здорово. Думаю сделать там детскую.

 

Только у меня два вопроса. Кто-то уже смотрел эту квартиру вживую? Может, подскажете:

1) непонятно, как установить там двери (например, как на картинке), если одна из стен - сплошные окна в пол. Придётся менять остекление?

2) как там батареи установлены - торчат гармошки из пола? Будете ли вы конвекторы ставить (щели в полу) или есть другое решение?

Спасибо.
 

Прикрепленные изображения

  • How to set the doors.PNG

А вы что, будете придержиматься именно этой планировки что нарисовано, а не свою придумывать?

Мы кстати отказались от покупки именно этой планировки, потом что не смогли придумать как сделать большое общее место-гостиную и три комнаты. Поэтому взяли ту, которая 97м. Трапеции в разные стороны расходятся.

 

Что до дверей, на этом плане как раз панорамные окна заменены и сделана стена - видите черную горизонтальную полосочку на границе комнаты и балкона?

 

Батареи - сейчас они стоят вдоль окна. Делать в полу или нет, мы наверное будем в пол укладывать батареи.

  • Юрий_5/11 это нравится

У нас получился такой вариант.

Рисовали сами без дизайнера.

Двушка 75 метров на восток

Прикрепленные изображения

  • двушка.jpg
  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов