На рынках не всегда бывает дешевле чем в интернете :) или со склада ,
За общими материалами туда ездить ок- а внешнее оформление - плитка , обои там могут быть дороже и не обязательно то , что хочется )
На рынках не всегда бывает дешевле чем в интернете :) или со склада ,
За общими материалами туда ездить ок- а внешнее оформление - плитка , обои там могут быть дороже и не обязательно то , что хочется )
Вы что собираетесь через интернет заказывать плитку, обои и пр. даже не пощупав и не видя в реальности качество?
Лично я такие вещи не могу покупать через инет, надо видеть что покупаешь!
Нет ,конечно , предварительно выбрав то, что вам нравится можно купить дешевле :) вопрос в том , где найти тот склад или поставщика , который предложит по оптовым ценам или ниже рыночных :)
Анна, если возможно, подскажите к кому обращались у застройщика для получения проектного этажного палана. Необходимо получить аналогичный план на нижние этажи. Спасибо.
Анна, если возможно, подскажите к кому обращались у застройщика для получения проектного этажного палана. Необходимо получить аналогичный план на нижние этажи. Спасибо.
Андрей, мне его выслал мой менеджер еще осенью, на этапе покупки. Так что обратитесь к вашему менеджеру, возможно он сможет вам предоставить нужный план.
Угловая квартира, выходящая на светофор? Светло у вас будет примерно с 11 до 15 в комнате где балкон, и с 13 до вечера в остальных комнатах.
Время дано для ориентира - сами понимаете зависит от времени года.
Еще кстати зависит от этажа, если ниже 7-9, то будет утром закрывать балкон дом номер 19а
Спасибо, Денис. Очень информативно!
Значит, так как в комнате с балконом есть ещё окно, выходящее на запад, в ней будет светло с 11 утра до вечера - это здорово. Думаю сделать там детскую.
Только у меня два вопроса. Кто-то уже смотрел эту квартиру вживую? Может, подскажете:
1) непонятно, как установить там двери (например, как на картинке), если одна из стен - сплошные окна в пол. Придётся менять остекление?
2) как там батареи установлены - торчат гармошки из пола? Будете ли вы конвекторы ставить (щели в полу) или есть другое решение?
А вы что, будете придержиматься именно этой планировки что нарисовано, а не свою придумывать?
Мы кстати отказались от покупки именно этой планировки, потом что не смогли придумать как сделать большое общее место-гостиную и три комнаты. Поэтому взяли ту, которая 97м. Трапеции в разные стороны расходятся.
Что до дверей, на этом плане как раз панорамные окна заменены и сделана стена - видите черную горизонтальную полосочку на границе комнаты и балкона?
Батареи - сейчас они стоят вдоль окна. Делать в полу или нет, мы наверное будем в пол укладывать батареи.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееДом на набережной Инсайдер
Видовые апартаменты бизнес-класса от 15,4 млн руб. Скидки до 22% и рассрочка 0% до 30.08.26.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееАйс Тауэрс – премиальный жилой комплекс
Квартиры премиум класса у лесопарка 96 га со скидкой до 25% Рассрочка 0% до 10.28г.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
Подробнее