Будет ли мост до Автозаводской?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мне кажется эту тему вообще можно закрывать. В ген плане моста нет, в планах города пока тоже. Соответственно чего обсуждать то? Бриллианты Леваева? )))

Да, бриллианты. И Бриллиантовому мосту лучше придать форму диадемы, чтобы он выглядел изящно, а не так громоздко, как новые пешеходные мосты в Москве

Объявления Все объявления

Мне кажется эту тему вообще можно закрывать. В ген плане моста нет, в планах города пока тоже. Соответственно чего обсуждать то? Бриллианты Леваева? )))

Ну наконец-то! А то уже это перетирание моста, которого нет и не известно будет ли, уже порядком надоело....

Лучше расскажите что на стройке делается, давно новостей не было...

Ну наконец-то! А то уже это перетирание моста, которого нет и не известно будет ли, уже порядком надоело....

Лучше расскажите что на стройке делается, давно новостей не было...

Да по большому счету каждый день смотреть до и после смысла нет, на мой взгляд, стройка идет нормально, результаты видны, стройка то конца 2017 года ведь первой очереди, объект маленький, невысокий, все нормально будет.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Добрый день. Я только зарегистрировалась...очень конечно сложно принять решение. Я ищу сейчас жилье..По цене мне прям нравится и планировка тоже...но вот читаю и ааааа!

 

Добрый день. Я только зарегистрировалась...очень конечно сложно принять решение. Я ищу сейчас жилье..По цене мне прям нравится и планировка тоже...но вот читаю и ааааа!


И, что Вас смущает?
Обратите внимание

Добрый день. Я только зарегистрировалась...очень конечно сложно принять решение. Я ищу сейчас жилье..По цене мне прям нравится и планировка тоже...но вот читаю и ааааа!

Приветик!) Добро пожаловать в наш скромный соседский уголок!)

А в чем заключаются у Вас сложности? 

Просто мы принимали решения исходя из сравнения других жк, потом месторасположение смотрели, архитектуру, социалку и цены, да еще застройщика внимательно изучали, чтоб не влипнуть на долгие годы))

5a1429a720ec3_.jpg

 

 

 

www.aif.ru/realty/city/my_s_toboy_dva_berega_gde_

poyavyatsya_novye_mosty_cherez_moskvu-reku

  • Дмитрий!!! это нравится

пешеходный мост № 18

 

вот нагуглила

Мосты обещают построить, но перспектива только в будущем, слишком затратное это удовольствие. Хотя очень нужное:)

слушайте соседи! выскажу только свое мнение, да мост дело важное и нужное...но с чего вы решили, что застройщик будет строить пешеходные мосты. подобные застройщики строят только жилье и собственную инфраструктуру жк, да и то не всегда. все пешеходные мосты, транспортные развязки и дороги - это в муниципалитет

слушайте соседи! выскажу только свое мнение, да мост дело важное и нужное...но с чего вы решили, что застройщик будет строить пешеходные мосты. подобные застройщики строят только жилье и собственную инфраструктуру жк, да и то не всегда. все пешеходные мосты, транспортные развязки и до6роги - это в муниципалитет


Так никто и не говорит, что застройщик будет строить мосты. И сам застройщик этого никогда не обещал.

Есть соответствующая городская программа. Строительство мостов за счет городского бюджета планируется.
  • Cherry_№1 это нравится

Так никто и не говорит, что застройщик будет строить мосты. И сам застройщик этого никогда не обещал.

Есть соответствующая городская программа. Строительство мостов за счет городского бюджета планируется.

вы на первых страницах посмотрите

вы на первых страницах посмотрите


На первых страницах чего?

На первых страницах чего?

Да здесь же, на форуме обсуждали и ссылки кидали на статьи,

всё уже тут мы обсуждали про мосты....

Да здесь же, на форуме обсуждали и ссылки кидали на статьи,
всё уже тут мы обсуждали про мосты....


Да, обсуждали. Но я говорю о том, что застройщик нигде и никогда не заявлял, что будет строить мост. Были наброски архитектурного бюро о том, как это могло-бы вяглядеть. Не более.

Предлагаю не возвращаться к обсуждению строительства моста застройщиком (т.е. фактически за наши с Вами деньги)

Никто и никогда вам не построит этот мост. Это было завлекалово для дурачков. Бросили как собаке кость, и вы набросились.

Даже вкладываясь в этот ДДУ, мы с женой прекрасно понимали, что рассказы про мост - это полная химера. Нечего даже и мечтать.

 

никто и не говорит что сам застройщик будет мост строить. Хотя в другом проекте застройщик строит мост через яузу.

Здесь обсуждается что Собянин и его заместить в разных статьях/интервью заявляли что давно понятно что через москва-реку сообщение плохое и строить мосты явно надо.

До 2025 года в москве через реку перекинут 24 моста. 

12 пешеходных

12 автомобильных.

Может вы не в курсе но у Собянина сейчас основная тема нарастить дорог и развязок в Москве чтобыулучшить транспортную обстановку.

Новости изучайте.

Дороги и развязки это нужное дело, может хоть пробок меньше станет...

К теме мостов не возвращаемся - это не застройщика тема и строить он не будет.

На первых страницах чего?

темы, ну поначалу думали, что будет

Там чтото копают от заправки до трешки, может расширят дорогу, и возле железной дороги чтото делают, я все мечтаю чтоб это был переход, но вряд ли, скорее просто ремонт.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов