ЖК "Одинцово-1" отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Закрыть доступ, это не выход из ситуации...люди присматривающие себе жилье(возможно единственное ), должны знать про плюсы, если они есть, и минусы данного ЖК. Будет большая печалька, если человек купит, а потом будет жить и плеваться от того, куда попал((((

 


Плеваться придется по любому, Одинцово 1 - не тот ЖК где стоит покупать квартиру(((((

Закрыть доступ, это не выход из ситуации...люди присматривающие себе жилье(возможно единственное ), должны знать про плюсы, если они есть, и минусы данного ЖК. Будет большая печалька, если человек купит, а потом будет жить и плеваться от того, куда попал((((

действительно, НЕ дольщики данного жк, которые присутствуют здесь как "гости", безусловно, лучше дольщиков данного жк знают все его плюсы и минусы. Это же так очевидно.
Предновогоднее обострение?
Объявления

Там не гетто, а бывший военный городок с неплохими домиками, из которых всех выселят. Собственно, на его месте и строят этот район. Не понимаю, о каком гетто вы говорите.

И о каких таких переселенцах вы говорите? Одинцово не часть Москвы, туда по идее не имеют права никого из Москвы выселять.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

И о каких таких переселенцах вы говорите? Одинцово не часть Москвы, туда по идее не имеют права никого из Москвы выселять.


А причём здесь Москва? Переселенцы из военного городка, на месте которого строят жк

Мозго переживает за нас всех, это все гетто, а вот Москва с дорогами в 5 метрах от дома, пробками вонью и потоками людей как сельдь в бочке это круто и не гетто!

У человека проблемы с головой ему нужен врач!

Обратите внимание

Всем тихо !ждем  сообщение от Петра  про лифты

Всем тихо !ждем  сообщение от Петра  про лифты

Рано, вы что не знаете, у него обнуление по понедельникам. Завтра понесется.

Рано, вы что не знаете, у него обнуление по понедельникам. Завтра понесется.


Я на днях видео обзор ЖК выложил. Можете пока посмотреть.

Может тебе сделать макет щербинского лифта и начать колоть его, типа как куклу ритуальными иглами? должно сработать? возьмет и сломается....

Единственно колоть придется лет 5-10 иначе не будет толка)))

У меня в подъезде щербенский сам открывается, когда в подъезд захожу -- у него есть душа и разум ))

Проблемы бывают такие: когда приехал легковой, а нужен грузовой, приходится на легковом куда-то уезжать, пешком возвращаться и вызывать ещё раз. Может, лифты других марок тоже так себя ведут... я не знаю. Ломается примерно раз в 2 недели, но его быстро чинят местные лифтёры.

У меня в подъезде щербенский сам открывается, когда в подъезд захожу -- у него есть душа и разум ))

Проблемы бывают такие: когда приехал легковой, а нужен грузовой, приходится на легковом куда-то уезжать, пешком возвращаться и вызывать ещё раз. Может, лифты других марок тоже так себя ведут... я не знаю. Ломается примерно раз в 2 недели, но его быстро чинят местные лифтёры.

Мы тебе не верим,ты не настоящий Петр-лифтер,только он мастер лифтовых дел.А ты троль!

действительно, НЕ дольщики данного жк, которые присутствуют здесь как "гости", безусловно, лучше дольщиков данного жк знают все его плюсы и минусы. Это же так очевидно.
Предновогоднее обострение?

Не дольщики и дольщики данного ЖК , которые нахваливают ПИК и его объекты сами имеют осенне-зимнее обострение т.к. не хотят видеть многих очевидных вещей (видимо так выгоднее)

с медовой долины казачек или еще откуда?

Не дольщики и дольщики данного ЖК , которые нахваливают ПИК и его объекты сами имеют осенне-зимнее обострение т.к. не хотят видеть многих очевидных вещей (видимо так выгоднее)

Кому и кобыла невеста... вот и хвалят
И можно подумать регистрация на форуме, даже не пиковском, добавляет каких-то индульгенций, смешно

Кому и кобыла невеста... вот и хвалят
И можно подумать регистрация на форуме, даже не пиковском, добавляет каких-то индульгенций, смешно

согласна, сами менагеры и пишут , что это чудо , а не ЖК, реклама- двигатель торговли

Кому и кобыла невеста... вот и хвалятИ можно подумать регистрация на форуме, даже не пиковском, добавляет каких-то индульгенций, смешно

регистрация на форуме не сильно, но все же сокращает способность человека вести беседу с самим собой и захламлять все ветки бредом

регистрация на форуме не сильно, но все же сокращает способность человека вести беседу с самим собой и захламлять все ветки бредом

 


Как то потуги "переживальщиков" за нас не идут впрок, дома продаются, первая очередь по тихому так уйдет, надо бы урезать мзду работодателям "переживальщиков" за нас за неэффективную работу против ПИКа

 

Как то потуги "переживальщиков" за нас не идут впрок, дома продаются, первая очередь по тихому так уйдет, надо бы урезать мзду работодателям "переживальщиков" за нас за неэффективную работу против ПИКа

 

посмотрел на ЦИАНе как идут продажи, кому нужен этот ужас в чистом поле, но вам как менагерам ПИКа надо писать, что все хорошо, "переживальщики" за ПИК

посмотрел на ЦИАНе как идут продажи, кому нужен этот ужас в чистом поле, но вам как менагерам ПИКа надо писать, что все хорошо, "переживальщики" за ПИК

 


мой дом уже полностью продался, внимательно посмотри, тогда увидишь, как идут продажи

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов