ЖК "Одинцово-1" отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Петр-Лифтер почему эта ветка не засрана рассказами про ужасные лифты?

Миллионы Россиян ходят пешком и не знают ваши рассказы про лифты

Языком трепать не мешки ворочить.

Крытый паркинг в МЛ строится, открытый готов уже процентов на 80...

Ты лучше про мусоропровод, это у тебя лучше получается)

Александр, если Вы не в курсе событий, то хотя бы удосужились почитать их форум, прежде, чем отрицать очевидные вещи  https://pronovostroy...topicfilter=all

Объявления

Всё же про мусоропровод заводи свою шарманку))))

Александр, если Вы не в курсе событий, то хотя бы удосужились почитать их форум, прежде, чем отрицать очевидные вещи  

менагерам гетто надо продавать , но продажи не идут и не пойдут , они бесятся

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

менагерам гетто надо продавать , но продажи не идут и не пойдут , они бесятся


После инфы про Щербинские помойки вместо Otis во всех домах... желающих я думаю поубавилось.

После инфы про Щербинские помойки вместо Otis во всех домах... желающих я думаю поубавилось.

продажи прекрасно шли и идут... а Вы мечтайте дальше, как флудом на форумах пик обрушите))
Обратите внимание

После инфы про Щербинские помойки вместо Otis во всех домах... желающих я думаю поубавилось.

 

тебя можно понять тебя обманул Мортон и ты ноешь на форумах, но 99% населения ездят на щербинских лифтах 

Иди поплачься в другое место.

Все присматриваюсь к ЖК Одинцово 1, но есть несколько моментов которые отпугивают возможных покупателей.

1. Стоит на болоте

2. Находится ну очень близко к федеральной трассе

3. Панельные дома построенные ПИКом в других ЖК качеством не блещут вообще((((

Все присматриваюсь к ЖК Одинцово 1, но есть несколько моментов которые отпугивают возможных покупателей.

1. Стоит на болоте

2. Находится ну очень близко к федеральной трассе

3. Панельные дома построенные ПИКом в других ЖК качеством не блещут вообще((((

 


Санкт-Петербург тоже на болоте как же там люди живут )))))

а есть дома в Москве которые не близко к трассе?

eу нас 300 метров во всей Москве 30

 вы явно что то курили

Все присматриваюсь к ЖК Одинцово 1, но есть несколько моментов которые отпугивают возможных покупателей.

1. Стоит на болоте

2. Находится ну очень близко к федеральной трассе

3. Панельные дома построенные ПИКом в других ЖК качеством не блещут вообще((((

1. На каком болоте? (на болоте построили Одинбург) там была обычная лужа, ЖК строится на месте построек военной части.

2. Очень близко находится ЖК Одинцовский парк, в Одинцово-1 хотя бы есть шумозащитные экраны от дороги.

3. Так бери монолит в первой очереди.

Одинцово-1 (194 метра над уровнем моря) на уровне смотровой площадки Воробьевых гор!  при смоге сразу сдохнут Хамовники 135 м над уровнем моря, завидуйте  кто не с нами

Все присматриваюсь к ЖК Одинцово 1, но есть несколько моментов которые отпугивают возможных покупателей.

1. Стоит на болоте

2. Находится ну очень близко к федеральной трассе

3. Панельные дома построенные ПИКом в других ЖК качеством не блещут вообще((((

Меня б еще смущало:

1) Лифты уЩербинские;

2) Нефтебаза с сортировкой через федеральную трассу;

3) Мусоросортировка под окнами неудачной панельки;

4) Переселенцы, которые в принципе по определению "не такие";

5) это гетто;

6) Отсутствие мусоропровода в доме;

7) Отделка МОПов - просто бетон и крашенные стены;

8) Отсутствие инфраструктуры;

9) гетто в поле...

Меня б еще смущало:

1) Лифты уЩербинские;

2) Нефтебаза с сортировкой через федеральную трассу;

3) Мусоросортировка под окнами неудачной панельки;

4) Переселенцы, которые в принципе по определению "не такие";

5) это гетто;

6) Отсутствие мусоропровода в доме;

7) Отделка МОПов - просто бетон и крашенные стены;

8) Отсутствие инфраструктуры;

9) гетто в поле...

 


купи в хамовниках там постоянная элитная вонь

Меня б еще смущало:

1) Лифты уЩербинские;

2) Нефтебаза с сортировкой через федеральную трассу;

3) Мусоросортировка под окнами неудачной панельки;

4) Переселенцы, которые в принципе по определению "не такие";

5) это гетто;

6) Отсутствие мусоропровода в доме;

7) Отделка МОПов - просто бетон и крашенные стены;

8) Отсутствие инфраструктуры;

9) гетто в поле...

С лифтами-то ладно,а вот на деле получается, что район находится на каком-то болоте. Рядом с трассой федерального значения, железной дорогой и нефтебазой через дорогу. Явно не  повезло жильцам с экологией((((

К тому же, этот район будет под сдачу наверняка. Так, что будущим жильцам не позавидуешь :80:

Одинцово-1 (194 метра над уровнем моря) на уровне смотровой площадки Воробьевых гор!  при смоге сразу сдохнут Хамовники 135 м над уровнем моря, завидуйте  кто не с нами

Сомнительное достоинство этого ЖК(((

Да уж, судя по отзывам- покупать квартиру тут просто опасно((((

 

Закройте гостям доступ к разделу.

Ещё некоторые штрихи.

Из плюсов -- удобные современные электрички с небольшим интервалом в час-пик, которые довозят до кольцевой метро. Людей в них немного по сравнению с другими направлениями.

Минку расширяют, развязку строят, Новая Москва рядом развивается.

Многие пишут про гетто  но не объясняют почему. Я так понимаю, что из-за огромного количества маленьких квартирок на небольшой площади. Например, больше десятка студий, однушек и двушек на этаже, особенно во второй панельной очереди. А вот социальный состав ожидается вполне нормальный как в военном городке (это элитные ракетные войска, а не деревенский стройбат), так и среди новичков -- молодых и социально активных граждан, накопивших себе на квартиру рядом с Москвой.

Лично меня смущает не состав жильцов О-1, а: 1) цыганская община станционного посёлка между ЖД-станцией Внуково и нефтебазой 2) обитатели соседней большой промышленной зоны, среди которых много гастарбайтеров, поэтому вечером придётся встречать женщин и детей с электрички и провожать через лесок домой 3) соседи по электричке из Наро-Фоминска, Малоярославца, Крестов, а на Белорусской дороге Можайска, с которыми по вечерам не хотелось бы вместе ехать во избежание приставаний, драк, ограблений.

Резюмируя, это неплохой вариант для молодых одиноких мужчин, работающих в Москве, и так себе вариант для семей с детьми.

 

Закройте гостям доступ к разделу.

Закрыть доступ, это не выход из ситуации...люди присматривающие себе жилье(возможно единственное ), должны знать про плюсы, если они есть, и минусы данного ЖК. Будет большая печалька, если человек купит, а потом будет жить и плеваться от того, куда попал((((

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов