ЖК "Одинцово-1" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Очень хорошо что у переселенцев будет свой собственный комплекс домов. Не говорю за всех, но контингент "вторички" - это алкаши, наркоманы, это обоссанные лифты, изрисованные подъезды, все замусоренное и заплеванное. Паршивая овца все стадо портит - на весь дом таких может быть 10 квартир но они испоганят все. Говорю так потому что сам живу во вторичке и в таком подъезде. А те кто купил квартиру на свои честно заработанные или взятые в кредит не будут мочиться в лифтах или бухать. Очень многие при прочих равных условиях выбирают новостройки именно из-за контингента, ПИК все делает правильно что не смешивает переселенцев и покупателей в одном корпусе.

В нашем городке живут все приличные образованные люди! Семьи военных и из поколения в поколения -все друг друга знают. Вы посмотрите сколько у нас частных домов! и не правда- нет ни одного подъезда с лифтом. Все чистые обустроенные подъезды с полесадниками и цветами. Вам должно быть стыдно. И вечером нет на лавках алкашей,а сидят бабушки одуванчики.  И еще не известно -что- где и кого и когда поселит Пик и в каких корпусах. Изначально шел разговор о переселении людей. Сейчас мы слышим стройку, а потом Вы будете купившие в " новых домах " в отдельных от алкашей квартиры, слышать как сносятся дома " переселенцев"  и сколько лет продлиться стройка ..не известно....Накипело! 

В нашем городке живут все приличные образованные люди! Семьи военных и из поколения в поколения -все друг друга знают. Вы посмотрите сколько у нас частных домов! и не правда- нет ни одного подъезда с лифтом. Все чистые обустроенные подъезды с полесадниками и цветами. Вам должно быть стыдно. И вечером нет на лавках алкашей,а сидят бабушки одуванчики.  И еще не известно -что- где и кого и когда поселит Пик и в каких корпусах. Изначально шел разговор о переселении людей. Сейчас мы слышим стройку, а потом Вы будете купившие в " новых домах " в отдельных от алкашей квартиры, слышать как сносятся дома " переселенцев"  и сколько лет продлиться стройка ..не известно....Накипело! 

 

Приличные образованные люди радуются когда им вместо квартир в домах 1950х годов с деревянными перекрытиями и насквозь прогнившими трубами и проводкой дают квартиры в новом доме с относительно неплохим ремонтом, со всеми удобствами, с лифтом. Бабушки одуванчики и их внучата аж прыгать должны от радости, лифт для пожилого человека очень многое значит. Вместо запущенного городка, на который с начала 1990х власть махнула рукой, а откровенно говоря бросила на произвол судьбы, построят новый современный красивый район, в котором будет удобно и новоселам и жителям старого городка. И иного пути нет, бесплатно никто, ничего благоустраивать и приводить в порядок не будет. Администрация города за столько лет даже дорогу не удосужилась отремонтировать что говорить о большем..... А по времени - стройка действительно продлится много лет, вы правы. До 2024 это оптимистичный расчет - хороший спрос на недвижимость, стабильность в экономике, дорогая нефть, позитивные жители городка радостно переезжающие в новые квартиры. По факту будет все не так радужно, годик так 2030-2035

Объявления

 А по времени - стройка действительно продлится много лет, вы правы. До 2024 это оптимистичный расчет - хороший спрос на недвижимость, стабильность в экономике, дорогая нефть, позитивные жители городка радостно переезжающие в новые квартиры. По факту будет все не так радужно, годик так 2030-2035

Ничего себе прогнозы, да кто захочет жить на стройке в течении половины своей жизни? Если стройка затянется на такое длительное время, то это изначально губительный проект. Мне реально кажется, что построят дома первой очереди и на этом всё закончится. Если в переселенцами есть проблемы и они категорически не хотят переезжать в новые дома, то есть вероятность, что на домах первой очереди остановятся, тогда не будет никаких соц объектов и домов для переселенцев, пустят все дома под продажу и свернут удочки.

Добрый день! Вчера оформили сделку по покупке квартиры в Одинцово-1 (Молодая семья)! Читала много отзывов, голова от них пухнет. Я вам так скажу, сами мы живем в Москве (район Кунцево), снос пятиэтажек и стройка новых домов постоянно окружает нас, и все привыкли. Никто не мешает. Поэтому то, что вы пишите жить на стройке половины своей жизни, это преувеличение! Соседство с 2-х этажными военными домами совсем не пугает, наоборот умиляет. Правильно написали,что сидят бабушки одуванчики и много маленьких деток. Буду рада такому соседству)))

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Болото - это просто смешно, забудьте про эту лужу никаких последствий от нее не будет, да и уберется она со временем постройками на этом комплексе. Мокрый фасад всего лишь модное название древней технологии, у нас в России всегда была штукатурка по сетке металлической по утеплителю (кстати это лучше чем сегодня используют на основе пластика), все крашенные фасады примерно то же самое, если уж валится штукатурка так валится, все время от времени надо ремонтировать, не зацикливайтесь на этом, а вот существенный минус в этом фасаде для тех кто хочет поставить спутниковую тарелку, или если не будет возможности на лоджии установить наружный блок кондиционера, вот об этом вам надо подумать. Для тех кто призадумался по поводу большого количества квартир на этаже, я сейчас живу и у нас 11 квартир на этаже, все чинно и благородно этаж закрыт от посторонних, дом 16 этажей 4 лифта, очередей нет, но вот поганцев хватает, пару лет назад поставили новые лифты с зеркалами, все разбили и исписали (в доме много молодежи подростков). И к стати для сравнения, ЖК Испанские кварталы-бизнес класс, на этажах 7-9 квартир, дома 9-15 этажей, лифтов 2-3, как видите то же не айс, видимо это кризис сегодня влияет на такое количество кв на этаже. Наверно кого то не устраивают такие условия, у него действительно в карманах завалялась лишняя пара тройка миллионов-счастливчик, а вот у меня выбор не большой. Промзона по моему тоже вся застроется в ближайшем будущем, чуть чуть можно и потерпеть. Вы зайдите на форумы других ЖК, там то же просто смех, кого то не устраивает близкое расположение к аэропорту, кого то мучает расширение Хованского кладбища, друзья но ведь всем места на Красной площади не хватит, да и цена вопроса ого го, разумеется все подмосковье было застроено промзонами, разумеется со временем они будут убираться в разумных пределах а лес вырубаться. Вы скажете я плачу деньги сейчас и жить хочу сейчас, разумно, но вы приходите на рынок и приобретаете то что Вам предлагают за эти деньги, попробуйте поторговаться, за квартирку в элитном месте и корпусе у метро в лесопарке и чтоб вся инфра была у порога, я думаю кащенко Вам будет обеспеченно. Не конючьтесь и не придирайтесь, все в этом ЖК приемлемо за эти деньги, лишь бы все было построено что обещано с не очень большими задержками в наше трудное экономическое время сегодня. Желаю всем удачи и скорого получения ключей.

По факту будет все не так радужно, годик так 2030-2035

Народ, неужели Вы и правда думаете, что строительство всего комплекса, может затянуться на такое продолжительное время? Сколько наблюдаю за Пиком, все свои объекты он сдает вовремя, срывов по срокам, даже незначительных в последнее время у них нет, почему тогда Вы считаете, что здесь это неминуемо? Деньги у них есть, кстати в 2016 году продажи у них выросли по сравнению с 2015 годом на 66%, согласитесь, что это очень даже не плохо, ни каждый застройщик может похвастаться такими продажами.

Обратите внимание

Народ, неужели Вы и правда думаете, что строительство всего комплекса, может затянуться на такое продолжительное время? Сколько наблюдаю за Пиком, все свои объекты он сдает вовремя, срывов по срокам, даже незначительных в последнее время у них нет, почему тогда Вы считаете, что здесь это неминуемо? Деньги у них есть, кстати в 2016 году продажи у них выросли по сравнению с 2015 годом на 66%, согласитесь, что это очень даже не плохо, ни каждый застройщик может похвастаться такими продажами.

 

Здесь вопрос не в деньгах а в расселении упертых жителей, все примеры расселения 2-5 этажных домов в Одинцово которые идут года с 2005 (а это 6 инвестконтрактов в 6 микрорайонах города) пробуксовывают только так, аппетиты переселяемых растут только так, фиктивные браки, внезапное родство, фиктивные разводы и т.д. 

Болото - это просто смешно, забудьте про эту лужу никаких последствий от нее не будет, да и уберется она со временем постройками на этом комплексе. Мокрый фасад всего лишь модное название древней технологии, у нас в России всегда была штукатурка по сетке металлической по утеплителю (кстати это лучше чем сегодня используют на основе пластика), все крашенные фасады примерно то же самое, если уж валится штукатурка так валится, все время от времени надо ремонтировать, не зацикливайтесь на этом, а вот существенный минус в этом фасаде для тех кто хочет поставить спутниковую тарелку, или если не будет возможности на лоджии установить наружный блок кондиционера, вот об этом вам надо подумать. Для тех кто призадумался по поводу большого количества квартир на этаже, я сейчас живу и у нас 11 квартир на этаже, все чинно и благородно этаж закрыт от посторонних, дом 16 этажей 4 лифта, очередей нет, но вот поганцев хватает, пару лет назад поставили новые лифты с зеркалами, все разбили и исписали (в доме много молодежи подростков). И к стати для сравнения, ЖК Испанские кварталы-бизнес класс, на этажах 7-9 квартир, дома 9-15 этажей, лифтов 2-3, как видите то же не айс, видимо это кризис сегодня влияет на такое количество кв на этаже. Наверно кого то не устраивают такие условия, у него действительно в карманах завалялась лишняя пара тройка миллионов-счастливчик, а вот у меня выбор не большой. Промзона по моему тоже вся застроется в ближайшем будущем, чуть чуть можно и потерпеть. Вы зайдите на форумы других ЖК, там то же просто смех, кого то не устраивает близкое расположение к аэропорту, кого то мучает расширение Хованского кладбища, друзья но ведь всем места на Красной площади не хватит, да и цена вопроса ого го, разумеется все подмосковье было застроено промзонами, разумеется со временем они будут убираться в разумных пределах а лес вырубаться. Вы скажете я плачу деньги сейчас и жить хочу сейчас, разумно, но вы приходите на рынок и приобретаете то что Вам предлагают за эти деньги, попробуйте поторговаться, за квартирку в элитном месте и корпусе у метро в лесопарке и чтоб вся инфра была у порога, я думаю кащенко Вам будет обеспеченно. Не конючьтесь и не придирайтесь, все в этом ЖК приемлемо за эти деньги, лишь бы все было построено что обещано с не очень большими задержками в наше трудное экономическое время сегодня. Желаю всем удачи и скорого получения ключей.

Полностью согласен со всем сказанным выше. Купили здесь весной одни из первых, по тем же выводам, проанализировав адекватно предложение на рынке, Так как реально лучше, по цене и качеству, предложений на рынке Подмосковья в этом районе нет, на мой взгляд. Люди адекватно смотрите на вещи, отличное жильё стоит от 25млн. в хорошем районе, с развитой инфраструктурой и в пределах садового кольца...А раз нет таких денег, то надо мириться с минусами, для меня лично они приемлемы

Здесь вопрос не в деньгах а в расселении упертых жителей, все примеры расселения 2-5 этажных домов в Одинцово которые идут года с 2005 (а это 6 инвестконтрактов в 6 микрорайонах города) пробуксовывают только так, аппетиты переселяемых растут только так, фиктивные браки, внезапное родство, фиктивные разводы и т.д. 

 

Совсем не удивлюсь, если у сильно упёртых или упоротых "случайно" сгорит их частный домик в этом военном городке.

Совсем не удивлюсь, если у сильно упёртых или упоротых "случайно" сгорит их частный домик в этом военном городке.

Не стоит бросаться такими словами, а то со стороны это выглядит, как угроза. Вот представьте если не дай бог, действительно сгорит один из домов, что тогда? Особенно если учитывать, что, как Вы же сами заявляли, Вы имеете непосредственное отношение к Компании Пика. Застройщик обязан ни угрозами и неправомерными действиями, решить вопрос с переселенцами, а мирным путем.

Не стоит бросаться такими словами, а то со стороны это выглядит, как угроза. Вот представьте если не дай бог, действительно сгорит один из домов, что тогда? Особенно если учитывать, что, как Вы же сами заявляли, Вы имеете непосредственное отношение к Компании Пика. Застройщик обязан ни угрозами и неправомерными действиями, решить вопрос с переселенцами, а мирным путем.

 

Не надо выдавать желаемое за действительное, тем самым обманывая окружающих.

Я сказал: "мы как раз сотрудничаем с группой компаний ПИК по одному проекту" (https://pronovostroy...9-отделка-в-жк-«одинцово-1»/?p=226410)

Во многих регионах, при возведении новостроек или расширении городов за счет близлежащих деревень, в деревянные дома (в том числе и памятники архитектуры) приходит беда. К сожалению виновных не находят.

 

Хотя Одинцово, почти Москва, вряд ли такой знаковый застройщик пойдет на такие меры, репутация важнее.

Не надо выдавать желаемое за действительное, тем самым обманывая окружающих.

Я сказал: "мы как раз сотрудничаем с группой компаний ПИК по одному проекту

Во многих регионах, при возведении новостроек или расширении городов за счет близлежащих деревень, в деревянные дома (в том числе и памятники архитектуры) приходит беда. К сожалению виновных не находят.

 

Хотя Одинцово, почти Москва, вряд ли такой знаковый застройщик пойдет на такие меры, репутация важнее.

К сожалению такое действительно случается, и хоть виновных не находят, все понимают, кто к этому причастен и не дай бог, такое случится и в нашем ЖК, понятно, что Пик не пойдет на неправомерные действия, но это в любом случае может лечь темным пятном на его репутацию, даже если не будет тому никаких доказательств, что он к этому причастен. Даже думать о таком не хочу, надеюсь, что с переселенцами найдут общий язык и все эти проблемы полюбовно разрешаться, с выгодой для обеих сторон.

Здравствуйте, все!

Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что по ФЗ-214 продается только корпус 1.14?

Я рассматриваю к покупке корпус 1.16 и была уверена, что все корпуса продаются по ФЗ..

Кто-нибудь в курсе? Спасибо!

Здравствуйте, все!
Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что по ФЗ-214 продается только корпус 1.14?
Я рассматриваю к покупке корпус 1.16 и была уверена, что все корпуса продаются по ФЗ..
Кто-нибудь в курсе? Спасибо!


Меня менеджер проинформировал, что все продажи идут через ДДУ (а это и есть ФЗ 214). Они давно уже с ЖСК перешли

Меня менеджер проинформировал, что все продажи идут через ДДУ (а это и есть ФЗ 214). Они давно уже с ЖСК перешли

Совершенно верно, все квартиры во всех корпусах, здесь продают по ДДУ, на старте был ЖСК, но они довольно таки быстро перешли на ДДУ, насколько я знаю сейчас по ЖСК законом запрещено продавать, сейчас все застройщики которые работали по ЖСК, перешли на ДДУ и новые продажи по ЖСК уже не осуществляются. Так что здесь все по закону.

Здравствуйте, выбираю между Одинцово 1 и Жемчужиной Зеленограда (Мортон), сама из региона, очень интересует ваше мнение по этому поводу

 

Инна, читайте отзывы и принимайте решение, основываясь на стандартных критериях: расположение, цена, наличие отделки, инфраструктура и т.д.

  • Александрит, Лютия и Alexandr_Novikov это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Здравствуйте, выбираю между Одинцово 1 и Жемчужиной Зеленограда (Мортон), сама из региона, очень интересует ваше мнение по этому поводу


Мы зеленоград даже не рассматривали - Ленинградка вечно стоит! Даже с учётом платной дороги которая ну оочень дорогая в том направлении. Но плюс зеленограда в том что это Москва, следовательно пособия пенсии разные выплаты тоже московские)

Здравствуйте, выбираю между Одинцово 1 и Жемчужиной Зеленограда (Мортон), сама из региона, очень интересует ваше мнение по этому поводу

Живу на Водном стадионе, на работу езжу по Ленинградке в сторону центра, а в деревню по Ленинградке до Клина. То что ленинградка вечно стоит - это мало сказано... Бутылочное горлышко в Химках в районе МКАД - это просто ппц)) По всей Ленанградке, в Химках и далее в сторону Зеленограда новостройка на новостройке, как там люди будут жить - неизвестно... Пятницкое шоссе - вообще не серьёзно. Есть ещё новая Ленинградка, платная трасса, но цены там просто конские. В этом плане, как мне кажется Одинцово-1 предпочтительней. Тут и Киевское и Боровское и Минское и Можайское и платный обход Одинцово... Тоже конечно не без пробок, но вариантов как и куда постоять побольше :))

От Зеленограда, кстати, если жить рядом с платформой, ехать до Ленинградского вокзала примерно 45-50 минут (ст.м. Комсомольская). А от Одинцово-1 до Киевского вокзала ровно 30 минут. Тут явно Одинцово-1 в выигрыше.

Что касаемо прописки - Зеленоград выигрывает, ведь это место считается Москвой. А Одинцово - это область.

Ну и что касается стоимости недвижимости - то тут вам виднее, ведь вы в курсе того, что выбираете)

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов