ЖК "Одинцово-1" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Дороговато по сравнению с чем ? В Одинцово 100-120 руб. за квадратный метр это все вместе со счетчиками


Наверно после Москвы кажется дорогим.
А кто-нибудь в курсе, будут ли коммерческие помещения в 12 корпусе? Иначе получается, что там первый жилой этаж прямо на земле.
Объявления

А кто-нибудь в курсе, будут ли коммерческие помещения в 12 корпусе? Иначе получается, что там первый жилой этаж прямо на земле.

 

Там где на 1 этаже будут коммерческие помещения квартиры не продаются.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Чего то на стройке нет никого....

Чего то на стройке нет никого....

на обеде )))

 

Откуда 18 км от МКАД - было же 10 км ?

Обратите внимание

на обеде )))

 

Откуда 18 км от МКАД - было же 10 км ?

Ошиблись, заметили после публикации... Решили не удалять уже, уж простите...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

СЕНСАЦИЯ!!! ОБУВНАЯ ФАБРИКА!!!

Кстати , узнал тут что рядом с комплексом стоит военный радиолокационный центр свежепостроенный. Это белое большое здание за строительным рынком если смотреть с Минки. Излучение от него наверно идёт нехилое. Надо узнать у местных что да как.

Товарищи, я всего за пару минут узнал насколько страшен этот свежепостроенный военный радиолокационный центр!!!

Вы представляете насколько сильно вас будет облучать ОБУВНАЯ ФАБРИКА и МЕТАЛЛОБАЗА?!57eab98f6ec28_.png

Прикрепленные изображения

  • 11.PNG
  • 21.PNG
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • xKEEPERx это нравится

А вот как может выглядеть РЛС на самом деле

57eac4963df87_5.png57eac4a21a169_6.png

СЕНСАЦИЯ!!! ОБУВНАЯ ФАБРИКА!!!

Товарищи, я всего за пару минут узнал насколько страшен этот свежепостроенный военный радиолокационный центр!!!
Вы представляете насколько сильно вас будет облучать ОБУВНАЯ ФАБРИКА и МЕТАЛЛОБАЗА?!57eab98f6ec28_.png

Плохойтиз вас Сноуден . Под номер 1 на вашей карте это и есть лактационная станция которые построенны по границам всей в 2013 -2015 годах. Названия старые на вашей карте.
Ещё через сразу через Минку находится нефтебаза .

С учетом розы ветров рядом с ЖК находится только база Спецстройсервис и складская база ФСО, с остальных предприятий пыль и дым летит на 8 микрорайон.

Нефтебаза там маленькая - по сути перевалочный пункт из цистерн с жд переливают в цистерны большегрузы. 

Плохойтиз вас Сноуден . Под номер 1 на вашей карте это и есть лактационная станция которые построенны по границам всей в 2013 -2015 годах. Названия старые на вашей карте.


Уважаемый, гость, на Google написано что дата съемки 2016 год, а "лактационная" станция по вашим словам была построена в 2013-2015 гг. Не могли бы вы сказать по периметру чего были построены эти "лактационные" станции? Города Одинцово? Хотя лично я не имею ничего против "лактационных" станций, свежее молоко-это полезно!

 

 

Вы представляете насколько сильно вас будет облучать ОБУВНАЯ ФАБРИКА и МЕТАЛЛОБАЗА?!

Ладно металобаза, но вот то, что нас будет облучать обувная фабрика, действительно меня очень сильно рассмешило Ваше заявление. Может я чайник и чего не понимаю, не могли бы Вы мне пояснить, каким это образом на нас так пагубно будет влиять эта фабрика? 

Уважаемый, гость, на Google написано что дата съемки 2016 год, а "лактационная" станция по вашим словам была построена в 2013-2015 гг. Не могли бы вы сказать по периметру чего были построены эти "лактационные" станции? Города Одинцово? Хотя лично я не имею ничего против "лактационных" станций, свежее молоко-это полезно!

я тоже рад что рядом лактационная станция - может там детское питание производят? 

интересно из какого молока? ;-)

)))

Ребят , зачем вы тут квартиры покупаете если уже можно трешку 86 квадратов в жк одинцовский парк который прям рядом с этим жк взять в построенном и в сданном доме за 5300 .
Не купившим - не берите тут квартиры это сильный не Ликвид , место трэш , строй рынок , военные радары , нефтебаза, Минка, болота сырость , общага с таким количеством хат на этаже.

Ребят , зачем вы тут квартиры покупаете если уже можно трешку 86 квадратов в жк одинцовский парк который прям рядом с этим жк взять в построенном и в сданном доме за 5300 .
Не купившим - не берите тут квартиры это сильный не Ликвид , место трэш , строй рынок , военные радары , нефтебаза, Минка, болота сырость , общага с таким количеством хат на этаже.

Сразу понятно какой объект Вы рекламируете, поэтому к Вашему мнению наврятли здесь кто то прислушается или воспримет всерьез. Хотя странно, рекламируете ЖК Одинцовский парк и тут же говорите, что место треш, а к Вашему ЖК это что не относиться? Или он построен в супер месте? 

Сразу понятно какой объект Вы рекламируете, поэтому к Вашему мнению наврятли здесь кто то прислушается или воспримет всерьез. Хотя странно, рекламируете ЖК Одинцовский парк и тут же говорите, что место треш, а к Вашему ЖК это что не относиться? Или он построен в супер месте?

Наверно , потому-то я ничего и не рекламирую вот и говорю что место треш. А одинцовский парк привожу в пример как никому ненужного жилого комплекса в этой жопе. Где квартиры никому не нужны даже по стартовым ценам.

Наверно , потому-то я ничего и не рекламирую вот и говорю что место треш. А одинцовский парк привожу в пример как никому ненужного жилого комплекса в этой жопе. Где квартиры никому не нужны даже по стартовым ценам.

Ага, ну если  пара лишних миллионов завалялось у вас за подкладкой пиджака, то конечно покупайте готовую квартиру неподалеку в Одинцовском парке. Кстати там дома совсем у шоссе в 20 м. Фуры прямо у окон. Красотааа.....

Ага, ну если  пара лишних миллионов завалялось у вас за подкладкой пиджака, то конечно покупайте готовую квартиру неподалеку в Одинцовском парке. Кстати там дома совсем у шоссе в 20 м. Фуры прямо у окон. Красотааа.....

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов