ЖК "Одинцово-1" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В Одинцовском парке смотрели квартиру - это гетто. Въезд-выезд один только с Минского ш., с самим Одинцово транспортного сообщения нет, удаленность от ж/д станции, с парковками катастрофа, дома стоят ближе к шоссе чем в Одинцово-1 раза так в 2, самолеты во Внуково идут на посадку прямо перед окнами. Лес есть через дорогу за шоссе, но в него не попасть, перехода нет и не будет, на поле с другой стороны кстати будет новый микрорайон так что вида из окна на лес тоже не будет.

Ребят , зачем вы тут квартиры покупаете если уже можно трешку 86 квадратов в жк одинцовский парк который прям рядом с этим жк взять в построенном и в сданном доме за 5300 .
Не купившим - не берите тут квартиры это сильный не Ликвид , место трэш , строй рынок , военные радары , нефтебаза, Минка, болота сырость , общага с таким количеством хат на этаже.

Согласен, место хуже некуда, но как видно наших людей уже ничего не пугает. Не думаю, что этот комплекс будет пользоваться спросом, мне даже иногда кажется, что построят здесь только дома первой очереди, а от дальнейшего строительства очередей, застройщик откажется в связи с не ликвидностью новостройки. 

Объявления

В Одинцовском парке смотрели квартиру - это гетто. Въезд-выезд один только с Минского ш., с самим Одинцово транспортного сообщения нет, удаленность от ж/д станции, с парковками катастрофа, дома стоят ближе к шоссе чем в Одинцово-1 раза так в 2, самолеты во Внуково идут на посадку прямо перед окнами. Лес есть через дорогу за шоссе, но в него не попасть, перехода нет и не будет, на поле с другой стороны кстати будет новый микрорайон так что вида из окна на лес тоже не будет.


Тут со стройрынком по соседству и таким количеством студий и однушек будет мега гетто .

Отличный район, экология, которой нет в другом примкадье, транспортная доступность исключительная- Минка, ст. Внуково, ст. Одинцово. Новые красивые дома 9 садиков , две школы, торговый центр. Очень порадовали планировки с двумя сан. узлами. У кого большая семья, тот поймет, большая кухня. Паркингов вокруг дофига.  Вопрос цены. Пока цену не озвучивают. Двор- парк замечательная идея. Автомобили во дворе задолбали, Нет места для прогулок с детьми, а тут просто волшебно, пожно старших выпускать во двор. И машин нет и дети на виду. Купили в 1.12.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну не знаю, на вкус и цвет, товарищей нет, на мой взгляд, это настоящий муравейник, на одной площадке по восемь квартир, ну куда это годится? Как можно жить на площадке, с таким количеством соседей? Это же настоящий дурдом будет. Да и с лифтами будут проблемы, часами ждать придется. У меня такие дома ассоциируются с советскими общагами, ну или с коммуналкой, где живут одной дружной семьей.

Ну не знаю, на вкус и цвет, товарищей нет, на мой взгляд, это настоящий муравейник, на одной площадке по восемь квартир, ну куда это годится? Как можно жить на площадке, с таким количеством соседей? Это же настоящий дурдом будет. Да и с лифтами будут проблемы, часами ждать придется. У меня такие дома ассоциируются с советскими общагами, ну или с коммуналкой, где живут одной дружной семьей.

Вы хоть раз были в современном, многоэтажном бизнес-центре?

Постоянно, толпы людей поднимаются с этажа на этаж, с этажа на этаж.

Там используется компьютерное управление лифтом, это позволяет избегать очередей на лифт.

 

Ну а восемь квартира на одной площадке - привет соседским посиделкам!

  • Dima_Dzha это нравится
Обратите внимание

Ну не знаю, на вкус и цвет, товарищей нет, на мой взгляд, это настоящий муравейник, на одной площадке по восемь квартир, ну куда это годится? Как можно жить на площадке, с таким количеством соседей? Это же настоящий дурдом будет. Да и с лифтами будут проблемы, часами ждать придется. У меня такие дома ассоциируются с советскими общагами, ну или с коммуналкой, где живут одной дружной семьей.

При грамотной настройке лифтов проблем быть не должно. Особенно в 12-этажных секциях. Сам живу в 17-этажном доме с 7 квартирами на площадке. Два плохо настроенных лифта справляются и с такой нагрузкой. Да, в "пиковое" время приходится ждать по 5-10 минут, но очередей не образуется. Застройщик же обещает в новых домах современные лифты.

А насчёт соседей - всё очень сильно от людей зависит. Если большинство будут там сами жить, а не сдавать квартиры, то будет комфортно. И соседские посиделки будут, как отмечено выше.

Коль уж надумали тут покупать , то выбирайте секции с наименьшим количеством однушек и студий на этажах. Посути 1.13 25 этажей самая удачная секция. Меньше всего квартир на площадке , одна однуха, и количество лифтов нормальное.

Я тоже ничего не вижу плохого в том, что на площадке будет много квартир, наоборот если соседи будут адекватные, веселее будет, да и мало ли что, за солью хоть будет к кому обратиться. Да и например праздники можно будет вместе справлять, на новоселье будем гулять шумной толпой. Ну а кого это смущает, то действительно, можно выбрать секции, где малое количество квартир на площадке. С лифтами вообще никаких проблем не будет, если лифт едет на вверх или вниз, то он собирает по этажности всех ожидающих. 

Я тоже ничего не вижу плохого в том, что на площадке будет много квартир, наоборот если соседи будут адекватные, веселее будет, да и мало ли что, за солью хоть будет к кому обратиться. Да и например праздники можно будет вместе справлять, на новоселье будем гулять шумной толпой. Ну а кого это смущает, то действительно, можно выбрать секции, где малое количество квартир на площадке. С лифтами вообще никаких проблем не будет, если лифт едет на вверх или вниз, то он собирает по этажности всех ожидающих.


К сожалению, опыт говорит об обратном. Чем больше людей на площадке в таких дешёвых домах эконом класса , тем больше проблем. В дорогих домах на 80 % интелегенция живёт , здесь наооборот покупают мигранты малообеспеченные люди , я не говорю что они плохие , просто уровень общения и понимания совсем другой. Они могут курить на площадках выставлять мусор в коридор и т.д. И ты хоть морду им бей им по барабану будет -они всю жизнь так живут и тут так же будут жить.
Поэтому хорошее соседство в таких домах - большая удача.
Как относитесь к болоту на месте стройке? Это грозит сильной усадкой трещинами и большой влажностью

Как относитесь к болоту на месте стройке? Это грозит сильной усадкой трещинами и большой влажностью

 

Усадкой и трещинами точно не грозит - фундамент свайный то что надо в таких условиях. По поводу влажности - возможно некоторый дискомфорт будет у жителей первых этажей, но не более того.

Усадкой и трещинами точно не грозит - фундамент свайный то что надо в таких условиях. По поводу влажности - возможно некоторый дискомфорт будет у жителей первых этажей, но не более того.


Одинцовский парк тоже на сваях и у них там все по швам пошло и все в трещинах

Одинцовский парк тоже на сваях и у них там все по швам пошло и все в трещинах

 

трещины там из-за некачественной кладки пеноблоков, раствор плохой или при минусовой температуре заливали

трещины там из-за некачественной кладки пеноблоков, раствор плохой или при минусовой температуре заливали

Скорее всего, были какие то отклонения по технологиям, может не выдерживали время или еще что, но мне кажется, что проблема Одинцовского парка связана с тем, что застройщик допустил ошибки при строительстве комплекса. Минусовая температура, по моему здесь не при чем, сейчас добавляют различные добавки в раствор и можно лить при любой температуре. 

Технология очень даже причем, когда льют в мороз, бетон надо укрывать и ставить теплопушки, при нарушении технологии могут быть проблемы, к сожалению

Как относитесь к болоту на месте стройке? Это грозит сильной усадкой трещинами и большой влажностью

Проводились изыскания, на основании которых были проведены расчёты. Болото - до лампочки! Хоть на самом ниагарском водопаде строй.

Усадка = брак. Брак в расчётах, брак при не соблюдении технологии строительства, прочий брак. Посему, слабые грунты тому не могут быть виной.

Если пошли трещины в стене на свеженьком ремонте... а не соседи ли, намедни, стучались к вам в стенку отбойным молоточком? ;)

Большой влажности не будет, т.к. водоотведение - обязательный атрибут.

Гость , а про мокрый фасад в этих домах что можете сказать , насколько он долговечен и практичен?

Гость , а про мокрый фасад в этих домах что можете сказать , насколько он долговечен и практичен?

Почитав информацию в нете, пришла к мнению, что сам по себе мокрый фасад, не плохое решение, но здесь все будет зависеть от подрядчика, насколько он все качественно сделает, так как при выполнении работ мокрого фасада очень важно соблюдать всю технологию, фасад это делается поэтапно и каждый этап очень важен, если нарушить хоть один, то всё пропало. Будем надеяться на лучшее, в ином случае нам этот фасад может преподнести не мало сюрпризов.

Гость , а про мокрый фасад в этих домах что можете сказать , насколько он долговечен и практичен?

 

Почитав информацию в нете, пришла к мнению, что сам по себе мокрый фасад, не плохое решение, но здесь все будет зависеть от подрядчика, насколько он все качественно сделает, так как при выполнении работ мокрого фасада очень важно соблюдать всю технологию, фасад это делается поэтапно и каждый этап очень важен, если нарушить хоть один, то всё пропало. Будем надеяться на лучшее, в ином случае нам этот фасад может преподнести не мало сюрпризов.

Совершенно в дырочку!

Технология, ведь, капризный зверь;) Вот, например, с водой: чуть маханул лишка с душой великорусскою.. глядишь и трещины пошли, а пожадничал - поди, отвалится чего по весне. А это только одно из составляющих слоя многослойного покрытия.

А коли сделают как положено, до наступления планового срока капремонта любоваться можно.

О практичности скажу, что если использовать фасад по назначению (в качестве фасада), то практичный. А если цеплять его палками от лыж, либо использовать для оттачивания трейсерами навыков сальто от стены... уж извините.

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов