Соседи по ЖК Петр-1 - подтягивайтесь!

  • Назад
  • Страница 30 из 32
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

всем привет, никто м/м в аренду не сдает пока или не собирается это делать?)

Приветствую! сдам свое место на паркинге 1 уровень рядом с лифтом, одно, отдельное место на одну машину, если ещё интересно.

У вашего соседа снизу обвалились куски потолка (видимо ваши строители ударно штробили). Проведите с ними воспитательную беседу и давайте решать что теперь делать с моим потолком.

Если обвалились куски бетона от монолитной плиты перекрытия то это вам не соседа нужно искать а бежать в управляющую компанию-значит ужасное качество бетона было при заливке и арматуру сэкономили строители.Тут застройщик должен наверное исправлять.
Объявления

Если обвалились куски бетона от монолитной плиты перекрытия то это вам не соседа нужно искать а бежать в управляющую компанию-значит ужасное качество бетона было при заливке и арматуру сэкономили строители.Тут застройщик должен наверное исправлять.


У меня сделан ремонт. В УК я уже сходила. Жду акт. Это к сожалению дивные рабочие, вибрация и активное штробление

У меня сделан ремонт. В УК я уже сходила. Жду акт. Это к сожалению дивные рабочие, вибрация и активное штробление

Ужас конечно:( Неужели такие тонкие плиты на потолках??
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Соседи, доброй ночи. Сделал ремонт собираюсь переезжать но холод лютый в квартире, у меня у одного такая проблема?
Здравствуйте, соседи! Подскажите к какому интернет провайдеру подключены.
Обратите внимание

Здравствуйте, соседи! Подскажите к какому интернет провайдеру подключены.


Lealta.ru подключили все подъезды

Lealta.ru подключили все подъезды

спасибо! Уже подключились

спасибо! Уже подключились

И как вам качество подключения, работ по подключению, скорости соединения.
Ваш роутер был или арендованный?
А я вот эту леальту не буду подключать ни при каких раскладах. Достаточно почитать что о них пишут, что это монополист связанный с пик. Вон народ с Варшавское 141 до сих пор без нормальных провайдеров 1,5 года уж. Пик всеми силами не пускает никого из нормальных провайдеров, а у карманной леальты даже нет необходимости бороться за клиента. Отсюда и дрянной коннект и плохая поддержка и откровенно ужасный сайт до кучи. Лично я спонсировать эту братию не намерен, куплю ету. А так, надо убирать ПИК. Проблем от них больше чем пользы. Охрана, которая не понятно что охраняет, в подъездах и коридорах грязь, стекла битые меняют по полгода, батареи моп не меняют, а просто скручивают текущие. Отопление задержали на полмесяца и счетчики столько же пломбировали. Эх как хорошо у родителей с ГБУ Жилищник, все помыто, все лампочки работают и консьержка за три копейки бдит...

А я вот эту леальту не буду подключать ни при каких раскладах. Достаточно почитать что о них пишут, что это монополист связанный с пик. Вон народ с Варшавское 141 до сих пор без нормальных провайдеров 1,5 года уж. Пик всеми силами не пускает никого из нормальных провайдеров, а у карманной леальты даже нет необходимости бороться за клиента. Отсюда и дрянной коннект и плохая поддержка и откровенно ужасный сайт до кучи. Лично я спонсировать эту братию не намерен, куплю ету. А так, надо убирать ПИК. Проблем от них больше чем пользы. Охрана, которая не понятно что охраняет, в подъездах и коридорах грязь, стекла битые меняют по полгода, батареи моп не меняют, а просто скручивают текущие. Отопление задержали на полмесяца и счетчики столько же пломбировали. Эх как хорошо у родителей с ГБУ Жилищник, все помыто, все лампочки работают и консьержка за три копейки бдит...


Полностью согласен. А каким образом можно подключить другого провайдера? Леальта ужасный провайдер. Если у вас будут проблемы , то это ваши проблемыя получаеться , что единственный способ избавиться от Леальты- это сменить пик ?

И снова здрасьте))

Соседи!

Всем привет! В чем заключается ужасность предоставленного УК провайдера ?

Всем привет! В чем заключается ужасность предоставленного УК провайдера ?

Привет! Не стабильностью раздачи трафика.

А МГТС-GPON нет в доме?
Как вариант роутер с сим картой LTE

Снимем 1к квартиру, молодая семья

Добрый вечер

Добрый день, жильцы.

Уважаемые соседи, добрый день! А есть ли здесь владельцы жители с 6 этажа, 5 подъезд, 1 комн квартира? Хочу уточнить, сделали ли ремонт:)

  • Назад
  • Страница 30 из 32
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов